Гость
Статьи
А вы кого-нибудь …

А вы кого-нибудь ненавидите?

Вот и весь вопрос. Ненавидите ли вы кого-то? За что? Гнетет ли вас это?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу коллегу по работе. Мужик. Поэтому платят больше чем мне. Прямым текстом говорят. Бестолковый. Не гнетет.

Гость
#2

Ненавижу. "Подругу" моего мч, в которую он был влюблён когда-то, а она позволяла ему быть на побегушках при ней. За счёт него очень хорошо устроилась в жизни, сейчас вышла замуж.

Гость
#4

сегодня смотрела видео как мужик свою маленькую дочку повесил, а потом сам повесился. вот его ненавижу. она плакала, а он ей веревку на шею и за крышу бросил. потом поднял, а она ножками дрыгаеи и все

теть Таня
#5

Ненавижу маршрутчиков, tупорылая гопота.

Гость
#6

Свекруху свою ненавижу, думает что она пуп земли.

Гость
#7

правительство наше ебнуtое

Гость
#8

ненавижу свою бывшую преподшу, которая меня недолюбливала в институте. мне кажется я бы даже могу ее убить, если бы точно знала, что меня не посадят...уже 10 лет прошло, а я все еще ее ненавижу. да, меня это гнетет. очень хочется ей отомстить, даже порчу хотела наслать на нее, но все же что то останавливает..и иногда как накатит ненависть на всех, кто меня обидел, начинаю вспоминать, перебирать в памяти. хочется их поубивать. но потом как то быстро отхожу. а так я добрая.

ужОс..сочуаствую
#9

Этот мир нужно делать чище и наказывать тех,кто зло сеет. Все.Зоо откровенное:убиаает,бьет,насилует.
А чувств не может быть при наказании и ненависти тоже))злиться та же ненависть. А разве всем можна угодить? Не злитесь и не ненавидьте.
Вы гости на земле и временно в конкретном теле. Учите детей и не берите много на себя..живите с радостью и не будет угнетений .Помните,что все имеет начало и конец...каждый промежуток жизни:детство,молодосьь,зрелось,старость. Не спешите злится и получать для себя плозое настроение.
Улыбайтесь

Гость
#10

соседей сверху ненавижу. бегемоты иппанутые

Dark waterfall
#11

А-то как же)). Правительство, ту.пых людей, лицемеров, предателей).

Гость
#12

надо подумать...точно кого-то ненавижу, а вспомнить не могу

Гость
#13
ужОс..сочуаствую

Этот мир нужно делать чище и наказывать тех,кто зло сеет. Все.Зоо откровенное:убиаает,бьет,насилует.
А чувств не может быть при наказании и ненависти тоже))злиться та же ненависть. А разве всем можна угодить? Не злитесь и не ненавидьте.
Вы гости на земле и временно в конкретном теле. Учите детей и не берите много
на себя..живите с радостью и не будет угнетений .Помните,что все имеет начало и конец...каждый промежуток жизни:детство,молодосьь,зрелось,старость. Не спешите злится и получать для себя плозое настроение.
Улыбайтесь

Ну это все лирика, если честно. Свои чувства контролировать очень сложно

Гость
#14

ненавижу зажравшихся росийских мужиков

Гость
#15
Гость

сегодня смотрела видео как мужик свою маленькую дочку повесил, а потом сам повесился. вот его ненавижу. она плакала, а он ей веревку на шею и за крышу бросил. потом поднял, а она ножками дрыгаеи и все

да ладно...ужас

гостья
#16

[quote="Гость"]сегодня смотрела видео как мужик свою маленькую дочку повесил, а потом сам повесился. вот его ненавижу. она плакала, а он ей веревку на шею и за крышу бросил. потом поднял, а она ножками дрыгаеи и все[/quo у жас

гостья
#17

всех бывших

#18
Гость

сегодня смотрела видео как мужик свою маленькую дочку повесил, а потом сам повесился. вот его ненавижу. она плакала, а он ей веревку на шею и за крышу бросил. потом поднял, а она ножками дрыгаеи и все

кто снимал видео???

ужОс..сочуаствую
#19
Гость

ужОс..сочуаствуюЭтот мир нужно делать чище и наказывать тех,кто зло сеет. Все.Зоо откровенное:убиаает,бьет,насилует.
А чувств не может быть при наказании и ненависти тоже))злиться та же ненависть. А разве всем можна угодить? Не злитесь и не ненавидьте.
Вы гости на земле и временно в конкретном теле. Учите детей и не берите много
на себя..живите с радостью и не будет угнетений .Помните,что все имеет начало и конец...каждый промежуток жизни:детство,молодосьь,зрелось,старость. Не спешите злится и получать для себя плозое настроение.
Улыбайтесь
Ну это все лирика, если честно. Свои чувства контролировать очень сложно

Я всю жизнь так живу.какая лирика?тоесть сложно?ну начинайте бить женщин и убивать детей что бы не кормить если уволят с работы. Всегда есть выход, нужно подумать. А женщины пускай начинабт убивать др.друга изза секса их мужей с другими.а толку?
Общество формирует поведение людей. Сонце светить нам;а не тьма.. переделать хотите природу? Это невозможно

#20

никого. Всех люблю.

мохнатая булка
#21

абсолютно нет)
люди слишком много на себя берут, думая что кто-то тратит свои силы на ненависть к ним

Гость
#22

да, хабаровских живодерок ненавижу. и вообще тех, кто издевается над беззащитными зверушками. Руки бы таким рубила .

Гость
#23
Принцесса-мильонщица



кто снимал видео???

он сам и снимал. вк группа badnews только не обычная, а закрытая +18.

Гость
#24

Ненавижу бывшего клиента, начинающего бизнесмена. Когда увольнялась с работы, он умолял меня слёзно прийти к нему и доделать тендер, потому что всё было завязано на мне, от проекта до спецификации. Я после увольнения пришла работать к нему, временно, доделала проект, оформила все доки, сделала поставку и отгрузку, а он мне не заплатил. Оказалось профессиональный кидала. А так рыдал, чтоб я сделала проект. Короче он поднял 3,5 миллиона. Не ведитесь на слёзы и просьбы, очень жёстко оформляйте трудовые отношения. Любые. Даже временные. Сейчас уже список кинутых им гуляет по городу, включая отдалённых родственников, которые под честное слово дали человеку деньги, стартовый капитал. Мне должен порядка 100 тыс. Вроде уже пережила, но иногда как нахлынет.
Дорогие мои! Все, все денежные отношения должны быть оформлены. Даже если вы работаете с хорошо знакомыми людьми и друзьями. Они считают, что вы могли бы поработать в честь дружбы бесплатно, а вы считаете, что они могли бы и заплатить в честь дружбы бесплатно. Думаю создать на форуме тему с парой таких историй или нет. Не жаловаться, а предостеречь. Учитесь на чужом опыте. Свой не всегда хорош.

Автор
#25

У меня случай пострашнее. Я автор и создала тему, чтоб хоть сюда выговориться. Дело в том, что я ненавижу ребёнка. Соседскую девочку 4ех лет. Ненавижу её без причины, ненавижу настолько, что хочу, чтоб она..... даже боюсь это озвучивать (( с её мамой в хороших отношениях и мне очень стыдно перед ней за это. Меня бесит каждое движение, каждое слово, когда её вижу, то придумываю для неё всякие ужасы, когда расшибется и орёт я радуюсь. К остальным детям отношусь спокойно, некоторые нравятся. Ни к одному взрослому такого нет, со всеми в ладу, занимаюсь благотворительностью, ну и правда- я не злой человек, поэтому это чувство меня просто убивает. Никогда ни к кому и в прошлом такого не было, сколько бы неприятностей мне ни причиняли.

Гость
#26

https://vk.com/wall-132677762_89687

Гость
#27

Ненависть и обида- разрушают. От этого образуются раковые опухоли и другие болезни.

Гость
#28

Ненавижу коллегу. Не постоянно. Иногда сильно, настолько, что могу испытывать реальную тошноту от её присутствия. Она настолько мне противна, что я ощущаю это жгучее чувство всеми клеточками тела. То, как она громко дышит, визгливо говорит, шумно прихлебывает, ест козявки, в общем, много чего меня ужасно раздражает. Иногда я с наслаждением представляю, как вонзаю топор прямо в её жирную округлую спину, ммм.

Стараюсь это чувство подавлять, оно очень плохое, никогда не думала, что смогу к кому-то испытывать нечто подобное...

Dark waterfall
#29
Гость

Ненавижу коллегу. Не постоянно. Иногда сильно, настолько, что могу испытывать реальную тошноту от её присутствия. Она настолько мне противна, что я ощущаю это жгучее чувство всеми клеточками тела. То, как она громко дышит, визгливо говорит, шумно прихлебывает, ест козявки, в общем, много чего меня ужасно раздражает. Иногда я с наслаждением представляю, как вонзаю топор прямо в её жирную округлую спину, ммм.
Стараюсь это чувство подавлять, оно очень плохое, никогда не думала, что смогу к кому-то испытывать нечто подобное...

Подавлять эмоции тоже вредно, они должны выходить. Иначе здравствуй психосоматика.

Гость
#30
Автор

У меня случай пострашнее. Я автор и создала тему, чтоб хоть сюда выговориться. Дело в том, что я ненавижу ребёнка. Соседскую девочку 4ех лет. Ненавижу её без причины, ненавижу настолько, что хочу, чтоб она..... даже боюсь это озвучивать (( с её мамой в хороших отношениях и мне очень стыдно перед ней за это. Меня бесит каждое движение, каждое слово, когда её вижу, то придумываю для неё всякие ужасы, когда расшибется и орёт я радуюсь. К остальным детям отношусь спокойно, некоторые нравятся. Ни к одному взрослому такого нет, со всеми в ладу, занимаюсь благотворительностью, ну и правда- я не злой человек, поэтому это чувство меня просто убивает. Никогда ни к кому и в прошлом такого не было, сколько бы неприятностей мне ни причиняли.

лечись, больная на голову
я тебя уже ненавижу, знай

ira
#31
Гость

Ненавижу. "Подругу" моего мч, в которую он был влюблён когда-то, а она позволяла ему быть на побегушках при ней. За счёт него очень хорошо устроилась в жизни, сейчас вышла замуж.

Здравствуйте! Я думаю здесь вы найдете выход: http://duiko.guru/partner/ireni/ocharovanie2

ira
#32
Автор

У меня случай пострашнее. Я автор и создала тему, чтоб хоть сюда выговориться. Дело в том, что я ненавижу ребёнка. Соседскую девочку 4ех лет. Ненавижу её без причины, ненавижу настолько, что хочу, чтоб она..... даже боюсь это озвучивать (( с её мамой в хороших отношениях и мне очень стыдно перед ней за это. Меня бесит каждое движение, каждое слово, когда её вижу, то придумываю для неё всякие ужасы, когда расшибется и орёт я радуюсь. К остальным детям отношусь спокойно, некоторые нравятся. Ни к одному взрослому такого нет, со всеми в ладу, занимаюсь благотворительностью, ну и правда- я не злой человек, поэтому это чувство меня просто убивает. Никогда ни к кому и в прошлом такого не было, сколько бы неприятностей мне ни причиняли.

Здравствуйте! Посмотрите и ваши чувства изменятся! http://duiko.guru/partner/ireni/pagefirststep

#34

Какие злобные фурии собрались тут однако .

Принцесса Изабелла
#37

Мне лень кого бы то ни было ненавидеть. Мне на все пофиг. На самом деле, сколько нам жить-то осталось? Все там будем и очень скоро. Так что чо уж.

Гость
#38
"Ненастоящий мужчина"

Какие злобные фурии собрались тут однако .

щас ужалим тебя или загрызем

Гость
#39

Нет. Мне повезло никого не ненавидеть. В краинем случае человек вызывает у меня антипатию, которое переxодит со временем в равнодушие.

#40

да, я ненавижу пару человек. с одним мы вряд ли когда-нибудь пересечемся, а с другим у нас близкие родственники. вот и сегодня я, так сказать, получила новости от того человека, что у него все прекрасно, его все любят, все благополучно, все рады его радостям. а мне противно. у меня жизнь реально испорчена. меня человек оболгал, испортил репутацию.
остается надеется, что жизнь еще не закончена и она расставит всех по местам...

Гость
#41

Бывшую бабу человека которого люблю .

Гость
#42
Гость

да, хабаровских живодерок ненавижу. и вообще тех, кто издевается над беззащитными зверушками. Руки бы таким рубила .

ненавижу зоошизу, Пукина, всю рашкинскую ту,пость.

Нелли
#43
Автор

У меня случай пострашнее. Я автор и создала тему, чтоб хоть сюда выговориться. Дело в том, что я ненавижу ребёнка. Соседскую девочку 4ех лет. Ненавижу её без причины, ненавижу настолько, что хочу, чтоб она..... даже боюсь это озвучивать (( с её мамой в хороших отношениях и мне очень стыдно перед ней за это. Меня бесит каждое движение, каждое слово, когда её вижу, то придумываю для неё всякие ужасы, когда расшибется и орёт я радуюсь. К остальным детям отношусь спокойно, некоторые нравятся. Ни к одному взрослому такого нет, со всеми в ладу, занимаюсь благотворительностью, ну и правда- я не злой человек, поэтому это чувство меня просто убивает. Никогда ни к кому и в прошлом такого не было, сколько бы неприятностей мне ни причиняли.

Это не ненависть, а раздражение. У ненависти всегда причина есть.

Гость
#44
Гость

ненавижу зоошизу, Пукина, всю рашкинскую ту,пость.

А Украину свою любишь?

Гость
#45

Ненависть слишком сильное чувство, скорее презираю. есть пара людей.

Гость
#46

Ненавижу преподавательницу танцев , так жалко потраченных денег

Если кто в питере - не ходите к ней , это ужас а не человек

Эльмира хамзина , студия диваданс

Гость
#48

[quote="Гость"]ненавижу зажравшихся росийских мужиков[/quote
а я мамаш, которые их родили и воспитали

Гость
#49

раньше ненавидела свою коллегу, завистливую и подлую женщину. не могла понять, как можно быть такой грубой, невоспитанной и злой. а сейчас просто стараюсь не замечать всех ее подлостей, пропускаю мимо ушей ее колкости. а она это видит и бесится. вот умора :)

Гость
#50

Ненавижу девушку брата мужа. Их родители ее облизывают, ходят вместе по ресторанам и выставкам, а я в полном игноре типа рылом не вышла, занимаюсь домом а не зашиваюсь на работе и семья не интелигенты в стопятом поколении. Она его намного старше и они даже не женаты.