Гость
Статьи
Одинаковые сны...

Одинаковые сны...

Папа - для меня самый важный и самый любимый человек в мире. Я могу что-то не договорить маме, поссориться с братом.... Но с папой такого никогда не было и не будет.
Я ему доверяю больше остальных....

И вчера:
Он за столом рассказе странный сон, который ему приснился.
"Мне приснилось, что я со своим папой поехали во Францию, там мы купили картошки, а Честер (наша собака) сидел за окном и скулил, пока шёл дождь"-рассказал папа.
Я такая "эм... А мне фактически такой-же сон приснился: Честер скулил за окном во время дождя, мы с тобой куда-то ехали заграницу, и дедушка мне снился...."

Почему и как так произошло??? Может у нас есть очень крепкая связь с папой, поэтому? Хотя мы спим в разных комнатах, просыпаемся/засыпаем в разное время, перед сном мы не говорили обое ни о собаке, ни о дедушке, ни о Европе....

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да хватит врать. Надоели вы с вашей ***** эзотерикой.

Настя
#2
Гость

Ой, да хватит врать. Надоели вы с вашей сррраной эзотерикой.

Прикинь, я не вру, идиот ☺

Гость
#3

А дедушка живой?

Гость
#4

Я уже однажды в такой теме подробно описала сон,который мне приснился,точно такой же,с одинаковыми словами приснился моей соседке(сон был об умершей маме и рае,куда она попала)соседка пожилая дама,мамина подруга с юности,когда соседка меня позвала и стала рассказывать о своём сне,меня трясти стало,потому что все один в один,было одно различие,соседка тоже хотела попасть туда где мама,та ответила,что ей ещё рано,соседка умерла через 19 лет после сна,ей тогда было то ли 91,то ли 92 года! Для меня это загадка на протяжении многих лет,как такое могло случиться,подъезд один,но этажи разные,а сон одинаковый

Настя
#5
Гость

А дедушка живой?

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: