Гость
Статьи
Позитивные люди.

Позитивные люди.

Люди, где вы берете источник позитива? Что может поднять вам настроение и зарядить на целый день весельем, радостью, активностью?

Адель
18 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

здесь и берем))) почитаешь-иной раз до слез рассмеешься)))

Гостья
#2

Я музон любимый слушаю.И вроде настроение поднимается навремя.

Гость
#3

Танцы)))моя любимая румба

Адель
#4

Есть такие "батарейки", я им поражаюсь. Это, конечно, и от природы дано. Но все-таки они утром встают и как-то приходят в бодрое состояние....

Гость
#5

У меня все в жизни хорошо и гармонично, отсюда и позитив )

Хельга
#6
Мышь

здесь и берем))) почитаешь-иной раз до слез рассмеешься)))

И то верно! Мышь, ты на багине не сидишь?

Гость
#7
Адель

Есть такие "батарейки", я им поражаюсь. Это, конечно, и от природы дано. Но все-таки они утром встают и как-то приходят в бодрое состояние....

Это гипертоники. К сожалению, они рано умирают от сердечнсо-сосудистых заболеваний.

#8
Мышь

здесь и берем))) почитаешь-иной раз до слез рассмеешься)))

Нет, здесь глуости и гадости пишут - это, противно читать

#9
Адель

Есть такие "батарейки", я им поражаюсь. Это, конечно, и от природы дано. Но все-таки они утром встают и как-то приходят в бодрое состояние....

Я - такие "батарейки"... мне, даже жена завидует...
=======
Я, много читаю - это, ЗАРЯЖАЕТ позитивом!

Гость
#10

Мой муж неизлечимо болен, но он общается, улыбается, шутит, доволен и рад, что мы все рядом и любим и поддерживаем его. Стыдно быть слабее. Вот и силы.

Андрей Николаевич
#11
Гость

Мой муж неизлечимо болен, но он общается, улыбается, шутит, доволен и рад, что мы все рядом и любим и поддерживаем его. Стыдно быть слабее. Вот и силы.

Вы - Ангел: ДЕРЖИТЕСЬ!

эля эля
#12
Гость

Это гипертоники. К сожалению, они рано умирают от сердечнсо-сосудистых заболеваний.

Ну вы и *****

Вжик
#13

Мне помогает зарядка с утра, физические упражнения,особенно отжимания. Вот не знаю почему,если зарядку не сделаю весь день злая хожу

#14

НЕ НУЖНО ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ. НУЖНО БЫТЬ ЕГО ИСТОЧНИКОМ. Старайтесь сами дарить позитив и улыбку другим, и у вас будет море хорошего настроения. Мне помогает сайт "Позитивные смайлы".

Ксю
#15

Странно, думала как написать о себе, а по МУЗ ТЫ песня "Одиночество *****..."- в тему оказалось. Про меня. Меня легко загнать в депрессию,отсюда лень, и т.д. Пинок нужен.Хочется от всего избавиться и быть позитивной,энергичной, полезной.

Физкультурник
#16
Адель

Люди, где вы берете источник позитива? Что может поднять вам настроение и зарядить на целый день весельем, радостью, активностью?

Любимая работа + хобби + интересное чтение + тренировки + близкие люди

Гость
#17
Физкультурник

Любимая работа + хобби + интересное чтение + тренировки + близкие люди

если не секрет- что за работа , какое хобби, что читаете ? Тоже хочу позитива

Гость
#18

Садхгуру об этом говорит. Это неизберательность, не дискриминировать, этого люблю этого нет, это люблю это нет. Они любят жизнь, все в ней а когда мы чему то говорим нет мы не позволяем жизни течь вокруг себя. Это ведёт к затору и в итоге нам нравится несколько вещей в жизни. Люди батарейки себе этих потоков энергии не обрубают, любят жизнь неизберательно. Ещё в книги Хиксов, от Абрахама ‘Сара закон притяжении’ это называлось подключённость к крану благополучия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: