Злорадство.
Галина
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Галина
Гость
Сообщение было удалено
а об тебя видно и сейчас вытирают. мра-зь.
Гость
Автор, вы сериалов по России 1 насмотрелись, что ли?
Гость
а эта не та Автор, кот. радовалась что она инвалид по псих , заболеванию, +у нее 5 квартир, + богатый любовник, а всех остальных считала дурррами,Стиль оооочень похож)) Весна, весна-осторожней, их щас оч.много нелеченых.
Гость
Диана
Сообщение было удалено
Вот именно)) а то можно так поухаживать, что этот лежачий будет умолять его в дом престарелых отдать)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Asd
А откуда у вас две квартиры? И почему муж о них не знал?
Форум: Психология
Всего: 210 595 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?11 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная13 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?11 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
Предыдущая тема
Я 6 лет жила у мужа, у меня жилья своего не было, и у матери с отчимом я лишняя. В общем зависела я от мужа конкретно, а в декрете мне вообще деваться некуда было, и муж чувствуя мое зависимое положение вообще распоясался. Приходил домой когда хотел На мои недовольства орал " что-то не нравится - вали". При каждой ссоре выгонял меня.
А полгода назад я получила наследство, хорошее наследство - трешку и однушку в центре Москвы. Все эти полгода я сдавала квартиры, но вступила в наследство только сейчас. И сразу ушла от мужа с ребенком. Мужу я про наследство ничего не сказала, пусть помучается. Ушла с ребенком во время очередного скандала когда он меня начал выгонять. Он ждал, что я буду опять звонить, просить прощения, под дверью стоять, просить пустить, а не дождется!!!!!!!!! НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!!!
Он наверное ждал, что я в нищете буду, побираться, а я сразу с ребенком в Сочи поехала отдохнуть и фотки выставляла с Красной поляны, потом въехала в свою квартиру (однушку, трешку сдаю), машину купила в кредит. Муж обалдел.
А я злорадствую. Как бы ему еще насолить?