Гость
Статьи
А к вам возвращался …

А к вам возвращался бумеранг?

Вот говорят не уводи мужика, не делай то, се, все вернется бумерангом. Наверняка на форуме есть женщины, которым говорили такое допустим 10 лет назад. Ну как, бумеранг вернулся?

Гость
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#352
Гость

Типичный ответ тетки, разбившей чужую семью. Еще можно: "я не крала ничего из того, что не хотело быть украдено"

ну а вы считаете, если пара поженилась, теперь они обязаны жить вместе до конца своих дней? так же и у женщины может появиться поклонник, который ее будет любить сильнее чем муж, хотеть детей, в отличии от мужа и т.д. и жена уйдет к другому и будет с ним счастлива.и что теперь, ей бумеранг должен прилететь,да за что?

гость
#353
Гость

Все разведенки наказаны бывают по разным причинам, но одно верно - от хорошей жены мужья не уходят. Если разведенка- всё, значит, в прошлом были страшные нераскаянные грехи. Это проклятие на весь род, проклятие на детей!!!! Такую женщину даже в дом заводить нельзя, обязательно чем-то опорочит. Ни знаю ни одной женщины умной и порядочной, которая была бы разведенкой. Это всегда бумеранг за прошлые грехи. Могу привести примеры.

а если жена сама ушла? муж потерял работу и стал пить? или наоборот, стал больше зарабатывать ,обнаглел и стал изменять? или просто интрижку завел на работе,что и делает большая часть мужиков? или терпеть терпеть терпеть?)

Гость
#354
гость

а если жена сама ушла? муж потерял работу и стал пить? или наоборот, стал больше зарабатывать ,обнаглел и стал изменять? или просто интрижку завел на работе,что и делает большая часть мужиков? или терпеть терпеть терпеть?)

Неважно, кто от кого ушел. Развод - само по себе наказание женщине и ее детям( ее Роду) за ее грехи , за ее непотребство. Вы задали такие смешные вопросы, что видно сразу, что от духовности вы далеки.

Хорошим женщинам не изменяют, изменяют таким же гулящим( в будущем) и лживым женщинам. Это жизнь.

Гость
#355
гость

ну а вы считаете, если пара поженилась, теперь они обязаны жить вместе до конца своих дней? так же и у женщины может появиться поклонник, который ее будет любить сильнее чем муж, хотеть детей, в отличии от мужа и т.д. и жена уйдет к другому и будет с ним счастлива.и что теперь, ей бумеранг должен прилететь,да за что?

За то, что разрушила свою семью, разбила сердце мужу, которому обещала быть верной всю жизнь. Бумеранг - слишком легкое наказание для такой женщины. Она прелюбодейка.

Гость
#356
Гость

мне всю машину уделали птички, а денех нет...

Попросите их погадить ещё)))))

Аня
#357

только в плохом, хорошее не возвратилось...

Гость
#358
Гость

Все разведенки наказаны бывают по разным причинам, но одно верно - от хорошей жены мужья не уходят. Если разведенка- всё, значит, в прошлом были страшные нераскаянные грехи. Это проклятие на весь род, проклятие на детей!!!! Такую женщину даже в дом заводить нельзя, обязательно чем-то опорочит. Ни знаю ни одной женщины умной и порядочной, которая была бы разведенкой. Это всегда бумеранг за прошлые грехи. Могу привести примеры.

)))))))))))))))))))))) Было бы смешно, если бы не было грустно от таких вот моралисток. Не, ну лучше конечно, маяться с мужем пьяницей или игроком, как тут одна девушка написала, кто спорит. Даром что девственницей за него замуж вышла, надо было терпеть его и дальше и лишиться радости хотя бы ребенка родить.

Гость
#359
Гость

Честно, не знаю, рассталась, когда надоел и начал говорить, что хочет развестись с женой и жениться на мне. Потом звонил несколько раз домой, я трубку бросала ( тогда мобильных не было), встретил у подъезда, четко заявила - " Иди домой!". Через несколько лет еще раз подкатил, я не стала слушать и мне смешно было, что дедулька ( к тому времени) всё забыть не может.В общем, поразвлекалась я, а в семье у него наверняка ужас был из-за меня, безмозглой...

Блин, вот ведь ужас какой( А вы раскаиваетесь, в том что делали тогда? Жалеете ли? Конечно, от любовниц мужа в свои 45 ни одна не застрахована. Но, с другой стороны, когда у тебя самой рыльце в пушку, чувствуешь себя, имхо, намного более погано, чем когда ты невинная жертва обмана. Меня саму много раз обманывали и предавали (не по теме мужчин, в других случаях), но я все равно считаю, что так делать нельзя и даже если меня обманули, это не повод поступать подло с другими. Мне моя чистая совесть дороже.

Гость
#360
Гость

Да кому вы нужны???!!! Это вообще не вам было написано. Всем наплевать что вы там делаете после развода, хоть на голове ходите. Никому это не интересно, пьете вы бьете или пузыри пускаете. Нормальных людей это не интересует. Мне вот всё равно чем вы там занимаетесь, вы ведь бесчестная женщина, в гб жили, тьфу, а ваши сентенции никому не интересны.

Dusha, не слушайте эту чокнутую)) У вас, конечно, с мужчинами по жизни пока полный прокол, хоть с мужем, хоть с отцом ребенка. Ни девственность, ни разборчивость в связях не гарантирует того, что свяжешься с непорядочным мужчиной. Вы еще молодые, найдете свое счастье, чувствуется, вы добрая, доверчивая, бескорыстная, найдется тот, кто это оценит.
А моралисток таких вот стоит пожалеть. Это несчастные женщины со смещенными моральными ценностями. Ну по типу как злодейку Медею, колдунью и убийцу, приравняли к добродетельной женщине, потому что она детей своих внебрачных убила)) Поэтому они одинокие, злобные и никому не нужные. Завистливые к счастью людей, пытающиеся насадить сомнительные ценности и страх проклятий, стремящиеся любой ценой пополнить ряды одиноких женщин. Во времена инквизии такие бы развернулись во всю ширь.

Гость
#361

инквизиции

Гость
#362
Гость

Неважно, кто от кого ушел. Развод - само по себе наказание женщине и ее детям( ее Роду) за ее грехи , за ее непотребство. Вы задали такие смешные вопросы, что видно сразу, что от духовности вы далеки.Хорошим женщинам не изменяют, изменяют таким же гулящим( в будущем) и лживым женщинам. Это жизнь.

Смешно читать. Вы откуда такой духовности набрались, да еще в такой агрессивной форме проповедуете? Не суди-да не судим будешь. А каркать и подавно не нужно. Развод - это вынужденная мера прекращения союза, в современной реальности это вообще норма, и воспитывать надо общество, а не пугать отдельно взятых форумчан возмездием. Как воспитать общество, это вопрос другой, при том, что его целенаправленно разлагает мировое правительство. Но раз такие условия допущены сверху, значит и люди крутятся в том колесе, в котором родились. Это не хорошо. Но жизнь именно это, а не то что пишете вы.

Инна
#363

мне все мои гадкие поступки возвращались втройне. Я ушла от своего парня к его другу, т.е. сделала мощную такую подлость. Так потом этот друг к которому я ушла мне таких рогов наставил, и мне было так больно, что я прочувствовала себя в шкуре того парня которого бросила на 100%.
А еще сделала аборт в молодости, а потом мне достался в итоге бесплодный муж, пришлось делать 2 эко
после этого поверила в бумеранги полностью и теперь живу правильно

Гость
#364
Гость

Блин, вот ведь ужас какой( А вы раскаиваетесь, в том что делали тогда? Жалеете ли? Конечно, от любовниц мужа в свои 45 ни одна не застрахована. Но, с другой стороны, когда у тебя самой рыльце в пушку, чувствуешь себя, имхо, намного более погано, чем когда ты невинная жертва обмана. Меня саму много раз обманывали и предавали (не по теме мужчин, в других случаях), но я все равно считаю, что так делать нельзя и даже если меня обманули, это не повод поступать подло с другими. Мне моя чистая совесть дороже.

Знаете, в тот момент я не думала, что вот так делаю больно другой женщине, молодая совсем была, потом вообще об этом забыла и долгие годы не вспоминала, только когда на своей шкуре испытала - поняла. Сейчас-то, конечно, жалею и раскаиваюсь. Для этого, видимо, мне жизнь и щелкнула по лбу. По жизни-то я человек не подлый и честный, но вот тогда не знаю, что нашло, сначала влюбилась, а потом даже противен стал. Думала - " Ну какой там жениться, ты, козлище старый, помнишь сколько тебе лет?". Я даже за здравие свечу поставила жене бывшего любовника и попросила прощения. Вот так. Бумеранг ли, нет ли, не знаю. Считаю бумерангом, расплатой.

Гость
#365
Инна

мне все мои гадкие поступки возвращались втройне. Я ушла от своего парня к его другу, т.е. сделала мощную такую подлость. Так потом этот друг к которому я ушла мне таких рогов наставил, и мне было так больно, что я прочувствовала себя в шкуре того парня которого бросила на 100%. А еще сделала аборт в молодости, а потом мне достался в итоге бесплодный муж, пришлось делать 2 экопосле этого поверила в бумеранги полностью и теперь живу правильно

Гость

Знаете, в тот момент я не думала, что вот так делаю больно другой женщине, молодая совсем была, потом вообще об этом забыла и долгие годы не вспоминала, только когда на своей шкуре испытала - поняла. Сейчас-то, конечно, жалею и раскаиваюсь. Для этого, видимо, мне жизнь и щелкнула по лбу. По жизни-то я человек не подлый и честный, но вот тогда не знаю, что нашло, сначала влюбилась, а потом даже противен стал. Думала - " Ну какой там жениться, ты, козлище старый, помнишь сколько тебе лет?". Я даже за здравие свечу поставила жене бывшего любовника и попросила прощения. Вот так. Бумеранг ли, нет ли, не знаю. Считаю бумерангом, расплатой.

Уфф, хоть раскаялись, и то хорошо, вам самой в первую очередь. А что у вас с мужем в итоге? Вытурили его к молодухе или так и остались вместе?

Гость
#366

Сайт чего-то глюкнул, мой вопрос был гостю по поводу мужа.

Гость
#367
Гость

Бумеранг ли, нет ли, не знаю. Считаю бумерангом, расплатой.

Да, расплата своего рода, очень похоже на то.

Гость
#369

Я знаю и вижу постоянно, что наказание за ложь - возвращение этой самой лжи к сказавшему и к его детям. Например, вот одна тетка сказала просто так своей подруге. допустим : *****, больная, косая, алкашка. А на самом деле этого нет. Так проходят годы, и она рожает урода, больного и косого ребенка. Это так, простейший пример. Или сама становится больной и косой алкашкой.

Так что психопатичные и злые тетки, которые тут пышат лживыми эпитетами на чужих нормальных и полноценных детей, знайте, что вас ждет бумеранг. За каждое лживое слово возвращается реальное действо.

Гость
#370

Вся ложь возвращается, но уже в виде суровой правды. Так что вот так вот, сказал про чужих предков, что они якобы были бесчестны и якобы женились на обесчещенных - и сам получил проклятие по Роду. И поделом, лгать и завидовать нельзя.

Гость
#371

363. Инна тяжело так читать про вашу жизнь. Но хорошо, что вы всё осознали и теперь живете по совести.

Гость
#372
Гость

Не существует никакого бумеранга, бред все это. Полно очень плохих людей, которые делают другим гадости и живут в шоколаде. А также полно хороших, у которых всегда одни проблемы. Ну а в целом, у всех людей бывает и хорошая полоса, и плохая. Так что если кто-то сделал Вам что-то плохое, прошел год и сейчас у него неприятности, то это вовсе не бумеранг (как вы наивно придумали), а просто небольшая черная полоса. И вполне возможно, что у Вас все будет еще в жизни в 10 раз хуже, чем у него в эту черную полосу, хотя вы ничего плохого не делали

Они действительно живут в шоколаде. 10 лет, 20 лет, 40 лет. А потом начинается то, что должно было начаться. Например, одна девушка была гулящей и не сберегла себя для мужа. При этом она измывалась над честными людьми, подшучивала. Прошло 25 лет. Она родила дочь, которая стала в 14 гулять, убегать, воровать, сношаться и нигде не учится - не может, на учете в ДКМ. Мать вся морщинистая в молодые годы, живет на наркотиках, лечится у психиатра - иначе не выжить при такой дочери. Дочь ее и отца своего несколько раз убивала, била лопатами до полусмерти, они в реанимации лежали, требовала денег. На мать без слез смотреть нельзя. А был бы сейчас выбор - гулять или не гулять, она бы в юности не блудила.... поумнела она, да поздно..... Вот он, бумеранг.

Про то, что это ей за грехи молодости - она мне сказала сама. И сказала еще, чтоб вернуть всё вспять - никогда бы не гуляла до брака. Сберегла бы себя для мужа.

Про полосы - да, бывает, признаю.

Гость
#373

никогда никого не уводила и мне никто не изменял. сама изменяла, было дело)

Гость
#374

по идее автора моему мужу должен вернуться бумеранг за то что он меня из семьи увел, ай яй яй))

Гость
#375

Как можно разведённую женщину с детьми "швалью", "потаскухой" называть????И еще на ее бездуховность пенять??? Валерия вспомнилась, певица. Как она с Шульгиным жила. Как стрелял в нее и детей, как нож в ногу втыкал, как на мороз выгонял и тд и *****...А она всё рожала,. А почему? Потому что духовная была, религиозная была, батюшку слушалась, что нельзя предохраняться, нельзя аборт, мужа терпи, это твой крест, должна нести. ...Когда, наконец , увидела, что у детей с психикой проблемы, ушла... И она теперь "***** непотребная"???

Гость
#376
Гость

У меня есть история частично теме. Встречалась я с мч. Он любил меня, лелеял, заботился и тд. Я же с ним была от скуки. О любви с моей стороны не было и речи. Могла послать его nahui, кинуть трубку, когда он говорит, гуляла (без интима) с другими, обманывала его и тд. А он тряпкой был, терпел это , т к любил. Потом разошлись , я начала отношения с другим. И вот, теперь я на месте моего бывшего мч. Этот иногда может послать меня,обмануть и тд. Я после его извинения, прощаю. Но теперь я понимаю какого было моему прошлому парню. Что это - бумеранг, совпадение, я не знаю.

..это про меня...

Гость
#377
Гость

Они действительно живут в шоколаде. 10 лет, 20 лет, 40 лет. А потом начинается то, что должно было начаться. Например, одна девушка была гулящей и не сберегла себя для мужа. При этом она измывалась над честными людьми, подшучивала.

Вот где собака-то порылась! Дело как всегда, в характере! А не в какой-то мифической чести. Не подшучивала бы, не язвила, не измывалась на другими людьми - и было бы у нее все нормально. Так что ей за ее характер поганый бумеранг прилетел, чтобы спесь сбила, а не за то, что муж был не первый. Не путайте теплое с пресным.

Гость
#378
Гость

)))))))))))))))))))))) Было бы смешно, если бы не было грустно от таких вот моралисток. Не, ну лучше конечно, маяться с мужем пьяницей или игроком, как тут одна девушка написала, кто спорит. Даром что девственницей за него замуж вышла, надо было терпеть его и дальше и лишиться радости хотя бы ребенка родить.

Иногда искупление одиночеством и статусом разведенки лучше, чем а ля при муже

Гость
#379
Гость

Вот где собака-то порылась! Дело как всегда, в характере! А не в какой-то мифической чести. Не подшучивала бы, не язвила, не измывалась на другими людьми - и было бы у нее все нормально. Так что ей за ее характер поганый бумеранг прилетел, чтобы спесь сбила, а не за то, что муж был не первый. Не путайте теплое с пресным.

Конечно, каждый может согрешить в этой жизни. При этом люди либо понимают и осознают, либо считают что так круче.

Гость
#380
Гость

Конечно, каждый может согрешить в этой жизни. При этом люди либо понимают и осознают, либо считают что так круче.

Ну да! Я просто не верю, что всем этим гулящим мужикам, которые как псы таскаются чуть не до старости по бабам, предупреждений сверху не поступает! Нет, свое "хочу" сильнее всего. А все эти обманутые женщины. их слезы и страдания никуда не деваются, во вселенной не растворяются! Гулять тоже можно по-разному, не унижая женщин и расставаясь красиво, но это не про них.
То есть человек скатывается, морально деградирует и считает, что он в своем праве. А потом его как жесткач накроет по самому больному, бегает потом импотентом никому не нужный, а все почему? потому что понагадил в душу женщинам, так понавалял, что никто с ним дело иметь не хочет. С хорошими мужчинами и в болезни женщины остаются, как правило.

Гость
#381

Насчет бумеранга: мои свёкры со своими друзьями при каждом застолье евреев высмеивали, анекдоты, байки травили и дружно ржали , причем могли одно и то же рассказывать каждый раз и опять ржали..... Прошли годы, младшие дети женились и вышли замуж за ЕВРЕЕВ!!!! Причем те, спустя время бросили своих половин в жалком состоянии. Чем не бумеранг?

Гость
#382
Гость

Насчет бумеранга: мои свёкры со своими друзьями при каждом застолье евреев высмеивали, анекдоты, байки травили и дружно ржали , причем могли одно и то же рассказывать каждый раз и опять ржали..... Прошли годы, младшие дети женились и вышли замуж за ЕВРЕЕВ!!!! Причем те, спустя время бросили своих половин в жалком состоянии. Чем не бумеранг?

Аххаха!!!

Гость
#383
Гость

Насчет бумеранга: мои свёкры со своими друзьями при каждом застолье евреев высмеивали, анекдоты, байки травили и дружно ржали , причем могли одно и то же рассказывать каждый раз и опять ржали..... Прошли годы, младшие дети женились и вышли замуж за ЕВРЕЕВ!!!! Причем те, спустя время бросили своих половин в жалком состоянии. Чем не бумеранг?

Смешно)) У меня есть другая история. Одну родственницу за жадность с раннего детства дразнили ж и довкой. Когда она выросла, ее дочь вышла замуж за еврея ( развелась и снова вышла замуж за е врея),а сын женился на е врейке.

Гость
#384
Гость

Зато у мамы вашей все сложилось хорошо)) ну если вы у нее есть. Есть справедливость)

у этой истории есть продолжение... Вас не смутило, что маму папа бросил, а я его все равно папой называю? Хотя написала что детей у них не было. Та, женщина, к которой папа ушел и родила меня, но через 2 года умерла...это была моя родная мама. Папа взял меня и вернулся к своей жене, которая не имела детей, и она для меня стала мамой, с 2 лет воспитывала
Слишком запутанно все и сразу б написали как оно было

Гость
#385

380. Гость - феерическая *****.... вы выдаете свои иллюзии за реальность.

Гость
#386

всё неспрведливо!...никто ни за что не платит...наглые отморозки живут безбедно всю жизнь, а совестливых жрут... " святые" помирают рано, а гады и не болеют...

Гость
#387

375. Гость поменьше эмоций. Очень даже можно.

Гость
#388
Гость

всё неспрведливо!...никто ни за что не платит...наглые отморозки живут безбедно всю жизнь, а совестливых жрут... " святые" помирают рано, а гады и не болеют...

да, я согласна, нас совестливых жрут, но много на нажрут, уверяю вас))) Абсолютно всем людям, которые меня жрали - вернулось наказание их детям и им самим. например, пустил про меня сплетню лживую - прошли годы - заболел именно тем заболеванием, о чем про меня врал. И ***** его болеет тем же, чем про меня врал. Поделом же ему.

Таких историй - куча. Бумеранг есть.

Галина
#389

Все-таки скорее он есть, чем нет. В связи с этой темой вспомнился рассказ маминой подруги. Она красотка такая была даже в достаточно зрелом возрасте, а уж по молодости мужики "в штабеля складывались". Так вот: на танцах к ней подошел пригласить на танец симпатичный парень и оказалось, что он заикается (от волнения, видимо, еще сильнее этот дефект проявился). И она (корила себя до старости) сказала типа:" уйди от меня, заика". В последствии ее любимый сын страдал очень тяжелой формой заикания, так и не женился, живет с ней, нигде не работает, отбирает ее пенсию. Вообщем, она сама считает, что это ей наказание за того парня.

ЛЮДМИЛА
#390

Бумеранг всегда возвращался ,возвращается и будет возвращаться с утроенной силой ко всем моим врагам и недругам - проверено на практике! Бойся меня, корова жирная, я всегда мщу бумерангом по твоей даунской башке!

Апельсинка
#393

Бумеранг есть... не делайте людям зла

Гость
#394

Не зря есть умные слова-






"За что боролись,на то и напоролись"


"Что посеешь-то и пожнешь"





Так то

#395

Всем добрый день. Хочу сказать пару слов и порекомендовать одну игру: freeplay-avtomaty.su , на которую наткнулась месяц назад. Вы знает, это отличный способ выиграть сумму денег при этом просто развлекаясь.

Гость
#397
Гость

Нет не вернулся, потому что мужчина не крупно рогатая скотина, его не увести, он сам ушел ко мне в свое время от женщины, с которой жил без любви , и не жалеет. Воспитываем двоих сыновей, строим загородный дом

Тоже так рассуждал, ноооо бумеранг вернулся

Гость
#398
Гость

Нет не вернулся, потому что мужчина не крупно рогатая скотина, его не увести, он сам ушел ко мне в свое время от женщины, с которой жил без любви , и не жалеет. Воспитываем двоих сыновей, строим загородный дом

Ну а что вы ещё можете сказать, но всё ещё впереди

Гость
#399
Гость

А если бросила парня с которым была обручена, он любил, но очень сильно издевался так проявлял свою любовь, был тираном, и что теперь ко мне это тоже вернется то, что я его бросила? Или мне нужно было все терпеть, ведь он меня любит.

Нет, вы всё правильно сделали, вам не за что получать бумеранг!

А на самом-то деле
#400
Гость

Неважно, кто от кого ушел. Развод - само по себе наказание женщине и ее детям( ее Роду) за ее грехи , за ее непотребство. Вы задали такие смешные вопросы, что видно сразу, что от духовности вы далеки.

Хорошим женщинам не изменяют, изменяют таким же гулящим( в будущем) и лживым женщинам. Это жизнь.

Чушь не пишите, как раз хорошим терпилам и изменяют.

А на самом-то деле
#401
Инна

мне все мои гадкие поступки возвращались втройне. Я ушла от своего парня к его другу, т.е. сделала мощную такую подлость. Так потом этот друг к которому я ушла мне таких рогов наставил, и мне было так больно, что я прочувствовала себя в шкуре того парня которого бросила на 100%.
А еще сделала аборт в молодости, а потом мне достался в итоге бесплодный муж, пришлось делать 2 эко
после этого поверила в бумеранги полностью и теперь живу правильно

Сестра сделала аборт в 24, в 32 и 38 лет родила двоих детей, зачали их в первый же цикл без предохранения. А вам просто не повезло с мужем, не надо выдумывать связи там, где их нет: "После этого не значит вследствие этого".

А на самом-то деле
#402
Гость

Блин, сколько знаю кобелей, которые от жен гуляли, или мужиков, которые женщин обманывали всех подряд, обещая любовные горы, все заканчивают импотенцией так или иначе. По самому больному их бьет.

А я сколько таких знаю, все долгожители и детей клепали даже в пожилом возрасте.

А на самом-то деле
#403
Гость

У знакомой было.
Она влезла в семью, соблазнила мужчину, жена узнала, развелись.
Потом эта знакомая всё таки замуж за него вышла и даже родила сына.
Ну и что, сын вырос и теперь уже муж её бросил, сам сошёлся с молоденькой секретаршей.
Как она возмущается!
А то, что свою семью создала, разрушив предыдущую, вроде как уже и забыла.

Вы реально думаете, что если выйти замуж за давно разведённого гуляку, то он вас не бросит, потому что вы его встретили после развода?) При чем здесь бумеранг, это результат выбора. Этот гуляка себе всегда верных и хороших баб выбирал, предавая каждую предыдущую, и у него всё хорошо, никакой "бумеранг" к нему не прилетел. А его бабы выбирали его, гуляку, и у них всё печально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: