Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к людям, которым вы не нравитесь?

Как вы относитесь к людям, которым вы не нравитесь? Именно к той категории, которые явно это показывают поступками по отношению к вам, манерой разговора с вами и т.п Где явно видно что отношение совсем не положительное и даже не нейтральное.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор

Гость
#2

Я люблю только тех, кто любит меня

Гость
#3

"Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть"

Яна
#4

Я к ним не отношусь

Луиза
#5

Я не стодолларовая бумажка ,чтобы всем нравиться. И мне глубоко нас//рать,на тех,кто думает обо мне плохо - я о них не думаю вообще.

Гость
#6

Вначале пытаюсь переломить отношения на приязнь, не помогает- игнорю, на подколы и вражду отвечаю тем же и пытаюсь выжать человека из своего окружения. По моему-это нормальная реакция.

Гость
#7
Гость

Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть

++++

Гость
#8
Гость

"Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть"

++++++ Надо запомнить)))

Гость
#9

Глубоко ровно отношение ко мне других. С близкими у меня, есс-но, хорошие отношения, с коллегами рабочие, с остальными шапочное знакомство.

Гость
#10

Если я знаю, что человеку не нравлюсь, то нормально отношусь. Так как, это его право. Но... Если я знаю, что человеку не нравлюсь и при этом мне делает гадости, то я пресекаю эти попытки, любым способом. Я уважаю человека, который в лицо мне говорит о своем отношении ко мне, и презираю, кто за спиной говорит одно, а в глаза другое.

Гость
#11

а как я должна к ним относиться?)) понятное дело что я к ним отношусь так же как и они ко мне

Гость
#12
Луиза

Я не стодолларовая бумажка ,чтобы всем нравиться. И мне глубоко нас//рать,на тех,кто думает обо мне плохо - я о них не думаю вообще.

Хихихи, ну прямо цитатки из вконтактика...
еще как думаете, милая. Все мы думаем и хотим нравится

Гость
#13

Обычно, если мы кому-то не нравимся, то на это есть причины. Может, не всегда заслуженно не нравимся, но что поделать. Соответственно, эти люди мне тоже не нравятся. Стараюсь не пересекаться и не общаться

Гость
#14

Меткое чувство юмора в ответ на негатив осаживает любого злопыхателя. и абсолютно ровное, отношение иногда даже невинный тон при общении. Не давайте недругам удовольствия лицезреть ваше смущение/раздражение/обиду/расстроенность

Кактус
#15

Никак.Я не тортик.чтоб всем нравиться!

Кактус
#16
Гость

Хихихи, ну прямо цитатки из вконтактика...
еще как думаете, милая. Все мы думаем и хотим нравится

По себе судишь?

Гость
#17

Лично я вежлива и корректна со всеми.
Но не всем же быть такими аристократами). Ну, не дано им.

Гость
#18

Никто не может позволить себе такую роскошь - демонстрировать мне, что я ему не нравлюсь :))))

Лапатапата
#19
Гость

Как вы относитесь к людям, которым вы не нравитесь? Именно к той категории, которые явно это показывают поступками по отношению к вам, манерой разговора с вами и т.п Где явно видно что отношение совсем не положительное и даже не нейтральное.

Игнорирую. Общаюсь сугубо по работе.
В жизни для меня их нет - не общаюсь и не обращаю внимания.

Гость
#20
Кактус

ГостьХихихи, ну прямо цитатки из вконтактика...
еще как думаете, милая. Все мы думаем и хотим нравится
По себе судишь?

нет, просио честная и умная. И не пощу глупые цитатки из вк, подбадривая себя ;)

Гость
#21

Раньше я к ним липла и изо всех сил пыталась доказать, что меня есть за что любить: пыталась их смешить, чем то угощать, делала комплименты. Когда поняла что это отвращает ещё больше, стала наблюдать за ними. За таким типажом (которому я не нравлюсь) и поняла, что это типаж слабых , податливых людей, что они сами любят преклоняться. Хотят иметь рядом кого- то с большим состоянием или статусом и тогда они начинают быть активными и сами налаживать контакты. А такие люди как я- простые, человечные, в простоте этой выглядящие слабыми (хотя это не так) - они узнают себя и им это противно. Поэтому когда я поняла механизм, то все эти холодные люди стали для меня просто объектами под лупой. Я смотрю на них отвлечённо и наблюдаю уже их потуги.

Гость
#22

Спокойное.Они же мне тоже не нравятся,только не знают об этом.)

Гость
#23

Только однажды сталкивалась с таким отношением, совсем недавно при чём. Отношение... Недоумение, если честно)) Не понимаю, как можно меня не любить))

Гость
#24

Не прогибаюсь под всяких. Я сама себе хозяйка.

Гость
#25

С такими людьми стараюсь не общаться. На работе игнорирую, но общаюсь только по рабочим вопросам.

Гость
#26
Гость

С такими людьми стараюсь не общаться. На работе игнорирую, но общаюсь только по рабочим вопросам.

Если стараются подколоть, уязвить, то отвечаю тем же.

****
#27

Нахожу их в соцсетях,распечатываю фото и метаю дротики

Гость
#28
Гость

Как вы относитесь к людям, которым вы не нравитесь? Именно к той категории, которые явно это показывают поступками по отношению к вам, манерой разговора с вами и т.п Где явно видно что отношение совсем не положительное и даже не нейтральное.

В моем окружении таких нет.
Была бывшая свекровь, так мне было достаточно одного раза-лицезреть ее неадекватное поведение, я вычеркнула этого человека из своей жизни (перестала общаться вообще) С мужем все равно развелись через 4 года.
Вообще, если вижу неадекватное отношение- зависть, раздражение, по отношению к себе, сразу вычеркиваю этого человека из жизни, не общаюсь. Кстати, с большинством из родственников перестала общаться по причине их не прикрытой зависти.

Гость
#29
Гость

++++++ Надо запомнить)))

+++++

Гость
#30
****

Нахожу их в соцсетях,распечатываю фото и метаю дротики

а-ха-ха-ха.это 5+

Ани
#31

Самый дешевый товар - это чужое мнение о тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: