Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать испытывать негативные эмоции?

История банальная. Вернул, снова бросил. Наговорила (точнее понаписала гадостей, ну в прочем он их только и заслуживает). Мерзко на душе. Я уже проходила всё это с ним, тяжело перенесла и вот чёрт попутал опять. Мне нужно быстро восстановиться. подскажите методики. На данный момент ничего не хочу - ни плакать ни есть, НИЧЕГО. Сейчас лето и мне очень хочется быстро избавиться от этого состояния.

Тори
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы возвращаетесь в прошлое? разве еще не поняли,что эо не ваш человек?

Гость
#2

Аналогичная ситуация.... Ждем методики !!!

Тори
#3
Гость

а зачем вы возвращаетесь в прошлое? разве еще не поняли,что эо не ваш человек?

Учусь, к сожалению, на своих ошибках...

Гость
#4
Тори

Учусь, к сожалению, на своих ошибках...

Можно объяснить тем, что ситуация с бывшим была не проработана до конца, поэтому вернулись.... Винить себя не за что

#5

Мне только новый клин помогал всегда.

LOLA
#6

вы что вещь? Вернул, бросил? если вы так о себе говорите, то у вас проблемы с самой собой, отсюда и негатив

Тори
#7
LOLA

вы что вещь? Вернул, бросил? если вы так о себе говорите, то у вас проблемы с самой собой, отсюда и негатив

Проблем у меня нет с собой. Я чувствую себя самодостаточной личностью. И то пренебрежение мной потом уже выбесило. Тяжелее, когда одно враньё от него было.

Гость
#8

вбейте себе в голову, что раз человек так поступил, он не достоин ваших переживаний, это не хороший человек, если от него одна ложь, и тратить свою жизнь (а значит и время на переживания после разрыва) на него не стоит, ну не достоин он этого и всё! вы у себя одна такая хорошая!

Тори
#9
Гость

вбейте себе в голову, что раз человек так поступил, он не достоин ваших переживаний, это не хороший человек, если от него одна ложь, и тратить свою жизнь (а значит и время на переживания после разрыва) на него не стоит, ну не достоин он этого и всё! вы у себя одна такая хорошая!

Спасибо. Я это сама понимаю... и мои "но" не уместны. Наверно, нужно внушить себе, что его и не было никогда. Так просто приснилось что-то, да и то бредятина)

Гость
#10

даже не так, было, но вы по доброте душевной ошиблись в человеке, такое бывает! это не в минус вам. и хорошо, что это закончилось сейчас а не позже, просто отпустите и устраивайте свою жизнь)

Гость
#11

Только время вас вылечит. Тоже проходила такой урок с камбеками. Помогло полное отсутствие общения с бывшим более 6 мес и книга Гиберта, фильм Секрет. Различные медитации, также из музыки Мантры тибетские
Главное не подавляйте свои эмоции. Выпускайте их на волю. Я подавляла негатив, оказалось вместе с ним я подавляла и радость и интерес( те хорошие эмоции), удивлялась почему мне ничего не интересно и ничего не приносит радости. Оказалось от подавления негатива сказал психолог. Не повторяйте таких ошибок. Просто нужно все прожить и прочувствовать но ни в коем случае не душить

Тори
#12
Гость

Только время вас вылечит. Тоже проходила такой урок с камбеками. Помогло полное отсутствие общения с бывшим более 6 мес и книга Гиберта, фильм Секрет. Различные медитации, также из музыки Мантры тибетские
Главное не подавляйте свои эмоции. Выпускайте их на волю. Я подавляла негатив, оказалось вместе с ним я подавляла и радость и интерес( те хорошие эмоции), удивлялась почему мне ничего не интересно и ничего не приносит радости. Оказалось от подавления негатива сказал психолог. Не повторяйте таких ошибок. Просто нужно все прожить и прочувствовать но ни в коем случае не душить

Мне сейчас и выговориться некому: подруга одна в больнице, другая не очень меня понимает...

Гость
#13
Тори

Мне сейчас и выговориться некому: подруга одна в больнице, другая не очень меня понимает...

Когда некому выговориться -проговаривайте дома, когда никого нет. Есть такой способ снятия обиды. Чем чаще вы говорите о какой то проблеме или случае( себе или подруге) тем менее вас беспокоит эта проблема и в последствии она окрашивается в позитив и потом становиться смешно.

Гость
#14

Почитайте книгу В. Гиберт "Моделирование будущего" .И вы поймете, что все проблемы мы притягиваем сами и можем также от рих избавиться
Йога еще в помощь для успокоения нервн системы

Тори
#15
Гость

Мне сейчас и выговориться некому: подруга одна в больнице, другая не очень меня понимает...

Когда некому выговориться -проговаривайте дома, когда никого нет. Есть такой способ снятия обиды. Чем чаще вы говорите о какой то проблеме или случае( себе или подруге) тем менее вас беспокоит эта проблема и в последствии она окрашивается в позитив и потом становиться смешно.

Самое курьёзное, что я уже всё это проходила с этим же человеком- именно те стадии, что вы описываете. И вот по новой!

Тори
#16
Гость

Почитайте книгу В. Гиберт "Моделирование будущего" .И вы поймете, что все проблемы мы притягиваем сами и можем также от рих избавиться
Йога еще в помощь для успокоения нервн системы

Наверное на йогу запишусь или фитнес. Про книгу спасибо, почитаю.

Гость
#17
Тори

Когда некому выговориться -проговаривайте дома, когда никого нет. Есть такой способ снятия обиды. Чем чаще вы говорите о какой то проблеме или случае( себе или подруге) тем менее вас беспокоит эта проблема и в последствии она окрашивается в позитив и потом становиться смешно.

Самое курьёзное, что я уже всё это проходила с этим же человеком- именно те стадии, что вы описываете. И вот по новой!
Я тоже проходила их и через 3 года все повторилось вновь только с др человеком. Тоже самое. Отношения-камбэк-расставание. С одним и со вторым. Надеюсь конец этим повторам. Я тоже сейчас на определенной стадии. Но она уже на середине восстановления. Только восстановление у меня занимает ровно 1 год. У всех по разному

Тори
#18
Гость

Когда некому выговориться -проговаривайте дома, когда никого нет. Есть такой способ снятия обиды. Чем чаще вы говорите о какой то проблеме или случае( себе или подруге) тем менее вас беспокоит эта проблема и в последствии она окрашивается в позитив и потом становиться смешно.

Самое курьёзное, что я уже всё это проходила с этим же человеком- именно те стадии, что вы описываете. И вот по новой!
Я тоже проходила их и через 3 года все повторилось вновь только с др человеком. Тоже самое. Отношения-камбэк-расставание. С одним и со вторым. Надеюсь конец этим повторам. Я тоже сейчас на определенной стадии. Но она уже на середине восстановления. Только восстановление у меня занимает ровно 1 год. У всех по разному

Он вернулся через 2 года необщения. В тот раз я отходила почти год. В этот раз надеюсь на максимум неделю-две восстановления. И хватит, такой, подо.нок, не достоин ни джоуля моей энергии..)

Гость
#19
Тори

Самое курьёзное, что я уже всё это проходила с этим же человеком- именно те стадии, что вы описываете. И вот по новой!

Я тоже проходила их и через 3 года все повторилось вновь только с др человеком. Тоже самое. Отношения-камбэк-расставание. С одним и со вторым. Надеюсь конец этим повторам. Я тоже сейчас на определенной стадии. Но она уже на середине восстановления. Только восстановление у меня занимает ровно 1 год. У всех по разномуОн вернулся через 2 года необщения. В тот раз я отходила почти год. В этот раз надеюсь на максимум неделю-две восстановления. И хватит, такой, подо.нок, не достоин ни джоуля моей энергии..)

Я тоже отходила после первого год. Но уже прошло пол года как отхожу от второго и понимаю, что ранее срока 1 год не получается. Сразу же после расставания как и вы начала искать срочные меры, ибо уже прозрдила эти этапы. Практика показывает, что не возможно быстрее. Смирилась

Смотрю у многих ооочень похожие ситуации и ошибки в жизни. Но учимся мы на своих, как следует вляпываясь по уши в это лайно. Пока сами не прочувствуем- не поймем

Гость
#20

Потом они дают о себе знать. Это правда. Первый после ровно 3-х лет необщения написал в сети. Я уже как то и забыла про него. Много воды утекло. Но я как то без интереса и нехотя отвечала на его сообщения и потом он сам исчез и больше не появлялся. Это проверки Вселенной. Как мы отреагируем, усвоили ли урок или нет. Как только на прошлое отреагируешь и ввяжешься в это. Значит не прошла урок. И тебетдается повтор. Так что главное не реагировать на бывших и их сообщений. И я знаю, что второй тоже должентдать знать о себе через 2-3года после не общения с ним. И я уже готова к этому, понимая что будет проверочка Вселенной. Все знания из книг

Тори
#21
Гость

Потом они дают о себе знать. Это правда. Первый после ровно 3-х лет необщения написал в сети. Я уже как то и забыла про него. Много воды утекло. Но я как то без интереса и нехотя отвечала на его сообщения и потом он сам исчез и больше не появлялся. Это проверки Вселенной. Как мы отреагируем, усвоили ли урок или нет. Как только на прошлое отреагируешь и ввяжешься в это. Значит не прошла урок. И тебетдается повтор. Так что главное не реагировать на бывших и их сообщений. И я знаю, что второй тоже должентдать знать о себе через 2-3года после не общения с ним. И я уже готова к этому, понимая что будет проверочка Вселенной. Все знания из книг

Верно, и я забыла о том совсем, вот оно всплыло, уплыло и я ещё раз урок прошла. Должна уж усвоить.

Гость
#22

А можно поинтересоваться, как он вас нашел через 2г и с каким предложением к вам пришел? Сколько продлились ваши камбэк-отношения?!

Тори
#23
Гость

А можно поинтересоваться, как он вас нашел через 2г и с каким предложением к вам пришел? Сколько продлились ваши камбэк-отношения?!

В сети меня нет. Нашёл по фамилии и пробил городской телефон. "отношения" длились 3 месяца - переписка и несколько встреч. Говлрил, вспоминал меня часто, предупреждала его, что в этот раз нормально общение должно идти. Со всем соглашался. Ну интим был. Только опять были одни слова..

Гость
#24

То, что еще бывший должен всплыть, я вижу по знакам. Меня Вселенная предупреждает. Раньше не снился вообще, последние даже пол года и начал сниться, как он назначает мне встречу. Уже 2 сна было. Я то не горю желанием встречаться и вообще его видеть. Избегаю даже мест, где его можно встретить. То на кофе всплывает...
Еще важное умение замечать знаки и быть готовой достойно справиться с проблемами

Гость
#25

никак, если вы не йог или робот.