Гость
Статьи
Сны про церковь...

Сны про церковь...

Всем привет.Сразу скажу,что я знаю про гугл,про сонники и т.п Хочу услышать от тех,кому тоже самое снилось и к чему привело. Снится мне церковь,читаю молитву и крестюсь.И шепот на ухо от какой то бабушки,что все будет хорошо. Кому снилось бодобное,давайте побалтаем.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Религия - развод лохов. Священники - это по сути мошенники, обманывающие дураков сказками о боге, сатане, рае, аде, ангелах, бесах. Священники работают на власть - помогают оглуплять людей, чтобы люди были глупыми, покорными, безвольными, чтоб не устраивали бунтов.

Гость
#2

Особенно смешно наблюдать в нынешнем противостоянии ДНР-ЛНР и ВСУ. И те, и другие кричат: "С нами Бог!", даже на шевронах есть такие надписи.

Весна идет
#4

Хороший сон, по-моему. Только я не верю в вещие сны. Это, скорее, ваше желание, ваша мечта, чтобы все было хорошо. Я люблю подобные сны, от них такое хорошее впечатление остается. Жаль, что рассеивается со временем.

Гость
#5

Наверно Вам нужно в храм сходить. Быть ближе к Богу.

Фрекен Бок
#6

11 лет назад снился мне сон...что иду я через поле в церковь....захожу, подхожу к иконе Божьей матери и смотрю на нее сквозь огонь свечей. ко мне подходит то ли батюшка то ли монах, молодой мужик весь в черном....и что то начинает мне говорить....а я его слушаю, но не слышу...что он говорит вообще не помню. Я смотрю на икону....через 2 недели у меня муж на машине разбился насмерть. Так что.....даже не знаю что вам и сказать.

#7

Надо разбирать на глубоком символичном уровне.
Что для вас церковь
что для вс молитва
Для одних защита и надежда, для других - неверие и ложь..))

Гость
#8

думаю это к хорошему, к светлой полосе в жизни
важны ощущения во сне, ваше настроение - если светлые значит точно к хорошему

#10
Фрекен Бок

11 лет назад снился мне сон...что иду я через поле в церковь....захожу, подхожу к иконе Божьей матери и смотрю на нее сквозь огонь свечей. ко мне подходит то ли батюшка то ли монах, молодой мужик весь в черном....и что то начинает мне говорить....а я его слушаю, но не слышу...что он говорит вообще не помню. Я смотрю на икону....через 2 недели у меня муж на машине разбился насмерть. Так что.....даже не знаю что вам и сказать.

У меня муж гражданский бросил нас с сыном и женится на девушке из интернета.До этого сон снился что я его из озера вытаскиваю,он тонет.Тоже думаю может бог знак какой дает...

Гость
#11
Элинка

У меня муж гражданский бросил нас с сыном и женится на девушке из интернета.До этого сон снился что я его из озера вытаскиваю,он тонет.Тоже думаю может бог знак какой дает...

Церковь это испытания, это всегда очень сложный отрезок жизни, когда кажется, что мир рушится и поможет только чудо, Бог. У вас сейчас черная полоса, но этот период дан вам для осмысления себя и своей жизни. Во сне сказали вам - все будет хорошо, то есть вы выстоите и пройдете это испытание. Все не просто так. Держитесь, самая темная ночь бывает перед рассветом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: