Гость
Статьи
Как побороть желание …

Как побороть желание выйти замуж

Мне 25 лет. Прошу совета, так как осознаю, что мое желание ненормально. Точнее не само желание, а то, как маниакально мне хочется его исполнения. Хочу замуж. Терроризирую своего парня, выношу ему мозг, как могу. Ничего не могу с собой поделать. Думаю, что бросит меня скоро(
Откуда это ***** желание? Я ведь осознаю, что по сути ничего не изменится после росписи. Но НАДО и все. Причем "прямщас"!(
Может от того, что парень упирается и просит подождать полгода? Видно, что любит меня.
Подскажите как можно себя "усмирить" что ли. Не знаю, как по другому назвать(

Женя
21 ответ
Последний — Перейти
Киса
#1

это всё от неуверенности в себе

Гость
#2

Сделай обрезание клитора

Гость
#3

А вы переключитесь на другую крайность - покажите своему парню, как вам хорошо без него. Он сам решит побыстрей на вас женится, а то вы можете и уйти.

Лиза
#4

А чего вы именно хотите?
Кольцо на пальчик, платье, торжество, официальной бумаги или все вместе? Самой не противно будет, что навязалась ему в жены?
Хорошая свадьба планируется за полгода. Иначе будет тяп-ляп - оно Вам надо? Соглашайтесь на эти полгода, выбирайте дату спокойно, подавайте заявление. И спокойненько готовьтесь к ней, раз он согласен в принципе.

Авиатор
#5

"Просто так" даже кошки не родятся)
Попробуйте подумать почему вдруг так жгуче присралось именно сейчас. А насчёт негативных последствий давления Вы не зря опасаетесь - это одна из тайн женской души))) - как песочнице - променять ведёрко на совок, чтобы кулич лучше вылепился - в итоге и кулич не получился и ведёрко про@бала)) (ещё Пушкин об этом писал) :-)

Даша
#6

У меня 100% такая же ситуация. Живём год вместе, мне мысли о замужестве покоя не дают.
Сейчас вот пазъезжаемся, узнаю его не с самой хорошей стороны и думаю, что ***** оно мне надо

Гость
#7

Жили-жили с мужиком практически душа в душу, ну поругивались, всякое бывало. Поженились (сдуру). У мужика кукушечку-то и сорвало по поводу "законная жена". Гайки закручиваются ежедневно, то нельзя, так не этак, внезапно были прописаны правила, обязанности и кодекс законной жены. Автор, хорошо подумайте. Я бы, если пройти по второму кругу, расписалась бы только в случае обоюдного решения воспитывать совместных детей. Но я пришла к выводу, что я в принципе не создана для семьи. Хлопотно уж это все слишком, для пcихa-одиночки

Женя
#8
Авиатор

"Просто так" даже кошки не родятся)
Попробуйте подумать почему вдруг так жгуче присралось именно сейчас. А насчёт негативных последствий давления Вы не зря опасаетесь - это одна из тайн женской души))) - как песочнице - променять ведёрко на совок, чтобы кулич лучше вылепился - в итоге и кулич не получился и ведёрко про@бала)) (ещё Пушкин об этом писал) :-)

Именно сейчас, потому что он переносил уже 2 раза.
В первый раз боялся меня потерять (по работе предстояло долгое расставание), сказал, что через месяц распишемся.
Через месяц с работой рассосалось и он замолчал, как будто ничего не говорил. На мои вопросы ответил, что если это важно для меня - готовит предложение с намеком на 14 февраля..
Как понимаете ничего не произошло(
Перенес на август. У меня внутри все бунтует(( Не знаю куда себя деть..

Женя
#9
Гость

А вы переключитесь на другую крайность - покажите своему парню, как вам хорошо без него. Он сам решит побыстрей на вас женится, а то вы можете и уйти.

Так и хотела сделать. Потому что знаю, потерять меня боится.
Но не могу ничем себя занять, чтобы не выглядело равнодушием.
Может подскажите?

Лиса Алиса
#10

А зачем ? Он еще пять раз перенесет . У меня ответ короткий -не хочешь жениться -до свидания .

PennyLane
#11

это какой-то древний инстинкт. на самом деле, очень вероятно,что проснувшись на следующий день после свадьбы у вас будет будет один вопрос: н.а...у.я?

Авиатор
#12
Женя

...
Как понимаете ничего не произошло(
Перенес на август. У меня внутри все бунтует(( Не знаю куда себя деть..

Ну да, г@вно ситуация. Перенёс на август что? Перспективу важного правительственного заявления?
Тогда понятно, Автор. Не будет давлением с Вашей стороны вежливо но настойчиво дать понять, что если человека уважаешь (не говоря о том что любишь), кормить "завтраками" - за пределами моральных представлений о взаимоотношениях. Или ничего не говори, или не тяни волыну. Но после такого разговора надо быть морально готовой развернуться и уйти. Иначе уподобитесь ему.

Женя
#13
Авиатор

Ну да, г@вно ситуация. Перенёс на август что? Перспективу важного правительственного заявления?
Тогда понятно, Автор. Не будет давлением с Вашей стороны вежливо но настойчиво дать понять, что если человека уважаешь (не говоря о том что любишь), кормить "завтраками" - за пределами моральных представлений о взаимоотношениях. Или ничего не говори, или не тяни волыну. Но после такого разговора надо быть морально готовой развернуться и уйти. Иначе уподобитесь ему.

Спасибо Вам. Уже говорила и не раз.
Думаю, что мои срывы, как и само желание, и правда из-за того, что он подорвал мою самооценку. Не более того..
Объяснюсь с ним. Только боюсь опять петь начнет, что любит и чтобы не бросала.

Женя
#14
PennyLane

это какой-то древний инстинкт. на самом деле, очень вероятно,что проснувшись на следующий день после свадьбы у вас будет будет один вопрос: н.а...у.я?

Возможно, что так и будет. К тому и вопрос, как с этим инстинктом бороться)

Гость
#15

А вы его сильно любите? Готовы быть рядом с ним без свадьбы и обязательств, лишь бы с ним - единственным светом в окошке?
Если да, то смиритесь. Если нет, то я бы на вашем месте поставила бы ультиматум - либо определяемся и четко оговариваем планы (а не мямлим что-то там вроде будет примерно тогда-то). Нет, конкретика. Выбираем дату, подаем заявление, ставим родителей в известность и так далее.
Если он не согласен - уходить не жалея. Поверьте, на свете много парней, которые хотят жениться. На будущее вам совет: когда встречаетесь с парнем, слушайте, что он говорит о своих планах. Когда в планах рыбалка или новая маффынка - это не ваш человек. Когда мужчина настроен на создание семьи, он об этом говорит прямо на самом раннем этапе ухаживания. Поэтому если хотите семью, то не встречайтесь с теми, у кого семья не является приоритетом на ближайшее время. Иначе рискуете упустить время.

#16

Бывает, что вы не можете думать ни о чем, кроме свадьбы? Тогда лучше разъединить цепочку мыслей, которые ведут к ней. Помогите устроить брошенного котенка в заботливые руки или помочь нуждающимся людям собрать вещи для ребенка. Переключение на других людей поможет вам на какое-то время перенести свои мысли в другое русло, парень за это время отдохнет (да и вы подумаете), и можно будет снова приступать к намекам про свадьбу.

Женя
#17
Psihologina

Бывает, что вы не можете думать ни о чем, кроме свадьбы? Тогда лучше разъединить цепочку мыслей, которые ведут к ней. Помогите устроить брошенного котенка в заботливые руки или помочь нуждающимся людям собрать вещи для ребенка. Переключение на других людей поможет вам на какое-то время перенести свои мысли в другое русло, парень за это время отдохнет (да и вы подумаете), и можно будет снова приступать к намекам про свадьбу.

Спасибо Вам за совет

Женя
#18
Гость

А вы его сильно любите? Готовы быть рядом с ним без свадьбы и обязательств, лишь бы с ним - единственным светом в окошке?
Если да, то смиритесь. Если нет, то я бы на вашем месте поставила бы ультиматум - либо определяемся и четко оговариваем планы (а не мямлим что-то там вроде будет примерно тогда-то). Нет, конкретика. Выбираем дату, подаем заявление, ставим родителей в известность и так далее.
Если он не согласен - уходить не жалея. Поверьте, на свете много парней, которые хотят жениться. На будущее вам совет: когда встречаетесь с парнем, слушайте, что он говорит о своих планах. Когда в планах рыбалка или новая маффынка - это не ваш человек. Когда мужчина настроен на создание семьи, он об этом говорит прямо на самом раннем этапе ухаживания. Поэтому если хотите семью, то не встречайтесь с теми, у кого семья не является приоритетом на ближайшее время. Иначе рискуете упустить время.

Спасибо за Ваше мнение.
Люблю его. Речи с его стороны о создании семьи были с начала ухаживаний. Но говорить, не значит делать, к сожалению..

Кактус
#19

Советую почаще читать о неудачных семьях.

Юлия
#20
Женя

Мне 25 лет. Прошу совета, так как осознаю, что мое желание ненормально. Точнее не само желание, а то, как маниакально мне хочется его исполнения. Хочу замуж. Терроризирую своего парня, выношу ему мозг, как могу. Ничего не могу с собой поделать. Думаю, что бросит меня скоро(
Откуда это ***** желание? Я ведь осознаю, что по сути ничего не изменится после росписи. Но НАДО и все. Причем "прямщас"!(
Может от того, что парень упирается и просит подождать полгода? Видно, что любит меня.
Подскажите как можно себя "усмирить" что ли. Не знаю, как по другому назвать(

Женя, может Вам будет полезно, как раз по теме;) : https://prosemyu.timepad.ru/event/465520/

Гость
#21

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов НА УДАЧУ, закладывающих БЛАГОПОЛУЧИЕ на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных ЯБЛОЧНЫХ обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных ПРИВОРОТОВ НА НЕЖНОСТЬ. А в честь предстоящего Славянского Новогодия (в ночь на 1 сентября) - ОБРЯД НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА С МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: