Гость
Статьи
Когда все есть, а на …

Когда все есть, а на душе пусто

Бывает ли у кого то такое, на душе пусто-пусто, как будто все очень плохо, вроде бы все есть, любовь, деньги, а разреветься охота, как с этим справляться?

марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг нет?

Гость
#2

Бывает... Встряски вам не хватает..
Адреналина. Совершите поступок который вам не свойственен. Что нить безбашенное)

Гость
#3

Оор.раз
а в
два в год точно.но у меня невроз.сейчас подолевают что маникальная депрессия.тк оч часто у менч эйфория.мен все ненавидят ты ч оч быстро и качественно все делаю.а сейчас обратный период.муж гундит как я ниче не успеваю и мне самой странно телам которые только просыпаюимя в 1 00 успевают ы разы боьше

Гость
#4

общий расслаблящий массаж.сауна.чаще быт одной.поплакать плакать оч полезно.у меня все 5сть всегда но часто апатия.друзья не во принимают тк с жиру бешуст.так чтр аккуратней

Гость
#5

Если время убить 5м ли совсем плохо как мне когда оо то сериалы доктор хауз .металист.друзья.

#6

Значит чего то нет, раз плачите.

Вау
#7

У меня такое бывает с бодуна )

Гость
#8
марина

Бывает ли у кого то такое, на душе пусто-пусто, как будто все очень плохо, вроде бы все есть, любовь, деньги, а разреветься охота, как с этим справляться?

Скорей всего иллюзия. что все есть. на самом деле душа знает. что это не то, чего хочется или не такое. расслабьтесь и прислушайтесь к себе.

Гость
#9
Гость

Скорей всего иллюзия. что все есть. на самом деле душа знает. что это не то, чего хочется или не такое. расслабьтесь и прислушайтесь к себе.

100000

Гормон роста
#10

Значит вы не умеете ценить то, что есть. Попробуйте пожить без всего этого.

Гость
#11
Вау

У меня такое бывает с бодуна )

когда с бодуна, то скорее признак алкоголизма

Гость
#12
марина

Бывает ли у кого то такое, на душе пусто-пусто, как будто все очень плохо, вроде бы все есть, любовь, деньги, а разреветься охота, как с этим справляться?

Так бывает когда сам себя в жизни предал или обманул, например, когда женщина выходит замуж по расчету.

Ксю
#13

Тогда я беру и плачу..и мне становится легче. Но я знаю причину, хоть у меня все есть я не самореализовалась как личность.

Гость
#14

Конечно, бывает. Человек не может быть постоянно счастливым, и если слишком долго всё становится лучше и лучше, потом будет грустно. Потом грусть пройдёт, придёт радость. И так далее, и так далее.

Гость
#15

Думаю, ощущение счастья-оно внутри!) А характер-это судьба(. Я, вот, иногда еду утром на работу и думаю: вот я, гражданка зрелых лет, здорова, еду на работу, которая в моем возрасте есть не у каждой женщины, еду на хорошей машине, я хорошо одета, у меня есть украшения, которые я хочу иметь, есть квартира, взрослые дети, которые любят меня и которых очень люблю я, есть собака, которую тоже очень люблю, внешность хорошая, выгляжу хорошо, не
бедствую, вот всё, вроде, неплохо, а внутри пустота какая-то, грусть... Каждый раз сама себя взбадриваю: очнись-очнись! есть женщиныв твоем возрасте, которые болеют, нищенствуют, никогда за границей не были и не знают как выглядят бриллинаты, дорогие сумки и тряпки, а ты чем-то всё недовольна! Но не помогает, увы(. Меня не оставляет чувство сожаления, что ли... Любовника не хочу, ничего не хочу из того, что, кажется, могло бы составить счастье! Плакать, правда, не плАчу, но грустно как-то. Думаю, это характери Или шизофрения)))). Так что Автор, думайте, что у Вассе хорошо и заставляйте себя рабоваться этому. Тем более, что Вы еще молоды. Удачи Вам и хорошего настроения!

Ель
#16
Гость

Думаю, ощущение счастья-оно внутри!) А характер-это судьба(. Я, вот, иногда еду утром на работу и думаю: вот я, гражданка зрелых лет, здорова, еду на работу, которая в моем возрасте есть не у каждой женщины, еду на хорошей машине, я хорошо одета, у меня есть украшения, которые я хочу иметь, есть квартира, взрослые дети, которые любят меня и которых очень люблю я, есть собака, которую тоже очень люблю, внешность хорошая, выгляжу хорошо, не бедствую, вот всё, вроде, неплохо, а внутри пустота какая-то, грусть... Каждый раз сама себя взбадриваю: очнись-очнись! есть женщиныв твоем возрасте, которые болеют, нищенствуют, никогда за границей не были и не знают как выглядят бриллинаты, дорогие сумки и тряпки, а ты чем-то всё недовольна! Но не помогает, увы(. Меня не оставляет чувство сожаления, что ли... Любовника не хочу, ничего не хочу из того, что, кажется, могло бы составить счастье! Плакать, правда, не плАчу, но грустно как-то. Думаю, это характери Или шизофрения)))). Так что Автор, думайте, что у Вассе хорошо и заставляйте себя рабоваться этому. Тем более, что Вы еще молоды. Удачи Вам и хорошего настроения!

У меня нет бриллиантов, сумок и тряпок. Машины тоже нет. И мужа нет. И квартиры нет. Зато влюбилась недавно - в лысого сварщика ) Радуюсь жизни ) Давно хотела влюбиться )

Гость
#17
Ель

У меня нет бриллиантов, сумок и тряпок. Машины тоже нет. И мужа нет. И квартиры нет. Зато влюбилась недавно - в лысого сварщика ) Радуюсь жизни ) Давно хотела влюбиться )

Я Вам о-хорошему завидую и желаю счастливой любви!)))

Гость
#18

По-хорошему)

Гость
#19

Девочки, всем нам, каждому чего-то не хватает7 Не бывает людей, которые на 150 процентов довольны своей жизнью7 Я для себя решила, что мне в такие моменты нужны поездки - уедешь на 2 дня хоть бы в другой город к подруге, и жизнь после приезда заиграет новыми красками. И еще надо больше общения иметь в жизни7 Роскошь общения - это действительно роскошь. Но с хорошими людьми.

#20

Душа живет ради смысла, иначе возникает чувство пустоты.
Вы для чего живете каждый день? Скорее всего, вам сложно будет ответить на этот вопрос, именно поэтому пусто-пусто.
Зачем вы просыпаетесь каждый день и что-то делаете? У всех разные желания. Кто-то хочет купить машину, кто-то дом, кто-то родить детей, а кто-то просто хорошо повеселиться.
Душа это маленький ребенок, вам будет 90, а вы будете считать, что вы только начали жить. Душа хочет радоваться, у нее одна цель жить и радоваться.
Что вам приносит радость? Найдите это и занимайтесь этим.

😂😂😂❤️
#21
Ель

У меня нет бриллиантов, сумок и тряпок. Машины тоже нет. И мужа нет. И квартиры нет. Зато влюбилась недавно - в лысого сварщика ) Радуюсь жизни ) Давно хотела влюбиться )

Тося
#21
Гормон роста

Значит вы не умеете ценить то, что есть. Попробуйте пожить без всего этого.

Это очень интересная мысль!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: