Предложение для желающих похудеть
Лили
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 383 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 969 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Жизнь после развода12 079 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 558 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
👤
а как вы проследите, худеют они на правильном питании или на корочке хлеба с водой?
Гость
Да какая мотивация??? У вас силы воли нет, посторонние тут не помогут
Гость
Автор, вы зашли не на украинский форум. Как вы тут будете единомышленников искать?
Гость
без банка и соревнований а просто с активным общением и поддержкой я согласна. 171-68
Гость
Сообщение было удалено
Ааааа наконец я поняла почему тут ВСЕ такие злые.... тут русские сидят😂😂спасибо, сваливаю 😂
Оля
желающие похудеть, вы из какого города? оставьте свои контакты
Гость
Сообщение было удалено
Удачи сестричка)
Зануда
Идея хорошая. Мои родичи из гербалайфа постоянно в такие игры играют, вот только выигрывают почему-то всегда "свои".
В связи с чем у меня вопрос к Автору. Как говорится, а судьи кто? Кто и как будет контролировать, особенно если участницы из разных городов?
В связи с чем у меня вопрос к Автору. Как говорится, а судьи кто? Кто и как будет контролировать, особенно если участницы из разных городов?
Yulikoff
Сообщение было удалено
у Вас же банки агрессора закрыли, как мы сможем выигрыш перечислить :)) а идея супер, мне нравиться .
Нина
Сообщение было удалено
а сами то давно русскими перестали быть, добренькие вы наши
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Саша
Примерно год назад на приеме у врача в одной из московских клиник была у врача дерматолога на приеме .мне предложили поучаствовать в клиническом исследовании препарата для похудения . Действующее вещество будущего препарата было вещество фексарамин. Участие было бесплатное и в добавок было предложено за счет клиники провести полное обследование организма и сдать все анализы крови.Как мне объяснила врач препарат должен был воздействовать на метаболизм жиров и в результате я должна была похудеть.Исследование должно было продлиться четыре недели с еженедельными сдачами анализов крови и УЗИ.Я согласилась. Если честно вначале сомневалась я и не верила что он подействует, но бесплатные анализы,полное обследование и обещание что я похудею меня подкупили.А худеть мне было куда.Весила я тогда 84 кг.Времени свободного у меня много поэтому я после недолгих раздумий позвонила врачу и сказала что согласна.Пришла в клинику ,сдала кровь, сделали узи,взвесилась,замерили размер рук, бедер, талии,груди и дали капсулы на неделю. Врач сказала пить 1 раз в день с утра натощак 1 капсулу.Начала пить каждый день как рекомендовали.Пришла через неделю в клинику сдала анализы, узи ,взвесилась и удивилась.За первую неделю минус почти 2 кило и 2 сантиметра с талии ушли.Получила новые капсулы на неделю и продолжила принимать.Так прошли четыре недели . В результате похудела на 7 кг за месяц,и ушли противные 8 см с талии, да и с бедер ушло несколько.
Недавно ходила в туже клинику к тому же врачу .Врач мне сказала что родажи препарата начались и называется он "воображаемая еда". Поискала в интернете и нашла сайт компании, которая его продает.Оплатила препарат. Получила. Начала пить.Поделюсь и с вами вот https://imaginarymeal.store
Недавно ходила в туже клинику к тому же врачу .Врач мне сказала что родажи препарата начались и называется он "воображаемая еда". Поискала в интернете и нашла сайт компании, которая его продает.Оплатила препарат. Получила. Начала пить.Поделюсь и с вами вот https://imaginarymeal.store
Форум: Психология
Всего: 214 078 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Эсциталопрам, кто пил?Нет ответов
- Аллергия — это не на пыльцу. Это на информационный мусор2 ответа
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Варикоз: почему вы «с трудом тянете» свою жизнь4 ответа
- Просто стою в углу, когда нет сил. А что делаете вы?2 ответа
- Снизилась чувствительность тела, эмоций4 ответа
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Это нормально, если в состоянии сильного стресса у человека пропадает аппетит?4 ответа
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- В 40 лет это все?28 ответов
- Советский менталитет22 ответа
- Я устала от ребенка. Как быть?18 ответов
- Стресс накрыл с головой, как вы с ним справляетесь?15 ответов
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Как не сойти сума от одиночества?10 ответов
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Какую часть своей личности вы прячете от большинства людей?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кому интересно пишите . Как по мне,это отличная цель ,кто собирается похудеть ,но не может или нет мотивации .