Гость
Статьи
Что со …

Что со мной?)))психологи отзовитесь:)

Заметила за собой такое проявление: в детстве было животное, после его смерти я охладела ко всем животным и много раз пыталась, не могу полюбить и всё. И вот в этом году, думала что беременна от любимого человека, (но мы с ним не были вместе, но я очень его любила и ребенка бы даже оставила..), но как потом оказалось нет. даже расстроилась немного. и вот теперь я абсолютно не хочу детей. и к чужим отношусь с каким-то неодобрением..хотя раньше я очень любила деток и всегда хотела поскорее завести.а сейчас мне 20 и не раньше, чем к 30 планирую.есть тут психологи? что со мной произошло( боюсь стать бесчувственной

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
лали
#1

Ну насчёт бесчувственной не уверена, а вот т у пой вы уже стали😂

Советчица
#2

А не легче сходить на прием к психологу чем здесь спрашивать?

Гость
#3
лали

Ну насчёт бесчувственной не уверена, а вот т у пой вы уже стали😂

ахах)))

Золотарева
#5

боитесь еще раз пережить разочарование и боль.
Действительно,сходите к психологу

Марина
#6

Есть сайт all-psy.com. Там бесплатно можно вопрос психологам и задать. Вам рано еще рожать-то.

Гость
#7
Марина

Есть сайт all-psy.com. Там бесплатно можно вопрос психологам и задать. Вам рано еще рожать-то.

Марина, спасибо)

50 оттенков самогона
#9

одной мне кажется, что нежелание иметь детей в 20 лет, а думать о потомстве ближе к 30 годам свидетельствует о разумности ?

Гость
#10
50 оттенков самогона

одной мне кажется, что нежелание иметь детей в 20 лет, а думать о потомстве ближе к 30 годам свидетельствует о разумности ?

это разумно, да. просто у меня вообще желания нет, и такое ощущение, что заведу их потому, так как надо

Гость
#11

Ваше неокрепшее подсознание восприняло смерть домашнего животного, как предательство, вы его любили, а он вас покинул.Мыслей таких возможно у вас и не было, это неосознанно. Вы охладели к животным, это вам так кажется, если бы завели котёнка или собачку, вы бы полюбили, т.к. вкладывали бы в него свою душу. Так же и с беременностью, вы обрадовались когда узнали, а нет, так и не расстроились. Это нормально, потому что детей вам рано, но если бы так случилось, вы бы полюбили ребёнка. Есть такая категория людей, которые любят только то, что уже есть или от чего ждут отдачи. Это не очень хорошо, но как есть. Вам надо учиться любить бескорыстно. Вы и себя, наверное любите не всегда, а когда у вас всё ок, вот с себя и начните.

Гость
#12

Фольки нажрись, потом еды, потом бусерелину выспамшись пшикни, где-нить в берёзовой роще или поле (выделяющем много "веселящего газа")

Гость
#13
Гость

Ваше неокрепшее подсознание восприняло смерть домашнего животного, как предательство, вы его любили, а он вас покинул.Мыслей таких возможно у вас и не было, это неосознанно. Вы охладели к животным, это вам так кажется, если бы завели котёнка или собачку, вы бы полюбили, т.к. вкладывали бы в него свою душу. Так же и с беременностью, вы обрадовались когда узнали, а нет, так и не расстроились. Это нормально, потому что детей вам рано, но если бы так случилось, вы бы полюбили ребёнка. Есть такая категория людей, которые любят только то, что уже есть или от чего ждут отдачи. Это не очень хорошо, но как есть. Вам надо учиться любить бескорыстно. Вы и себя, наверное любите не всегда, а когда у вас всё ок, вот с себя и начните.

спасибо Вам большое:)

Гость
#14

Когда у меня умер котенок, которого я безумно любила, мне было 15. С тех пор я просто ненавижу котов, и собак не люблю, вообще животных не люблю.
И после выкидыша как-то прохладнее к детям стала, у меня двое.
Чувствую, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Дейсивительно, как обида какая-то.

Гость
#15
Гость

Когда у меня умер котенок, которого я безумно любила, мне было 15. С тех пор я просто ненавижу котов, и собак не люблю, вообще животных не люблю.
И после выкидыша как-то прохладнее к детям стала, у меня двое.
Чувствую, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Дейсивительно, как обида какая-то.

вот, я Вас понимаю..

Гость
#16

Пиздюли лучшее лекарство в твоём случае

#17

Не воспринимайте все всерьез просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: