Гость
Статьи
Как найти дело по …

Как найти дело по жизни

Прошу .Не надо на меня набрасываться и хоть как-то оскорблять.Если же вы пришли ,чтобы потроллить ,то можете уйти .Не терплю критики.Буду с вами предельно честна.Все кто остались ,то добро пожаловать в мои зборники проблем.
Не знаю говорить ли вам мой возраст ,но скажу ,что я обучаюсь в школе и подходит время искать профессию.
Знаете , это сложно.Не надо тут писать ,что я лентяйка и нечего не делаю .Нет .Смотрела множество профессий ,но кажется ничего мне не подходит.Также ходили с мамой на дни открытых дверей в различные колледжи.
О себе скажу ,что закончила худ.школу ,рисовать я люблю пейзажи.Красиво если честно.Также тянет к фотографии,но что-то страшно быть фотографом.
Расскажите как люди обычно справляются с проблемами (нахождения себя по -жизни).Буду рада советам .
Если честно ,то страха я особо не чувствую ,может потому что я под крылом родителей.Но иногда ощущаю ,что внутри себя я задаю сама себе вопрос "Кем я буду по -жизни?"
Естесвенно на этот вопрос я должна ответить себе сама ,но прошу советов и может быть ваших историй.
Спасибо за внимание)
прошу извинить за допущенные ошибки

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Я осознал то, каким могуществом я обладаю( от меня скрывали ). Теперь я хочу направить все свои силы на создание общества типа баварских иллюминатов под руководством Вейсгаупта. Будем заниматься просвещением. Я буду делиться с людьми своей культурой, знаниями, которые я скопил. Нужно использовать все доступные источники СМИ. Моя культура будет жить в тысячах людей. Я заложу зерно, из которого произрастет потом дерево. Я передал знания тысяче, эта тысяча ,путем передачи опыта, передаст другой тысяче, и так далее.

Гость
#2

Нет, я тебя не извиняю за ошибки - ты безграмотная и вообще плохо умеешь выражать собственные мысли.
Ну куда это годится - ЗЗборники.
Пишешь, что не выносишь критику.
А зачем тогда приперлась сюда за советами?

Геннадий
#3

Вот я услышал в песне Пака: blast me, but they didn't finish, didn't diminish my powers... Подстрелили меня, но не добили, не понизили мои силы. Осталось только расшифровать это послание и понять смысл этих слов. Пак как бы говорит, что он принял огонь на себя, именно в него стреляли, именно blast ME, и он ещё пел, Tell Mama don't cry. Even when they kill me, They can never take the game from a young G. Скажи маме пусть не плачет, даже если они убьют меня, они никогда не заберут суть молодого гангстера как-то так... My murderous lyrics equipped with spirits of the Thugs before me мои убийственные строки наполнены душами тех мужиков из гетто, которые жили до меня

Гость
#4

Автор, какой бы путь вы ни выбрали в жизни, вам однозначно надо стать более уверенным в себе человеком, иначе успехов точно вы не добъётесь. Поверьте, это - самое-самое главное в жизни. Вы весь ваш пост всё извиняетесь, да оправдываетесь. Люди, увы, жестоки. Как почувствуют вашу слабость, так сразу и набрасываются. Научитесь игнорировать неприятных вам людей. Никогда не озвучивайте окружающим свои реальные или мнимые недостатки. Например, вы уже указали на отсутствие у вас стрессоустойчивости, когда просили, чтоб люди вас не критиковали. И, тем самым, дали зелёный свет тем, кто любит обижать других. Так называемым энергетичесим вампирам, социопатам, которым доставляет удовольствие задевать слабых. Потом, вы уже сами назвали себя ленивой. Хотя люди здесь абсолютно вас не знают и будь вы хоть 100 раз ленивая, они бы об этом не догадались. Также, вам надо учиться ценить своё и чужое время и излагать информацию максимально кратко и по делу. А у вас в тексте очень много воды. Какое бы образование вы не выбрали, старайтесь получить максимум практических навыков. Потому что в/о какого-нибудь менеджера вряд ли когда-либо пригодится вам в жизни. В идеале, очень хорошо было бы заниматься действительно тем, что вам интересно, потому что 99% людей работают там, где платят, а не где интересно, страдают и делают это через силу. Фотограф - это хорошая специальность. На следующей неделе у меня фотосессия и за 2 часа я плачу 15тыс руб фотографу, плюс 600руб за обработку каждого снимка (думаю, что около 10 штук сделаю, то есть это более 20тыс выйдет, аренда студии, визажист и тд - это всё сверху). Действительно хорошие фотографы берут дорого и даже в рекламе не нуждаются, их люд рекламируют друг другу из уст в уста и запись у них наперёд. Поеду к этому фотографу из другого города, потому что действительно он того стоит.

Гость
#5

Сами написали - любите рисовать, так идите в худ.училище или вуз, в чем проблема? если вы поступите на нелюбимую специальность, толку от вас не будет. Отталкиваться от того, что вы любите делать.

Гость
#6
Гость

Сами написали - любите рисовать, так идите в худ.училище или вуз, в чем проблема? если вы поступите на нелюбимую специальность, толку от вас не будет. Отталкиваться от того, что вы любите делать.

согласна. В своё время в медицинском училась, сразу поняла, что не моё. Год проработала по специальности и самоликвидировалась из профессии дабы не калечить людей.

Aвтор
#7

"По жизни" - это какой-то уголовный жаргон ("Ты кто по жизни будешь?"), так не говорят нормальные люди.

Гость 1
#8

Редко кому удаётся реализовать себя в качестве художника. Если Вам так нравится искусство, можно попытаться стать реставратором или оценщиком картин.
При наличии капитала можно попробовать открыть собственную галерею по продаже предметов искусства. Но это риск.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: