Гость
Статьи
Осень время перемен …

Осень время перемен или как уйти от депрессии

Не хочу больше работать в этой сфере.. тупо сидеть за компом ... и перебирать бумажки.. быть роботом и тупо выполнять свою работу, как день сурка ...хочу тоже заниматься чем то своим ... в индустрии красоты к примеру ... чтобы нравилось ... делать людей чуточку счастливее ... хочется больше позитива получать от работы ... моя работа это моё хобби- так хочу говорить ...что делать, когда понимаешь что это не твоё , а твои близкие не поддерживают тебя и говорят что потом пожалею , если все оставлю на пол пути ((( осенняя апатия ... здесь хотя бы стабильно - говорят мне, кризис в стране... не прыгай ... ((( ненавижу ((((

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто же вам мешает пойти на курсы парикмахера, нейл-дизайнера, на косметолога. Работайте пока на старом месте и посещайте курсы, потом найдете подработку, опыта наберетесь, тогда и опостылевшему офису ручкой помашете. Это дело не одного дня, но все же.

Викки
#2

Я всегда говорю - лучше уж по пол-шажочка идти в сторону желаемого и мечты, чем тупо тухнуть на ненавистном месте и твердить себе, что ничего нельзя изменить. Вечерние курсы , если парикмахерское дело и даже онлайн-курсы вам в помощь - это по визажу и нейл-дизайну, а подружки-коллеги - бесплатные модели. У нас на старой работе так девчонка переучилась и ушла в бьюти-индустрию полностью, а была секретарем и работу свою ненавидела.

Гость
#3

тож в бумажках сижу. хочу на маникюршу выучиться и уехать в Европу (там делают отстой, а не маникюр)

г'остья
#4

а я наоборот с паркимахеров ушла в бумажки в страховую,и мне больше нравится.надоело в чужих бошках ковыряться,а в бабских так это вообще ахтунг,они все капризные от природы,мужчин клиентов оставила.пусть будут

Гость
#5

Значит не любили вы свою профессию, если для вас это только ковыряние в бошках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: