Гость
Статьи
Неужели женщины за 40 …

Неужели женщины за 40 думают что интересны мужчинам??

На работе у нас есть несколько женщин так сказать бальзаковского возраста.За 40..Выглядят соответсвенно.Все кстати замужем.Так вот видели бы вы как они кокетничают и хихикают с молодыми …

Гость
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Ель Сибирская

Когда мне было 37 были у меня мальчики 24-летние )

Вранье.
Сексуальные фантазии ...

Гость
#652

Странные такие 20-летние девочки.Думают , что они никогда не станут 40-летними тетками? Все мы когда то были молоды и красивы. Как насчет харизмы и энергетики? Есть такие люди , которые не внешностью привлекают! Я тоже была в с 20 до 37 лет конфеткой, выбирала из уймы ухажеров. А потом рак груди , долгое лечение, химия ... Но есть мужчина , который весь этот ужас прошел вместе со мной и я ему нужна любая, лишь бы живая. Есть дети , которые меня любят.Так что все относительно! На работе с мужчинами моложе тоже общаемся , ржом и мило беседуем. Только это означает всего лишь позитивное рабочее времяприпровождение и ничего больше! Мне лично эти молодые люди кажутся тупыми.

Мюлер
#653
Гость

Я опять повторяю, если не читать вумансру и женские фантазии. После сорока возле всяких никто не нарезает круги. Только если он освободился из мест лишения свободы. Видел такую востребованную дамочку, дружил с ней три месяца. Вся такая самодостаточная, квартира машина работа, 43 года, с ее слов мужчины ей проходу не дают. Много раз ей было сказано в мою сторону, если я выйду за тебя замуж, появится много недовольных, и прочее. Оказалось на выхлопе, тетя тракхается только когда выпьет, пятнадцать раз завязывала отношения на сз, пятнадцать мужчин женились не на ней. Шестнадцать лет одна и двадцатилетний сын уехал учиться и два года не хочет ехать даже в гости к маме. Так что тетеньки, это все слова, слова.

Ну развлекается дама.
А, что тут такого?
Или ей надо борщи готовить сброду?
Средневековье.....
С каких пор нищие, богатым указывают?

Гость
#654
Гость

Когда мне было 28, была тетенька 41 год, считала себя молодой, а я думал что столько не живут. Но ипплась очень чувственно. Брала в рот и давала в жoпy.

Ну раз вы в рот и опу значит все норм, зашла так то тетенька 41 годочков)

Гость
#655

Ахах, а вам -то какое дело кто с кем хихикает? Просто наверно с 40-летними интереснее, чем с молодыми, но абсолютно тупыми. Когда научитесь жить, не осуждая других людей, может и на вас кто обратит внимание.

Гость
#656

Автор, женщинам за 40 вряд ли так уж нужны отношения, а уж тем более с мужиками моложе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: