Гость
Статьи
Когда вы думаете о …

Когда вы думаете о плохом, то как происходит на самом деле?

Когда вы думаете о плохом, то как происходит на самом деле?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и происходит

Гость
#2
Гость

Так и происходит

У меня наоборот. Вроде спокойная и бац новости .. А на психе места себе не нахожу и все нормально.. Короче моя жизнь это нервяк.

Верок
#3

если думаю о плохом и представляю плохое,то как правило наоборот все отлично в итоге просиходит.А стоит подумать о хорошем как все в тар тарары летит.

Гость
#4
Гость

У меня наоборот. Вроде спокойная и бац новости .. А на психе места себе не нахожу и все нормально.. Короче моя жизнь это нервяк.

Точно, та же ф*игня)

Гость
#5
Верок

А стоит подумать о хорошем как все в тар тарары летит.

Ага, я тоже замечала. Если расслабишься и даже как-то ... скучать что ли и фигней "страдать" и , бац, проблема.

Гость
#6

Все наоборот обычно. Когда плохое не ждешь, оно случается.

Люблю лето
#7

И у меня также, только подумаешь, ну вроде все хорошо, как сразу бац по голове! Уже и порадоваться нельзя. Приучаю себя реагировать на все нейтрально, без эмоций. Позитивчик- не мое совершенно..

Гость
#8

читала когда то про якобы японскую методику. нужно прокрутить максимально страшный для вас момент и попрощаться с ним.
хотя это антипод методу "материализации мысли", который реально рабочий.

Лена
#9

По-разному. Не замечала разницы. Ерунда это все.

Гость
#10
Верок

если думаю о плохом и представляю плохое,то как правило наоборот все отлично в итоге просиходит.А стоит подумать о хорошем как все в тар тарары летит.

+++ та же фигня

Гость
#11

Никак не происходит. Потому как стараюсь не думать. Не забывайте, что мысли материальны, причем именно негативные! Оно вам надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: