Стоит ли вмешаться? И как это сделать тактично?
АВТОР
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
свинорыл
подсыпьте ему слабттельного, пусть ***** старый обосрется
Сонька Блюфштейн
Подарите ей планшет в тихую.Старика лучше не беспокоить 3 инфаркта все-таки.
Гость
оплатите интернет сами. в чем проблема?
Гость
Каким образом он отключил интернет? Старик, который не выходит из дома. Вообще 60 лет это далеко не старик...
Сонька Блюфштейн
Сообщение было удалено
Спасибо. Как-то и не подумала. Да, живучий он.
Ну так живучий до поры,мало ли,еще и вы в эпицентре окажитесь
Ну так живучий до поры,мало ли,еще и вы в эпицентре окажитесь
Сонька Блюфштейн
Сообщение было удалено
Так он пил всю жизнь!Еще и больной!
Шахерезада
Может верно советуют, вам платить за интернет. Сказать об этом свёкру, чтоб он не переживал, и знал что в доме интернет есть. Что не из его кошелька деньги уходят.
Шахерезада
Да. Переводите. А может свёкру купите подарок ? Что он любит ? Задобрите, заговорите его ласковыми словами. Они же как дети, пожилые
Гость
Сообщение было удалено
нельзя просто так позвонить и отказаться. и вряд ли договор был на него оформлен, чтобы он мог придти и расторгнуть его.
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. С кем договор заключался? Есть абонементы на интернет, платите сразу за год и скидка будет , так дешевле чем каждый месяц платить. Заплатите вы его им.
Гость
Вам пытаются доказать, автор, что из ситуации может быть выход. И есть пути ее решения.
Гость
Автор, ты дурра и разводка у тебя дурацкая.
Сгинь.
Сгинь.
Шахерезада
Вот точно. Заплатить за год вперёд вы. Скажите свёкру что вы всё оплатили, чтоб не волновался
Гость
Сообщение было удалено
Что вы пытаетесь нам доказать? Ну маразм, ну старость. И что дальше? Вам предложили оплатить инет. Вы опять заныли.
Шахерезада
И обязательно купите свёкру подарочек. Он тогда успокоится, радостный будет, и не будет зацикливатся на интернете. Или думаете не вариант ?
Гость
Сообщение было удалено
Да, включил, а свекровь если она умная женщина поставит его на место. Если он алкоголик то пусть имеет совесть сейчас свои правила устанавливать.
Шахерезада
Прочитала поо фильтры. Понимаю, пожилой человек у него своя логика, нам не понять. Только задобрить его, переключить его внимание на другое. Извините, у вас там не продаётся боярышник настойка ?
гость
Свекровь, активная и современная, приходит домой, интернета нет. И? Будет слушаться больного дряхлеющего мужа? И не заплатит? Если она всю жизнь семью тянула, чхать она будет на его мнение. Разводка совсем неинтересная.
Гость
Сообщение было удалено
Ахахаха! молодец, автор!
Вы скажите свекру, что собес пожилым людям устанавливает интернет и кабельное по льготной цене, дешево, и свекровь этому научите. Или вообще скажите, что бесплатно интернет. И пусть свекровь квиточки коммунальные подальше от него спрячет)))
Вы скажите свекру, что собес пожилым людям устанавливает интернет и кабельное по льготной цене, дешево, и свекровь этому научите. Или вообще скажите, что бесплатно интернет. И пусть свекровь квиточки коммунальные подальше от него спрячет)))
Шахерезада
33. Супер. Мудро. Вы молодец. Интересно что скажет Автор
Гость
Сообщение было удалено
Да, у ветеранов труда скорость больше на тырнете)))) и бесплатный порноканал!
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо! )))у меня тоже свекр упрямый, как осел. постоянно его объебывать приходится. Свекра уже руки опустила.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Шахерезада
Сообщение было удалено
свёкру, порно канал ха ха ха, ну вы приколист !
Гость
Сообщение было удалено
Почему не позвоните в офис компании и не уточните на каком основании нет интернета теперь?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Карамелька
Автор, вставьте штепсель от компьютера обратно. Вы же понимаете, что по другому дед отключить интернет не мог.
Форум: Психология
Всего: 215 160 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае8 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология10 ответов
- Женское психологическое насилие6 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?6 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Как забить на чужое мнение9 ответов
- Я веду себя как лохушка23 ответа
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял6 ответов
- Не могу отпустить прошлое и мучаюсь3 ответа
- Ради чего вы живете?63 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Ради чего вы живете?63 ответа
- Я веду себя как лохушка23 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология10 ответов
- Как забить на чужое мнение9 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае8 ответов
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?8 ответов
- Я в себе запуталась7 ответов
Предыдущая тема
Мы с мужем приехали в другой город ненадолго, гостим у свёкров. Свёкрам по 60 лет. Свекровь женщина активная, общительная, короче говоря ещё молодая душой. А свёкр уже выглядит и ведёт себя как дряхлый старичок. Честно говоря, не представляю как она его терпит, учитывая то, что он ещё и пьёт всю жизнь, а обеспечивала себя и детей всегда она. Но вопрос не в этом, отвлеклась. У свёкра со здоровьем всё плачевно - сказывается образ жизни. Он почти не выходит из дома, тк ходить ему тяжело (три инфаркта). Да и человек он такой, что всегда помалкивает, молчит и ковыляет по квартире. И вот сидел он сидел и тут взбрело ему в голову, что он в доме хозяин (вдруг)). Полез смотреть всякие платёжки за квартиру и решил, что уж слишком много денег уходит на кабельное ТВ и интернет. И всё отключил)) Нам без разницы - у нас планшеты и мобильный интернет, но свекровь будет не рада (мягко говоря). Когда муж ему сказал, что вообще-то интернет нужная вещь и мама любит проводить в нём время (в том числе и читает отзывы о врачах и мед. услугах для него же), он сказал, что не нужен ему этот интернет. Ну а то, что без интернета компьютер в доме становится обыкновенным пылесборником, ему, конечно не донести (ну старик, что тут поделаешь).
Дак вот, свекровь скоро придёт, а я хоть и не во всём её понимаю, но очень уважаю и считаю, что она достойна лучшего. И очень неприятно, что она теряет окно во внешний мир (она, конечно, общается и с подругами в реальности, но Вы же сами понимаете, что современному человеку, без интернета тяжко). Самое обидное в том, что свекровь свою позицию отстаивать не станет, потому что свёкр снова распсихуется и опять может сердце зашалить. В общем, это какое-то паталогическое самопожертвование.
Могу ли я как-то вмешаться и помочь свекрови? Ерундовый вопрос, конечно, но просто это не первая подобная ситуация.