Гость
Статьи
Мама выгоняет из дома

Мама выгоняет из дома

Мне 16, в июне 17. Лишилась девственности с парнем на 9 лет старше себя, веду пж 2 месяца. Мама узнала, устроила истерику, орала, что раз я такая взрослая, то пусть и ****** на***** из дома. Да я и сама собиралась уехать в конце мая в другой город, работать. Но она орет, чтобы я валила сейчас же... Два месяца на улице, даже если тепло - не комильфо. Подруга, которая может приютить, есть, но у нее маленькая сестра и маленькая каартирка, не хочу ее стеснять. А сейчас уехать не могу, тк школу надо закончить.
В общем, она сказала, чтобы я собирала вещи и завтра чтобы меня уже здесь не было. Брат говорит, что крен с ней, со школой, доучишься потом, приезжай. Но я так не могу. Мне просто надо еще 2 месяца добыть дома. Как маму уговорить? Или все-таки стоит уехать к брату?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Глаша
#1

А что не к парню?

Гость
#2

***** твоя мать. Небось одна,без мужа,вот поэтому и злая,как пес. Иди в полицию,говори что мать выгоняет,ей быстренько мозги промоют

Гость
#3

Рано ты себя взрослой считаешь.
Иди к парню, вы же уже практически муж и жена.
Как он рад будет, а его родители в тебе души не будут чаять.

Гость
#4
Гость

***** твоя мать. Небось одна,без мужа,вот поэтому и злая,как пес. Иди в полицию,говори что мать выгоняет,ей быстренько мозги промоют

Ей уже 16. Никто ничего не промоет.

klo@mail.ru
#5

Что за разводка *****?

Просто Глаша
#6

Блин. Ну куда так рано??? Мама права. Парень с вами поиграет и все.
Школу надо закончить.

ШИЗА
#7

Мне 16, в июне 17. Лишилась девственности с парнем на 9 лет старше себя, веду пж 2 месяца. Мама узнала, устроила истерику, орала, что раз я такая взрослая, то пусть и ****** на***** из дома. Да я и сама собиралась уехать в конце мая в другой город, работать. Но она орет, чтобы я валила сейчас же... Два месяца на улице, даже если тепло - не комильфо. Подруга, которая может приютить, есть, но у нее маленькая сестра и маленькая каартирка, не хочу ее стеснять. А сейчас уехать не могу, тк школу надо закончить.
В общем, она сказала, чтобы я собирала вещи и завтра чтобы меня уже здесь не было. Брат говорит, что крен с ней, со школой, доучишься потом, приезжай. Но я так не могу. Мне просто надо еще 2 месяца добыть дома. Как маму уговорить? Или все-таки стоит уехать к брату?

боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..

Гость
#8
Гость

Ей уже 16. Никто ничего не промоет.

Ну вообще-то автор там прописана. Маманя не имеет право ее выгнать.

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то автор там прописана. Маманя не имеет право ее выгнать.

Тогда пусть голодная дома сидит.
Ахаться уже может, значит нечего от мамы зависеть. Пусть парень ее кормит и одевает.

Гость
#10

Ну вообще если вам еще нет 18, вы имеете полное право проживать с матерью на ее территории. ПО ЗАКОНУ. Начнет визжать - тыкайте ее носом в семейный кодекс и грозитесь вызвать ментов и органы опеки.

Рина
#11

Давай автор, иди в полицию... Там тебя быстро определят в гос.учреждение, вот и школу окончишь.

Вещаю
#12

Жить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!

Гость
#13
Гость

Тогда пусть голодная дома сидит.
Ахаться уже может, значит нечего от мамы зависеть. Пусть парень ее кормит и одевает.

Опять же, по закону мать ОБЯЗАНА ее кормить, хочет мамаша этого или нет, это ее обязанность. Не нравится - пусть в детдом сдает, заодно лишится права на алименты в старости, зато автору после детдома жилье дадут.

Нонна
#14

а парень в свои 25 с мамой живёт? и почему теперь это ваша проблема? он не помогает?

Анна
#15
ШИЗА

[quote=""]
Мне 16, в июне 17. Лишилась девственности с парнем на 9 лет старше себя, веду пж 2 месяца. Мама узнала, устроила истерику, орала, что раз я такая взрослая, то пусть и ****** на***** из дома. Да я и сама собиралась уехать в конце мая в другой город, работать. Но она орет, чтобы я валила сейчас же... Два месяца на улице, даже если тепло - не комильфо. Подруга, которая может приютить, есть, но у нее маленькая сестра и маленькая каартирка, не хочу ее стеснять. А сейчас уехать не могу, тк школу надо закончить.
В общем, она сказала, чтобы я собирала вещи и завтра чтобы меня уже здесь не было. Брат говорит, что крен с ней, со школой, доучишься потом, приезжай. Но я так не могу. Мне просто надо еще 2 месяца добыть дома. Как маму уговорить? Или все-таки стоит уехать к брату?

боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..

Есть вещи пострашнее. Главное добровольно

Гость
#16

Не уходите никуда просто. Если станет вышвыривать - вызываете полицию и опеку. Мать не имеет права вас выгонять из дома до 18 лет. А после 18 только через суд, и то при определенных условиях.

Без башни)
#17
Гость

Не уходите никуда просто. Если станет вышвыривать - вызываете полицию и опеку. Мать не имеет права вас выгонять из дома до 18 лет. А после 18 только через суд, и то при определенных условиях.

+++++++++++ если некуда идти, оставайтесь дома, она не имеет права лишать вас крыши над головой, еды и одежды. А вообще, головой думать надо было, ложась с мужиком в 16....потом темы создаете про раннюю беременность.

Рина
#18
Вещаю

Жить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа
и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!

Считаете нормой ахатся, когда ещё организм физиологически не сформировался? Это от недостатка ума или вы маргиналка?

Нонна
#19
Гость

ГостьТогда пусть голодная дома сидит.
Ахаться уже может, значит нечего от мамы зависеть. Пусть парень ее кормит и одевает.
Опять же, по закону мать ОБЯЗАНА ее кормить, хочет мамаша этого или нет, это ее обязанность. Не нравится - пусть в детдом сдает, заодно лишится права на алименты в старости, зато автору после детдома жилье дадут.

ну что за глупости? в таком возрасте никого не лишают, могут ограничить в правах, к тому же автор собралась уезжать, учиться, назначат может маме алименты или дотянут решение до 18-летия. Вселят опять же её к маме (она - не наркоманка, не *****).

Без башни)
#20
Анна

ШИЗА
боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..

Вот поэтому я радуюсь, что у меня сыновья.

Нонна
#21
Гость

Не уходите никуда просто. Если станет вышвыривать - вызываете полицию и опеку. Мать не имеет права вас выгонять из дома до 18 лет. А после 18 только через суд, и то при определенных условиях.

не лучший вариант, как видим, автор без маминой юбки никуда, зависима со всех сторон, мириться ей с мамой надо, а с таким хахалем завязывать, раз в 25 он её прокормить не может.

Без башни)
#22
Вещаю

Жить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!

Ничего нормального в ранней половой жизни нет и быть не может. Залетит, потом-аборт или рожать в 17-18? Тетки взрослые не предохраняются нормально, а тут ребенок...

Гость
#23

Высококачественные капли для похудения, единственное средство, которое мне помогло похудеть на 15 кг, заказывала здесь и заранее ничего не платила, пришли за 4 дня, http://c.tvks.ru/ekPS

Гость
#25

Мать и дочь обе одного поля ягоды

Гость
#26

Слишком быстро автор оперилась, а по сути еще молоко на губах не обсохло, зато шибко взрослой себя считает, на работу собралась.... Ну -ну, все равно потом к мамке прибежишь.

Гость
#27
Рина

ВещаюЖить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа
и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!
Считаете нормой ахатся, когда ещё организм физиологически не сформировался? Это от недостатка ума или вы маргиналка?

На востоке баб замуж в 12 лет выдают, и ничего, небо на землю не падает. В 16 там тем более уже все сформировалось.

Гость
#28
Рина

ВещаюЖить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа
и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!
Считаете нормой ахатся, когда ещё организм физиологически не сформировался? Это от недостатка ума или вы маргиналка?

Организм вполне сформировался - ей уже практически 17 лет. Замуж уже можно выходить. А насчет маргиналки это вы погорячились. Девочки и мальчики из семей гораздо выше вашего статуса в этом возрасте ПЖ вовсю живут. Только не делайте вид, что этого не знаете.

Нонна
#29
Бухие бухи

обратитесь в органы опеки.

думаете, что они не сообщат в полицию о её "женихе"?

Нонна
#30
Гость

РинаВещаюЖить половой жизнью в 16, считаю нормальным, главное предохраняться очень хорошо. Мама у вас конечно неадекват. А есть возможность у родственников пожить? И если уж на то пошло, то с подругой 2 месяца поютиться не страшно, главное что она сама это предложила. С мамой вам не повезло, будет тяжело, главное не теряйте силу духа
и школу не в коем случае не бросайте, обязательно до учитесь, в жизни проблемы и похуже бывают. Удачи Вам!
Считаете нормой ахатся, когда ещё организм физиологически не сформировался? Это от недостатка ума или вы маргиналка?
На востоке баб замуж в 12 лет выдают, и ничего, небо на землю не падает. В 16 там тем более уже все сформировалось.

поотрубать бы руки и детородный орган всем, кто этим занимается с 12-летними.

Гость
#31

Обращайтесь в опеку. До 18 лет мать обязана предоставлять вам жилье и минимальное питание и одежду. Или,если она от вас откажется - вас могут принять в детдом/приют, дать временную работу. В общем, в опеку обязательно

Милена
#32
ШИЗА

[quote=""]
Мне 16, в июне 17. Лишилась девственности с парнем на 9 лет старше себя, веду пж 2 месяца. Мама узнала, устроила истерику, орала, что раз я такая взрослая, то пусть и ****** на***** из дома. Да я и сама собиралась уехать в конце мая в другой город, работать. Но она орет, чтобы я валила сейчас же... Два месяца на улице, даже если тепло - не комильфо. Подруга, которая может приютить, есть, но у нее маленькая сестра и маленькая каартирка, не хочу ее стеснять. А сейчас уехать не могу, тк школу надо закончить.
В общем, она сказала, чтобы я собирала вещи и завтра чтобы меня уже здесь не было. Брат говорит, что крен с ней, со школой, доучишься потом, приезжай. Но я так не могу. Мне просто надо еще 2 месяца добыть дома. Как маму уговорить? Или все-таки стоит уехать к брату?

боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..

А чего вы боитесь? странная такая, как-будто она от этого какой-то плохой станет, я понимаю бояться наркотиков и тд, а в половой жизни что страшного? я в 14 начала, и что? по любви кстати и ососзнанно, потом 5 лет еще встречались. И что, я так же окончила школу , институт, вышла замуж в 24, в 27 родила дочь. С мамой отношения прекрасные, она конечно же незнает что я так рано начала, но вот я бы хотела своей дочери донести что главное чтобы это было осознанно и по любви и главное с защитой. Очень хочется чтобы дочь могла мне все рассказать и не было у нее в голове мыслей (мама меня убьёт)

Автор, а как мама узнала? Дайте ей чуть-чуть остыть, ездайте к подруге на одну-две ночки, не особо ее стесните, а потом попробуйте с мамой поговорить. думаб она сама очень переживать будет и искать вас

Гость
#33
Рина

Считаете нормой ахатся, когда ещё организм физиологически не сформировался? Это от недостатка ума или вы маргиналка?

Скорее комментатор из неблагополучной семьи, так как считать нормальным спать с мужиком в 16 это полный треш. Причём видео, что пишет взрослый человек.

Нонна
#35
Гость

Мамаши еппанутые стали, совсем не могут смириться что дочки взрослеют! Ну спит, ну и что? Не в подоле же принесла. Умная мать поможет дочке с предохранением, сводит к гинекологу. Как мать авторши ведут себя убогие дибилки.
Еще 20 лет назад к 16 половина девушек начинали жить с парнями и ничего, не выгоняли родители, а сейчас пистец крутые из дома выгоняют, школу закончить не дают чтобы окончательно дочери судьбу загубить. Таких матерей сажать надо.

почему только матерей, а "мальчиков" 25-летних не надо, девку соблазнил несовершеннолетнюю, а как проблемы - где он?

Гость
#38
Гость

Мне 16, в июне 17. Лишилась девственности с парнем на 9 лет старше себя, веду пж 2 месяца. Мама узнала, устроила истерику, орала, что раз я такая взрослая, то пусть и ****** на***** из дома. Да я и сама собиралась уехать в конце мая в другой город, работать. Но она орет, чтобы я валила сейчас же... Два месяца на улице, даже если тепло - не комильфо. Подруга, которая может приютить, есть, но у нее маленькая сестра и маленькая каартирка, не хочу ее стеснять. А сейчас уехать не могу, тк школу надо закончить.
В общем, она сказала, чтобы я собирала вещи и завтра чтобы меня уже здесь не было. Брат говорит, что крен с ней, со школой, доучишься потом, приезжай. Но я так не могу. Мне просто надо еще 2 месяца добыть дома. Как маму уговорить? Или все-таки стоит уехать к брату?

Очередная шшшлюха

Просто Глаша
#39

"Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"(с)

Гость
#40
Гость

Мамаши еппанутые стали, совсем не могут смириться что дочки взрослеют! Ну спит, ну и что? Не в подоле же принесла. Умная мать поможет дочке с предохранением, сводит к гинекологу. Как мать авторши ведут себя убогие дибилки.
Еще 20 лет назад к 16 половина девушек начинали жить с парнями и ничего, не выгоняли родители, а сейчас пистец крутые из дома выгоняют, школу закончить не дают чтобы окончательно дочери судьбу загубить. Таких матерей сажать надо.

Сажать за то, что дочка *****? Может и надо, плохо воспитала, раз дочь вне брака писььку дает

Нонна
#41
Гость

НоннаГостьМамаши еппанутые стали, совсем не могут смириться что дочки взрослеют! Ну спит, ну и что? Не в подоле же принесла. Умная мать поможет дочке с предохранением, сводит к гинекологу. Как мать авторши ведут себя убогие дибилки.
Еще 20 лет назад к 16 половина девушек начинали жить с парнями и ничего, не выгоняли родители, а сейчас пистец крутые из дома выгоняют, школу закончить не дают чтобы окончательно дочери судьбу загубить. Таких матерей сажать надо.
почему только матерей, а "мальчиков" 25-летних не надо, девку соблазнил несовершеннолетнюю, а как проблемы - где он?
Мальчиков не за что. 16 лет возраст согласия на секс, а мать не имеет права выгонять дочь из дома и прерывать ее учебу.

такое у нас общество - мальчиков (потом мужиков) всегда не за что, всё на плечи женщин, матерей. Автор подрастёт, осознает, надеюсь, сейчас она перед выбором.

Нонна
#44
Гость

Нонна
такое у нас общество - мальчиков (потом мужиков) всегда не за что, всё на плечи женщин, матерей. Автор подрастёт, осознает, надеюсь, сейчас она перед выбором.
Что матери на плечи? Прибежали фантазерки.Если вы про залет, можно подумать если дочь начнет в 23 и даже в 33 она не сможет кинуть ребенка той же мамаше на шею.

В жизни автора два взрослых дееспособных человека - мать и мужчина, отношения у неё с двумя (ради вторых она даже готова уйти, скитаться), а предлагаете наказывать мать, где логика?

Гость
#45
Гость

Гость
Сажать за то, что дочка *****? Может и надо, плохо воспитала, раз дочь вне брака писььку дает
Все вне брака дают кроме неликвидных уро дин и психически неполноценных.

Плюсую!

ШИЗА
#46
Милена

боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..
А чего вы боитесь? странная такая, как-будто она от этого какой-то плохой станет, я понимаю бояться наркотиков и тд, а в половой жизни что страшного? я в 14 начала, и что? по любви кстати и ососзнанно, потом 5 лет еще встречались. И что, я так же окончила школу , институт, вышла замуж в 24, в 27 родила дочь. С мамой отношения прекрасные, она конечно же незнает что я так рано начала, но вот я бы хотела своей дочери донести что главное чтобы это было осознанно и по любви и главное с защитой. Очень хочется чтобы дочь могла мне все рассказать и не было у нее в голове мыслей (мама меня убьёт)
Автор, а как мама узнала? Дайте ей чуть-чуть остыть, ездайте к подруге на одну-две ночки, не особо ее стесните, а потом попробуйте с мамой поговорить. думаб она сама очень переживать будет и искать вас

ты вообще ненормальная???в 14 ни чего еще не сформировано до конца,и по сути еще ребенок а уже жахалась..как ты вообще к сексу то пришла?надоумил кто?осознать в 14 секс это не реально,так что,то что ты с детства тра.хаешься это только минус..

Гость
#47

Мама не имеет права по закону тебя выгнать, иди в полицию

Гость
#48

Не вижу ничего зазорного в том что она встречается с парнем на 9 лет старшее Ее, ну и начала она подовую жизнь в 16 и что? Я со своим в 14 познакомилась, он на 11 лет старше . И 5 лет уже счастливы вместе. 3 года живет. Почему если спит с мч сразу б и ш? Какие то херовые стереотипы у людей, а ты автор ни куда не уходи, имеешь право, и ещё по закону мать обязана тебе предоставить жильё. Так что живи и никого не слушай. А если что в полицию звони, они ей объяснят, что да как.

Милена
#49
ШИЗА


боже мой,ни дай бог моя дочь в 16 ахаться начнет,убью навсегда...как я этого боюсь..
А чего вы боитесь? странная такая, как-будто она от этого какой-то плохой станет, я понимаю бояться наркотиков и тд, а в половой жизни что страшного? я в 14 начала, и что? по любви кстати и ососзнанно, потом 5 лет еще встречались. И что, я так же окончила школу , институт, вышла замуж в 24, в 27 родила дочь. С мамой отношения прекрасные, она конечно же незнает что я так рано начала, но вот я бы хотела своей дочери донести что главное чтобы это было осознанно и по любви и главное с защитой. Очень хочется чтобы дочь могла мне все рассказать и не было у нее в голове мыслей (мама меня убьёт)
Автор, а как мама узнала? Дайте ей чуть-чуть остыть, ездайте к подруге на одну-две ночки, не особо ее стесните, а потом попробуйте с мамой поговорить. думаб она сама очень переживать будет и искать вас

ты вообще ненормальная???в 14 ни чего еще не сформировано до конца,и по сути еще ребенок а уже жахалась..как ты вообще к сексу то пришла?надоумил кто?осознать в 14 секс это не реально,так что,то что ты с детства тра.хаешься это только минус..

ну никак мне это не помешала в жизни. Что тут ненормального, я в 13 лет с мальчиком встречаться начала, ему 14 было. вы диб/илами чтоли считаете 14 летних, думаете незнают что такое секс, когда вовсю у девочек месясные идут, а у мальчиклв постоянная эрекция?

Нонна
#50
Гость

Мама не имеет права по закону тебя выгнать, иди в полицию

правильно, пусть жизнь себе портит, впереди ещё работать (и проходить службы безопасности), так что почаще вызывайте полицию на место своей прописки, член однозначно этого стоит (отношений с мамой, будущего и пр.)