Гость
Статьи
Во сколько обошелся …

Во сколько обошелся Вам выпускной в ВУЗе?

Кто недавно закончил (заканчивает) ВУЗ, в какую сумму Вам обошлись стол на защиту, подарки кафедре и банкет?

Loli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 тысячи рублей. С каждого. Группа 23 человека. Купили всем преподавателям по хорошему кофе-коньяку-чаю ( каждому свое), общий подарок на кафедру от группы и подарок методисту,которая курировала нашу группу 3 года. Я училась заочно, не Москва. Вечером собрались,посидели сами без преподавателей в ресторане. Всё. Тратить больше я бы и не согласилась. Да и зачем? Но это мое второе обраование. Оканчивая первое, я потратила гораздо больше денег.

Гость
#2

У нас для тех, кто шел в ресторан получилось 5 тыс., для тех кто не шел, 2500

Ripped jeans
#3

7 тысяч выпускной (ресторан, ведущий, фотограф). По 500 р на подарок кафедре (кофемашина неспрессо и набор капсул к ней), но мы объединились двумя группами - человек 40. Стол на защиту - у нас такое не принято.

Валерия
#4

2000- с каждого на стол для госов и защиту, + букет с каждого на вручение. 2500 - выпускной в ресторане. СПб, клиническая психология, вечернее отделение

Гость
#5

У нас не было никакого стола, ни банкета. О_О
Официальное вручение дипломов и всё.

Гость
#6

У нас преподы остались с носом

Гость
#7

500 рублей на стол и подарки для преподов. Выпускного для всей группы не было. Отмечали кто хотел сами по себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: