Гость
Статьи
а что вы дарили своим …

а что вы дарили своим начальникам?

собственно вопрос в тебе. расскажите что дарили своим шефам, понравилось ли им? и пользовались ли они этими подарками?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ваш начальник мальчик, подари ему анальчик!

Гость
#2

Себя. Понравилось. Пользовался с видимым удовольствием.

Гость
#3

если твой начальник *** - попку оближи скорей

автор
#4

нет себя дарить не пойдет. да и сам начальник не в моем вкусе. интересуют другие предметы, только не спиртное. спиртное как то заезжено. у кого еще есть идеи кроме анальчика и спиртного?

Гость
#5

Смотря чем ваш начальник увлекается. Мы своему дарили шахматы ручной работы, шуточный портрет шарж, дорогой шокодад.

автор
#6

[q
uote="Гость"]Смотря чем ваш начальник увлекается. Мы своему дарили шахматы ручной работы, шуточный портрет шарж, дорогой шокодад.[/quote]

шахматы вроде хорошая идея. знать бы еще чем он увлекается... а так спасибо за ответ.

Гость
#7

если секс ему кажется банальным - уберите букву "б"

Гость
#8

я один раз разбил случайно чашку своей начальнице, она рассердилась, говорит, слон в посудной лавке, знаешь, какие это мне благородные мужчины подарили. Я сказал, я вам еще лучше подарю, купил чашку, она согласилась, что моя чашка превзошла предыдущую

Гость
#9
Гость

я один раз разбил случайно чашку своей начальнице, она рассердилась, говорит, слон в посудной лавке, знаешь, какие это мне благородные мужчины подарили. Я сказал, я вам еще лучше подарю, купил чашку, она согласилась, что моя чашка превзошла предыдущую

хорошая чашка у начальницы была? глубокая и просторная?

Гость
#10

гость 9, была хорошая, стала еще лучше, но я оттуда не пил, честное слово.

Гость
#11

подарите стриптиз

Гость
#12

Подарите новую секретаршу

38742
#13

Дарили ежедневник сделанный на заказ, монеты, набор чашка+ блюдце дорогие, серебрянную подкову, ром из доминиканы+ сигары упакованные как посылка

Гость
#14
Гость

Смотря чем ваш начальник увлекается. Мы своему дарили шахматы ручной работы, шуточный портрет шарж, дорогой шокодад.

остряк какой! Анальчик. Фу, мерзость

Гость
#15

Коменты-огонь ))) раньше заходила на вумен и думала-ну что за ужас,совета нормального не дадут тут. А сейчас поняла что какие опросы такие и ответы)
Хорош форум))
С наступающим вас,остроумные и находчивые )
Ну и острые на язык )

Гость
#16
Гость

Подарите новую секретаршу

ваши пошлости здесь лишние. Видимо, даете советы по своему уровню интеллекта и опыту. Анальчики, ***, секретарши... Ваши хобби не обязательно перечислять, мистер, любитель мальчиков, *** и переодетых секретарш

Ирина
#18

Я своему в прошлом году на корпоративе, при личной беседе, сказала, что я готова быть с ним, если он пожелает... Для нечастых встреч...

Ирина
#19

Почти год, как встречаемся...за это время дарила ручку перьевую, галстук, запонки

Ирина
#20

А что касается секретарши, то она у него только для работы... Так скажем, по назначению...

Гость
#21

кукиш ему подари
все начальники это заслужили

Гость
#22
автор

собственно вопрос в тебе. расскажите что дарили своим шефам, понравилось ли им? и пользовались ли они этими подарками?

Я подарила сына

Гость
#23

в прошлом году турку для кофе хорошую и кофе хороший в зернах

петарда
#24

сегодня у нашего ДР , купили очки для водителя.

Гость
#25

Ничего.

Гость
#26

Ничего) мне начальник премию перед своим Др для закупки подарков не выписывает, поэтому ни-че-го

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: