Гость
Статьи
не за что уважать …

не за что уважать мужчин, которые ничего не добились ?

которые не могут достойно обеспечить семью , еле ипотеку тянут. не могут свозить семью на отдых на море.
. у сестры мужу 38. ипотеку 20 тыс платит, весь изнылся. машину за 300 тыс купить не может. делит с сестрой машину, которую она еще до декрета купила . зато все выходные пиво пьет.
не уважаю его. терпеть не могу. какой это мужик?
у нас с сестрой конфликт из- за этого. я не права?

зебра
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зебра, оставьте сестру в покое. У вас есть муж?

эгоистка
#2

а за что уважать бап, которые ничего не добились, окромя разорождения или работы офисной крысы?

гость
#3

Ну и не уважайте! Вы реально думаете, что ему Ваше уважение нужно?

Гость
#4

похоже у Вас мужа нет...

Галина
#5

А если у мужика зп хорошая, 2 квартиры, машина дорогая, семья на море гоняет, но жену дубасит и хорошо так. Его можно уважать?

Гость
#6
Гость

похоже у Вас мужа нет...

при чем тут есть муж или нет? автор об этом спрашивала?

Гость
#7

Автор, вы правы, уважать его не за что.

Гость
#8

если бы кого-нибудь ещё интересовало, кого там автор уважает....

Гость
#9
Галина

А если у мужика зп хорошая, 2 квартиры, машина дорогая, семья на море гоняет, но жену дубасит и хорошо так. Его можно уважать?

а так бывает? )) если состоятельный, то чего такой злой? почему жену дубасит? ) может она изменяла?

Гость
#10

Вообще очень мало мужиков которых есть за что уважать.
Но в случае с сестрой - это не ваше дело, уважать естественно не за что, но это ее проблемы

Гость
#11

Пусть сестра разводится, а то потом в 50 будет стонать, что поздно уходить, надо было раньше.

Гость
#12

Я вот три года назад мужа выставила. Обеспеченный, многого в жизни добился. Эх, и гад был. А на работе у нас есть дядечка - зарабатывает немного, а я его уважаю - жену любит, в детях души не чает.

Гость
#13
Гость

а так бывает? )) если состоятельный, то чего такой злой? почему жену дубасит? ) может она изменяла?

В жизни бывает по разному. Садистов среди мужчин много

Гость
#14
Гость

Я вот три года назад мужа выставила. Обеспеченный, многого в жизни добился. Эх, и гад был. А на работе у нас есть дядечка - зарабатывает немного, а я его уважаю - жену любит, в детях души не чает.

в чем его любовь выражается если зарабатывает немного? в сюси-пусях? ну да, это денег не стоит

Гость
#15
Гость

В жизни бывает по разному. Садистов среди мужчин много

и особенно много их среди бедных, уж поверьте, на работе им все понукают, дома он жену гоняет

Гость
#16
Гость

Я вот три года назад мужа выставила. Обеспеченный, многого в жизни добился. Эх, и гад был. А на работе у нас есть дядечка - зарабатывает немного, а я его уважаю - жену любит, в детях души не чает.

ну и что муж гадкого делал?

Гость
#17
Гость

Я вот три года назад мужа выставила. Обеспеченный, многого в жизни добился. Эх, и гад был. А на работе у нас есть дядечка - зарабатывает немного, а я его уважаю - жену любит, в детях души не чает.

Так не чает, что кормить их не на что? Я уже в такие сказки не верю. Если детей любит, то и работу поменяет. А то сказки на голодный желудок плохо идут. И зубы не на что вылечить и лекарства купить и сапоги новые по размеру приобрести.

Гость
#18
зебра

которые не могут достойно обеспечить семью , еле ипотеку тянут. не могут свозить семью на отдых на море. . у сестры мужу 38. ипотеку 20 тыс платит, весь изнылся. машину за 300 тыс купить не может. делит с сестрой машину, которую она еще до декрета купила . зато все выходные пиво пьет. не уважаю его. терпеть не могу. какой это мужик? у нас с сестрой конфликт из- за этого. я не права?

Вы правы. Но этого идиота выбрала ваша сестра, и ее устраивает его нытье и лень. Поэтому, вам лучше промолчать и перекреститься, что ваш не такой

Гость
#19

Мужчины разные бывают, может он мало добился в материальном плане, зато посвятил жизнь науке, спасению чужих жизней. А может обеспечивать семью деньгами добытыми преступным путем. Вот за что такого уважать?

Гость
#20
Гость

Мужчины разные бывают, может он мало добился в материальном плане, зато посвятил жизнь науке, спасению чужих жизней. А может обеспечивать семью деньгами добытыми преступным путем. Вот за что такого уважать?

Посвящающие свою жизнь чему-то там другому пусть тогда не рожают. Иметь ответственность перед детьми - первоочередная задача родителя. А коль он так сильно любит науку, так пусть только науке и отдается целиком.

Гость
#21
зебра

не уважаю его. терпеть не могу. какой это мужик? у нас с сестрой конфликт из- за этого. я не права?

Да, не правы, ибо:
1. Это муж Вашей сестры, а не Ваш.
2. Человек достоен уважения сам по себе.
3. Вам он ничем не обязан.

Гость
#22
Гость

похоже у Вас мужа нет...

И не будет.

Гость
#23
Гость

Посвящающие свою жизнь чему-то там другому пусть тогда не рожают. Иметь ответственность перед детьми - первоочередная задача родителя. А коль он так сильно любит науку, так пусть только науке и отдается целиком.

Рожают тетки, к ним и претензии.
Автор, может он любовник хороший, сестру это устраивает. Море и машины не заменят хороший секс. Бывает, богатый и красивый, а там без слез не глянешь, отсюда и злоба на женщин.

Гость
#24
Гость

И не будет.

такого нищего наверняка у нее не будет и знаете она права, с бедным намучаешься, с хорошим и богатым жить будешь хоть по-человечески, говорю как женщина во втором браке, которая пробовала и то и другое

Гость
#25
Гость

Посвящающие свою жизнь чему-то там другому пусть тогда не рожают. Иметь ответственность перед детьми - первоочередная задача родителя. А коль он так сильно любит науку, так пусть только науке и отдается целиком.

Рожают женщины, мужчины вообще не сильно детей хотят.

Гость
#26
Гость

Рожают женщины, мужчины вообще не сильно детей хотят.

хотят и очень сильно и просят сами, не хотят те, кого в загс палкой загнали и рано и понукают всю жизнь, норм мужики хотят все, правда созревают годам к 35, тетки просто подождать не могут

гость
#27

Автор, а вас он уважает? Вашу писанину можно преподнести и так, - молодец муж сестры, ипотеку, платит, сестру любит, правда на отдых всё выбраться не могут, но ничего соберутся съездиют. И семья у них не плохая, живут мирно. Вот как то так.
А у вас в вашем послании, один негатив. Всегда есть и обратная сторона медали.

Гость
#28

зебра, ну так у тебя то и такого нет. а сестре может нравится) вдруг у него хрен 20см и душа добрая.

Гость
#29

Автор,таких как ты точно не уважают. Одним словом, матка.

Гость
#30
Гость

Пусть сестра разводится, а то потом в 50 будет стонать, что поздно уходить, надо было раньше.

+100

Гость
#31
гость

Автор, а вас он уважает? Вашу писанину можно преподнести и так, - молодец муж сестры, ипотеку, платит, сестру любит, правда на отдых всё выбраться не могут, но ничего соберутся съездиют. И семья у них не плохая, живут мирно. Вот как то так. А у вас в вашем послании, один негатив. Всегда есть и обратная сторона медали.

"съездиют"

Галина
#32
Гость

а так бывает? )) если состоятельный, то чего такой злой? почему жену дубасит? ) может она изменяла?

всякое бывает ;))) , нравится мужику доминировать, властвовать и унижать

Гость
#33

Никогда не мерила уважение к мужчинам его финансовым состоянием. Это делают только женщины, зависящие от этого состояния. Не всем, к сожалению, быть бизнесменами, руководителями и т.д. А обычные сантехники, электрики, шиномонтажники и т.д. живут скорей всего так, как вы описали. И что по вашему, людей не особо денежных профессий не за что уважать?

Тлш
#34

Идиотизм. Вопервых убеждать человека, что ее мужа уважать не надо, значит портить ей жизнь. Тем более вы расклад финансовый же незнаете. Может он не может купить машину потому что все деньги в семью уходят.

Гость
#35

Когда с людям хорошо, интересно, весело, легко вместе - это счастливые отношения. И отсутствие Канар, шуб и вилл вполне легко переживается. А когда нет этого всего, как нет взаимопонимания, поддержки, человеческого отношения - начинаются претензии. Надо же как-то свое пустое времяпровождение с неинтересным, а порой и раздражающим человеком, как-то компенсировать и оправдывать. Вот будет у вас щуба пресловутая, покатаетесь вы по европам-курортам и поймете, может быть, что это нифига не жизнь тоже, когда дома ждет чужой человек по сути. Живешь - когда любишь и когда любят тебя, как бы ни слащаво и банально это звучало.

Ну а если прозаичнее -неужели не проще хотя бы попробовать зарабатывать самой? Ну получается же у некоторых, да достаточно у многих. Когда у тебя есть деньги, уверенность в себе и нет нужды заглядывать кому-то в рот за бабло - это совсем другое мировоззрение. И критерии уважения в нем другие.

Свекурва
#36
Гость

В жизни бывает по разному. Садистов среди мужчин много

А вот моя бывшая невестка пару раз на сына руку поднимала. Вот за что её уважать?

Жесть
#37

Уважать успешного, обеспеченного мужчину легко. По накатанной. А вот обычного среднестатистического - любить надо.
Вся загвоздка в том, что нацелены на внешнее благополучие, чтоб не дай БожЕ кто чего плохого не подумал. Я не отрицаю удобство и комфорт. Но всё же жить нужно по средствам и быть счастливым.

Злата
#38

Автор, вам не кажется, что вы не свое дело лезете и советы даете, они что-то спрашивали о вашем уважении, интересовались вашим мнением и тд? Если нет, то вы просто липучка ...

Дмитрий
#39

Ничего себе, двадцатку за ипотеку

Средняя зарплата по Росее - 25 тысяч. Это что же, 85% населения будут обходиться без бабского уважения?

Беда, беда

Гость
#40
Гость

Автор, вы правы, уважать его не за что.

++++++++++++

Гость
#41

Порядочный человек изначально уважает всех... Чем вам лично муж вашей сестрицы навредил?:) Это их личная жизнь, пусть живут как хотят.

Гость
#42

Ну и не уважайте. Пусть его жена уважает.

Гость
#43

автор сама заработала и купила машину за лям и квартиру хорошую не в ипотеку?)

Гость
#44
Гость

Рожают женщины, мужчины вообще не сильно детей хотят.

Некоторые и женщин не хотят, только науку. Таких очень уважаю. Кажется, гениальный Тесла был девственником.

Вельма
#45
Гость

а так бывает? )) если состоятельный, то чего такой злой? почему жену дубасит? ) может она изменяла?

Как раз так в основном и бывает. Как вы думаете, почему у нас не все мужики состоятельные? Чтобы стать состоятельным нужно обладать жестким характером, быть наглым, беспринципным, властным, жестоким, как агурбаш например, естественно такой и бить будет за любое неподчинение.

Гость
#46
Гость

Рожают тетки, к ним и претензии.Автор, может он любовник хороший, сестру это устраивает. Море и машины не заменят хороший секс. Бывает, богатый и красивый, а там без слез не глянешь, отсюда и злоба на женщин.

Закон думает иначе. ОБА родителя обязаны воспитывать и содержать детей. Если так называемой "тетки" не станет на свете, то муж обязан за двоих ребенку.

лера
#47

Я долго возилась с мужчинами неудачниками. Все мозги вынесли.
И только лет в 27 я поняла, что если мужчина нереализован в жизни, это очень сильно сказывается на его характере.
И меня как отрезало. Я в принципе не считаю за человека мужчину, если его зарплата меньше 50 тыс руб.
Вот как бзик, если меньше 50 зарабатывает, я к нему отношусь как к женщине, как к ровне.

Мужа я выбрала обеспеченного. Он вот это мужчина, , сильный характер, выносливый, упорный, настоящий мужчина.

А остальные мужики, мало зарабатывающие, так не мужики-девочки это)))) Если вижу такого дятла меня прям передергивает, мужчинка)))))

Галина
#48

бабы бегите очередь за обеспеченными занимать, а то всем не достанется.

Светлана
#49

Правы вы автор абсолютно, только сестре это не надо говорить, поссоритесь.

Гость
#50
лера

Я долго возилась с мужчинами неудачниками. Все мозги вынесли.И только лет в 27 я поняла, что если мужчина нереализован в жизни, это очень сильно сказывается на его характере.И меня как отрезало. Я в принципе не считаю за человека мужчину, если его зарплата меньше 50 тыс руб. Вот как бзик, если меньше 50 зарабатывает, я к нему отношусь как к женщине, как к ровне.Мужа я выбрала обеспеченного. Он вот это мужчина, , сильный характер, выносливый, упорный, настоящий мужчина.А остальные мужики, мало зарабатывающие, так не мужики-девочки это)))) Если вижу такого дятла меня прям передергивает, мужчинка)))))

Так муж сестры автора не меньше 50 и зарабатывает.Сами подсчитайте,только ипотека 20000,на обслуживание ее машины тоже,наверно,вкладывается,продукты,коммуналка,одежда-обувь.....думаю,тема разводняк!