Гость
Статьи
Стала раздражительной …

Стала раздражительной и много плачу

Чуть больше года назад начала встречаться с парнем. Сначала было все хорошо, но в последнее время стала очень много плакать и обижаться на него. Могу обидеться на то, что ему мама сказала, что бы в выходные я не приезжала, т.к. она плохо себя чувствует. Я ее понимаю, сама не терплю посторонних дома. Но парень приезжать то тоже не хочет, ссылаясь на то, что сейчас не работает, а за счёт моей семьи жить не хочет. После данного разговора у меня начинается чуть ли не истерика. И все из за банального "я хочу быть рядом с ним". Мне тяжело жить на расстоянии от него, глядя как все мои бывшие одногруппницы вовсю живут отдельно со своими молодыми людьми и выходят за муж, а я имея парня живу с мамой и вижу его раз в неделю.
Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации? Я уже сама себя не узнаю, раньше была позитивной девушкой, душой компании, а сейчас плачу в подушку каждую ночь.
Или к какому врачу обратиться?

Marika.12
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас гормональный сбой? Или вам просто заняться нечем

Гость
#2

С такой привязанностю отношения будут не долгими...
Отвлекитесь, найдите себе занятие, развивайтесь, вкладывайте в СЕБЯ все свои положительные ресурсы - внимание, заботу, любовь, уважение. Заполняйте себя.
Это некая страховка для вас самой.

Гость
#3

хачу, хачу, хачу! и больше ничего.

кыса
#4

Встречаться раз в неделю? :-/ это бред, я бы если встречалась то не в серьез, хочет пусть появляется хочет пусть пропадает. Я бы еще параллельно с кем нибудь общалась, встречалась . Времени то уйма!!!!!))) я так и встречалась до замужества. А когда встретила мужа то все лишние варианты отсеялись. Не замораживайтесь так ради одного непонятно какого мужчины. Время то идет, молодость уходит, а что вспомнить и не будет на пенсии)))

Гость
#5
Гость

хачу, хачу, хачу! и больше ничего.

+++++

Гость
#6

у меня была такая ситуация. тоже постоянное депрессивное настроение. а потом поняла, что просто он меня не любит и я ему не нужна. это трудно признать самой себе. расстались. спустя время нашла другого парня и выхожу за него замуж. опять появился позитив, уверенность себе.

Гость
#7

К эндокринологу. Сдать ТТГ

Гость
#8

Вы просто истощили свою нервную систему вечными помыслами о нем!возьмите себя в руки!!!парень,видя ваше вечное депрессивное состояние врядли будет бежать к вам на всех парах..тем более он влюбился в вас позитивную и жизнерадостную!так будьте её! Сложно?возможно!но все в ваших силах и как написано выше займитесь делом(найдите хобби,займитесь спортом,да столько всего увлекательного в жизни!)поверьте будете ему все во мя плеваться..он встанет и сбежит.и не смотрите вы на других подруг !!!у них своя жизнь-у вас своя-вот и займитесь ею!

Гость
#9

Будете ему все время плакаться*

Гость
#10

найдёте другого парня , который будет заинтересован в отношениях с вами . такие отношения раз в неделю отношениями не назовешь . правильно что плачете, никому такое отношение не понравится . поговорите с ним, если так будет продолжаться это ненадолго .

Гость
#11

Всех энергетических вампиров всегда бросают.

Тоша
#12

Могу сказать что будет дальше...вы съедитесь..полгода будете рады, а потом начнуться ссоры, будете еще больше обижаться и плакать....уходите, найдите того кто может выделить для вас минутку своего времени всегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: