Гость
Статьи
Задумывались ли Вы о …

Задумывались ли Вы о том, что стареете?

Мне 47, по поводу возраста никогда не страдала. Конечно понимаю, что не девочка, постепенно меняется что- то и во внешности и в характере, но особо по этому поводу никогда не парилась. Выгляжу …

Ангелина
1 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Ангелина
#1201

Доброе утро, Нити золотых бус.
Мы так замечательно отдохнули, целых два дня валяния на диване, иногда это полезно. В субботу с утра, правда, пришлось пополнить запасы продуктов, здесь ведь в воскресенье все закрыто.Ну и конечно навести чистоту в доме, чтобы уж лениться с чистой совестью. Погода стоит чудесная, 22-25 до среды потом снова за 30. Мы еще вчера покатались на велосипедах по полям ( пшеница горит).
А вы описали такую уютную картинку. Я люблю дождь осенью, мелкий моросящий, у нас его называли " обложной", кошки и собаки свернулись в клубочки, кто в кресле, кто у камина, и идти никуда не надо, а можно сидеть с книгой и чашкой кофе, помните у Цветаевой: любившей час, когда дрова в камине становятся золой...
Как подвигается английский и таблица умножения? Есть ли у вашей девочки подружки в деревне, и чем они занимаются на каникулах.Надеюсь, тепло вернётся и к вам, и вы пркатитесь по Оке. Ну а я с новыми силами на работу, уже считаю дни до отпуска.
Хорошего вам дня, Нити золотых бус, вам , вашей доченьке, и вашим счастливым животным.

Нити золотых бус..
#1202

Добрый вечер, Ангелина!
И это называется отдохнули))). Приборки, магазины.. Все с вами понятно)).
Кто же за нас это сделает). Как жаль пшеницу!! И опять предстоит жара((.
У нас тоже пожары: торфяники всегда тлеют. Погода пасмурная и сегодня, всю неделю такую обещали, но почти без дождя.
Дела наши продвигаются с переменным успехом: день позанимаемся -3 пропустим. Но читаем каждый день вслух книгу французской писательницы 19 века "Примерные девочки". Одну главу я, следующую дочка.
Подружки у нас есть. Детей тут много. Классы в школе небольшие, поэтому дети знают хорошо друг друга во всех классах: и маленькие и большие. У соседей сейчас гостят 2 девочки из семьи священника (из Владимирской области). Дочка знает их уже несколько лет. Дети ходят на озеро (есть у нас на краю поселка 2 озера, где раньше разводили карпов), много катаются на велосипедах и самокатах. У соседей бассейн , плещутся и там.
Ангелина, возможно, я до 16 не выйду на связь. Проблемы с интернетом: исчерпала трафик, надо поменять тариф.
Вам всего доброго!! Поскорее дождаться отпуска)). Спасибо за добрые пожелания)))

Ангелина
#1203

И вам всего наилучшего, Нити золотых бус.
Спасибо за приятные минуты общения, буду рада встретить ваше красивое имя на " просторах всемирной паутины". Доброй вам ночи, и светлых дней.

Валентина
#1204

Если сидеть и переживать о возрасте, то вся жизнь может мимо пройти. Вы все правильно до этого делали, муж детки, скоро внуки- это ли не счастье?! Я тоже какое-то время страдала ныла о возрасте, о здоровье, тогда моя гинеколог сказала - так дорогуша. хватит с тебя климакса и посадила меня на гормональные, на климонорм. С тех пор опять живу и радуюсь, благо здоровье в порядке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: