Гость
Статьи
Озабоченные дети. Я в …

Озабоченные дети. Я в 13 еще в куклы играла

Сколько сижу на вумене шокируюсь. 10-14 летние девочки пишут у меня не растёт грудь, попа. То есть они уже думают не о детских делах, а не понятно о чем. Меня этот вопрос волнует так как у меня две …

Аня
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Секс предполагает ответственность. От него вроде как дети случаются (даже если пара предохраняется). Кто будет решать проблемы с залётом или заразой в 14-15,- родители? Если чешется кизда-изволь сама отвечать за свои поступки, только и всего. А так хоть с 7 можно ахаться,никто не против.

от секса с презервативом тоже дети случаются??

Автор
#103
Гость

да, будут такие , какое и общество. Если будете ограничивать ,а девочки характером упертые, то и на наркоту подсядут и залетят в 17. Так что не парьтесь раньше времени, от вас их поведение зависеть не будет

Лето 👀

и что , что месячные?) Это как-то сразу делает из девочки, играющей в куклы, похотливую бабищу ?
Ничего месячные не меняют абсолютно, кроме того что внешность резко взрослеет ( у меня так было во всяком случае) С 11 лет месячные но долгое время еще была ребенком

Гость

При чем тут девственность?Но в 13 лет думать Только о сексе-ненормально, хоть там у вас в 5 лет месячные начались.И вообще между ранним вступлением в половую жизнь и уровнем интеллекта- прямая взаимосвязь.Учитесь хорошо, поступайте в достойный вуз, и парней там будет дохрена.Зачем с недоразвитыми одноклассниками сношаться или со взрослыми дяденьками-педофилами

Очень умный ответ

Гость
#104

Такие мерзкие люди, сидите, обсуждаете это. Может быть хватит ковыряться в чужих трусах? Следите за собой, пожалуйста. Только и умеете "я" да "я". Да всем ка.кать на то, что вы делали в 13 лет. Все разные.

Гость
#105

Я в 14 лет уже на танцы ходила, в 15 с мальчиком целовалась, но первый секс был в 20. Про куклы я забыла еще в 10 лет, все мои подруги тоже. Сейчас нам по 37. Не представляю какие куклы могут быть в 13 лет, это же уже подросток, уже хобби появляются, увлечения чем-то, друзья по интересам.

Гость
#106
Гость

Гость
При чем тут девственность?Но в 13 лет думать Только о сексе-ненормально, хоть там у вас в 5 лет месячные начались.И вообще между ранним вступлением в половую жизнь и уровнем интеллекта- прямая взаимосвязь.Учитесь хорошо, поступайте в достойный вуз, и парней там будет дохрена.Зачем с недоразвитыми
одноклассниками сношаться или со взрослыми дяденьками-педофилами
То есть, если хочется, то не заниматься этим только из-за возраста? У кого-то в 14,15 лет есть отношения. Представляете? А ещё можно совмещать. Школу и секс
или не ?

Ну как бы отношения в таком возрасте не всегда предполагают секс.Бывают конечно исключения, но в большинстве случаев дальше поцелуев дело не заходит.Да и с кем встречаются?Мальчики отстают от девочек и физическом и в психическом плане.А взрослые мужики, строящие отношения с молоденькими девочками кроме презрения ничего во мне не вызывают

Гость
#107
Гость

Тоже живу в Англии как и вы , дочке 9 (почти 10) часто устраивают sleep over у нас или у друзей и только и слышно "who is your crush" и обсуждение мальчиков, так что возможно вы просто не курсе, но интересуются ещё как (помимо всего остального что вы написали), и поцелуи у них первые в этом возрасте бывают не редко. У меня дочка в новую школу перешла (хороший район северного Лондоне, 80% это средний класс, школа outstanding ) и ей мальчик встречаться предложил, две недели были "boyfriend and girlfriend", на Рождество шоколад и открытку подарил, потом они разругались.. и у двоих Ее подружек бойфриеды в классе

Живу тоже в Англии. То же самое. Мой сын в школе про *** узнал в 11 лет. Я в своё время вообще никакого понятия не имела ни про каких ***. Сейчас ему 15, а девчонки в классе однозначно сексуально-озабоченные все. Мы недавно отвозили его на вечеринку с одноклассниками, так там девочки его возраста все были одеты, как на панель. Видела их фото в ***, Instagram - всё то же самое. И это не вчера началось, и не сегодня. Они уже в 13 такие были. А живём мы тоже в нормальном районе. Никаких алкашей тут или наркоманов. Все дети из приличных семей. Не знаю то ли времена изменились, то ли я старая стала, но раньше такого точно не было. Я помню в 13 мы с подругой Дюма читали, да Жюля Верна! Какой там секс? Я вообще дура была в том возрасте и меня не удивит, если я думала, что детей аист приносит! ))) А про *** там никаких я точно ничего не знала.

Алёна
#108

А я бы и сейчас поиграла в куклы...

Гость
#111
Гость

А почему в Японии считается нормальным явлением сексуальная жизнь с 13 лет, а в России на это смотрят с каким то страхом?

Потому что узкопленочные мартышки - это животные, а русские - это высшие существа, люди.

Гость
#112

Ты не забывай, что выросла в пост совдепии, а родилась при совдепии. Все, связанное с сексуальностью было забито, зарыто и проклято. С 10 лет начитается процесс взросления. И это нормально. Лучше думай о чем-то полезном. А играть в 13 лет в куклы - задержка психического развития. Можно книжки читать в 13, но не в куклы играть

Гость
#113
Мика

+++ сексом можно заниматься, когда человек точно знает, что за свои поступки сможет отвечать сам. Если отвечать не готов то и заниматься им нельзя

Не умничай. Большинство до внуков доживают, а ума так и не набираются.

Гость
#114
Лето 👀

и что , что месячные?) Это как-то сразу делает из девочки, играющей в куклы, похотливую бабищу ?
Ничего месячные не меняют абсолютно, кроме того что внешность резко взрослеет ( у меня так было во всяком случае) С 11 лет месячные но долгое время еще была ребенком
я о том же. Но многие думают, что раз течь начала , то все. Мол, и рожать пора
Когда-то замуж отдавали с началом месячных, но это в прошлом. Да и не готов организм сразу к беременности и родам

Ты не забывай, что выросла в пост совдепии, а родилась при совдепии. Все, связанное с сексуальностью было забито, зарыто и проклято. С 10 лет начитается процесс взросления. И это нормально. Лучше думай о чем-то полезном. А играть в 13 лет в куклы - задержка психического развития. Можно книжки читать в 13, но не в куклы играть

Месячные меняют гормональный фон полностью. Не несите бред. И девочки начинают интересоваться мальчиками и собой. Другое дело, что этот интерес не бросает их в объятия, если есть воспитание и они дружат с головой.

Гость
#115
Гость

При чем тут девственность?Но в 13 лет думать Только о сексе-ненормально, хоть там у вас в 5 лет месячные начались.И вообще между ранним вступлением в половую жизнь и уровнем интеллекта- прямая взаимосвязь.Учитесь хорошо, поступайте в достойный вуз, и парней там будет дохрена.Зачем с недоразвитыми одноклассниками сношаться или со взрослыми дяденьками-педофилами

Я начала подовую жизнь в 14, с интеллектом все впорядке, институт закончила, карьеру построила при этом в европейской стране без какого либо блата - руковожу сейчас отделом. В вузе к стати никто у нас никого не встретил, учились на ин язе, где на 150 человек 10 мальчиков "гуманитариев" зато сейчас у меня супер мужчина - технарь, руководитель высокого уровня к крупной компании. Так что интеллект тут как бы ни при чем и никакой зависимости

Гость
#116

Я в 13 играла в куклы и мастурбировала раз по 5 в день, и это НОРМАЛЬНО для подрастающего организма
При этом, хотя у меня стабильно имеется по несколько ухажеров, я в свои 20 еще невинна, потому что нет желания лишаться с кем попало
А вы скучная старая ханжа

Гость
#117
Аня

Сколько сижу на вумене шокируюсь. 10-14 летние девочки пишут у меня не растёт грудь, попа. То есть они уже думают не о детских делах, а не понятно о чем. Меня этот вопрос волнует так как у меня две дочери дошкольного ещё возраста и мне как то не по себе, что такое творится. Я в 13 еще в куклы играла

Аня, а по-моему, это не дети озабоченные, а у вас в подростковом возрасте было несколько замедленное развитие с игрой в куклы в 13 лет.

Гость
#118
Гость






Секс предполагает ответственность. От него вроде как дети случаются (даже если пара предохраняется). Кто будет решать проблемы с залётом или заразой в 14-15,- родители? Если чешется кизда-изволь сама отвечать за свои поступки, только и всего. А так хоть с 7 можно ахаться,никто не против.

от секса с презервативом тоже дети случаются??

А на презервативы у 14-15 летних деньги откуда? Родители дали? Человек не в состоянии себе контрацепцию обеспечить, но сексом заниматься хочет-лихо))

Гость
#119
Гость


Секс предполагает ответственность. От него вроде как дети случаются (даже если пара предохраняется). Кто будет решать проблемы с залётом или заразой в 14-15,- родители? Если чешется кизда-изволь сама отвечать за свои поступки, только и всего. А так хоть с 7 можно ахаться,никто не против.

Куча баб в 25 залетают а няньчатся родители.

В 25 имеют полное право пинком под зад её на работу погнать. А 14 летнего "ребёночка" вряд ли.

Гость
#120
Гость

Мне 13 лет было в 2005 году ,я тоже в куклы не играла , а во всю уже половое созревание было, мальчики косметика и тд и одноклассницы такие же были . Вам сколько лет,автор?50?

Мне вот 37, девственность потеряла в 23, счастливо замужем, с мужчинами все ОК. В 13 лет я училась и читала книги. Вообще не понимаю, как могут интересовать какие-то там "мальчики". Вот эта тупня, трясующаяся от порнухи, с гоготом, туппыми комментариями по поводу девичьей внешности - КАК они могут быть интересны? Мальчик в 13 - это дау.н по сравнению со среднестатической девочкой. С ним разговаривать не о чем. Я училась на отлично, могла общаться с 2-3 девчонками в классе, кто читал книги, чьи родители занимались их развитием. С мальчиками этими вообще не могла разговаривать, они все были ниже ватерлинии. Но видела, как за ними бегают такие, как вы. Осспади! Было бы за кем бегать! У меня моложе 24 лет мужиков вообще не было - там уже хоть как-то можно общаться, а раньше - просто "организм".

Гость
#121
Ольга

Нет, не путаю. Они все и волосатые, и усатые и развратные. И на мужиков с 11 лет лезут.

Евре.йки действительно очень хочучие, поэтому часто устраиваются отлично в жизни. Они могут быть страшные, но иппуться с 13-15 лет массово все. За то, что им это нравится, что они с удовольствием дают, не знают проблем с мужиками, и находят из более чем сотни еппарей к 20-25 годам умного покладистого парня, присаживаются ему на шею и едут всю жизнь. У нас в группе такая была, ипплась направо и налево, раньше всех вышла замуж, раньше всех получила квартиру и т. п. Не боялась ***** со взрослыми мужиками и имела одновременно 2-3 любовников.

Гость
#122

Уж извините, но по-моему в 15 лет в куклы играют только умственно-отсталые. Мне сейчас 30 лет, в мои 11 лет никто из знакомых ровесниц в куклы не играл уже. Месячные у меня в 10 лет начались и с этого возраста уже очень секса хотела и мастурбировала регулярно. Правда при этом я была невлюбчивая абсолютно и никто не нравился, потому первый секс был только в 19 с лббимым человеком. Но если бы влюбилась раньше, то и раньше намного все могло быть. Ну лет в 10 еще конечно не спали, но встречались и целовались некоторые одноклассники уже. Лет в 14 многие уже спали

Гость
#123

Судя по классу моей 15летней дочери, девочки все самые обычные, как и в моём детстве. Ничего такого страшного я не вижу. Прошмантовки были и есть, их единицы. Весь разврат только от взрослых, дети тут не причем. Они живут в том, что мы им предлагаем.

Гость
#124

А Джульетта уже в 13 влюбилась, замуж вышла и умерла.

Гость
#125
Гость

и что , что месячные?) Это как-то сразу делает из девочки, играющей в куклы, похотливую бабищу ?

Блин, а вы думаете откуда вдруг месячные взялись?! так это гормоны, которые и сексуальное желание вызывают
Девочки бывают разные. Кто-то в куклы играет, кто-то более общительный и социально ориентированный

Гость
#126

А до вас поколение 10-14 лет с 5 утра на поле впахивали и ни телевизора не смотрели ни телефонов не имели, вот такие у всех разные ценности, только почему то думают что их время самое правильное.

Юлия
#127

Поздравляю, че, у тебя задержка в развитии)))

Гость
#128
Ольга

....евреек...

Сукка ппиздючая. Сама небось с цыганами и жарилась. Это ж надо такое придумать, лишь бы евреек о обосратьь

Гость
#129
Ольга

У русских девочек в 13 лет п ***** с д а не чешется. А вот у евреек, цыганок, армянок, азербайджанок - начинается течка и острое желание мужика с членом. Вот они и начинают б л я д о в а т ь и втягивают в это своих русских подружек - которым этот секс в таком возрасте на фиг не нужен и никакого удовольствия не доставляет. Так что смотрите, с кем ваши дочери дружат.

Ты что ттварь евреек и армянок в один ряд с цыганами ставишь , ччмо ты *****. Антисемитка убогая.

Гость
#130
Гость

Ольга
У русских девочек в 13 лет п ***** с д а не чешется. А вот у евреек, цыганок, армянок, азербайджанок - начинается течка и острое желание мужика с членом. Вот они и начинают б л я д о в а т ь и втягивают в это своих русских подружек - которым этот секс в таком возрасте на фиг не нужен и никакого удовольствия не доставляет. Так что смотрите, с кем ваши дочери дружат. Забавно, как раз в пограничных республиках русские бабцы считаютсяблядьми первыми. Я считаю, что это не зависит от национальности. Хотя, если Олька с цыганами плядoвала по молодости, то у неё своё видение )))

ТАК ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ТЕХ ИЗ ЮЖАНОК, КОТОРЫЕ В МОСКВЕ ЖИВУТ А ТУТ НАЦ. ОБЫЧАИ ИХ ТЕМПЕРАМЕНТ НЕ СДЕРЖИВАЮТ . . .

Гость
#131
Гость

При совке за бляяддки могли и пристыдить на пионерском собрании)

Вы что? Такое не обсуждалось. Были такие девочки, о них шептались, но нигде открыто не обсуждали, этого как бы не было. У нас в классе была такая пышная Наташа, мы сдавали зачет на тему 3-го съезда РСДРП, и я видела, как старшие девочки-комсомолки, которые принимали зачет, переписывались за столом:"Вот та Наташа - а, та которая дама? - Что? Она дама? - да да давно дама". А той Наташе не холодно и не жарко.Нахалка была еще та. Отец был на высокой должности. Училась на 2 и 3.

Гость
#132

А другие девочки были обычными девочками. В куклы, правда, уже не играли, ну если только кто-то увлекался шитьем миниатюрной одежды на кукол. Но это не игра в куклы. Уроки делали, книги читали, по дому помогали, смотрели за младшими. 13 лет. Галстуки уже не носили, а кто-то и вступил в комсомол. Но комс. отряда в классе еще не было, такие младшие ходили на свое общее собрание в комсомольскую комнату. Там было интересно, в самом деле интересно. Но это не в тему ))

Гость
#133

Да, вот же еще были занятия - разные кружки, спортивные секции, хор, муз. школа.
Кроме муз. школы, все бесплатно.

Гость
#134

А та Наташа встречалась с какими-то парнями старше. Нам нравились кто-то из наших мальчишек, и кто-то из нас им, но до дружбы не доходило, стеснялись. У Наташки был успех у мальчиков в классе, называли "Наташка Зверр", но они-то ей были не нужны. Говорила: "дети". Они это и понимали.

Гость
#135

Она училась в музыкальной, играла на пианино. Папа ее был директором нашего градообразующего предприятия. После школы сразу вышла замуж и родила сына. И совсем не за богатого парня и за почти ровесника, небольшого роста, правда, он играл на гитаре в клубном ансамбле, это очень ценилось. А работал он где-то на комбинате, рабочий. Не знаю, куда она после декрета пошла работать (мы уехали), да наверное где-нибудь у отца, нашел ей непыльное место.

Гость
#136

Я 84го года рождения, точно помню, что в куклы играла до 13 лет, и так же до 13ти прыгали с подружками в резиночку. Ну как играла - уже, конечно, не в дочки-матери, но шила и вязала для них, потом с девчонками хвастались обновками для барби. Мальчиками начала интересоваться в 14-15. Не сексом, разумеется, а просто стали нравится некоторые, старалась сама им понравиться. Первый поцелуй был в 17, первый секс в 24.
Ceкстящиеся дети до 18 - это страшно, конечно.

Гость
#137

Блин, как вы не понимаете, что начало сексуальной жизни зависит от темперамента. Чем он выше, тем раньше интерес к этой стороне жизни и первые попытки получить предмет интереса. Если девочка до 15 лет играет в куклы, то у нее слабый половой темперамент по жизни. Если она найдет себе такого же мужа, то все у них сложится, а если темпераментного, то последний будет страдать от ее слабого желания.

Нагибатор яжматерей
#139
Гость

сыбись уже отсюда, православное у**бище. Ты видишь, что несешь? Русские как бы самые любительницы подсесть на богатый ххуйец да побыстрее. И в экскорте одни наши русские девочки, как не прискорбно

****ник давали *** и нех*её тут блядки устраивать

Эмма
#142

Сейчас в 10 лет нормально забеременеть.средневековье какое- то,а не 21 век.И будут вопить-маладая мамо .

Эмма
#143
Гость

Блин, как вы не понимаете, что начало сексуальной жизни зависит от темперамента. Чем он выше, тем раньше интерес к этой стороне жизни и первые попытки получить предмет интереса. Если девочка до 15 лет играет в куклы, то у нее слабый половой темперамент по жизни. Если она найдет себе такого же мужа, то все у них сложится, а если темпераментного, то последний будет страдать от ее слабого желания.

ну давай те тогда уже младенцев сношать.Вы вообще слышали про психологическую (психику) зрелость?.писька созрела и вперед делать демографию?.А инстинкт размножения превалирует .И что? Дальше то что?

Гость
#144

Да не озабоченные. Девочки и мальчики мастурбируют уже в 12 лет и это нормально. Просто сейчас не совок. У самого дочка, ей 16 лет и знаю что мастурбирует уже с 10 лет. На эту тему разговариваем свободно. Она знает о зппп, и предохраняться надо. Вы еще скажите девственная плева существует :)В плане мальчиков ее не интересуется. По ночам не гуляет. Занимает танцами. Но 13 лет куклы и не знать свое тело это уже отсталость. Я сам первый раз переспал с девушкой в 13 и однокласницы казались тормазами. Но как то сдал егэ в 10 классе и закончил вышку. Работую итр. Пря зависимость к сексу не было, всегда воспринимал как что то естественное. Но встречал девушек которые зажатые, ужас. Жалко их.

Гость
#145
Гость

Моей сестре 14 лет. И она говорит, что тpaxнyлась бы со Стасом Михайловым

Привет а она у вас девственица и мастурбирует ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: