Слишком много обдумываю и вообще, думаю.
Аноним
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У влюбленных свой взгляд, для других обычная, для него особенная. Больше читайте, например, описывается как девушка необычно поправляла волосы и парень не может забыть. Казалось бы фигня, а для него нет. Хотя бестолку объяснять если вы не влюблялись.
Гость
у меня так же)))) вы не одна такая)))
недавно читала Триумфальную арку и тоже задумалась, что там прям такого замечательного в этой истории))))
недавно читала Триумфальную арку и тоже задумалась, что там прям такого замечательного в этой истории))))
Гость
то же самое и со мной, автор. вы такая не одна.
Ирина
дадада! мне, кажется, что я превращаюсь в бабку-старушку-сплетницу. самой от себя противно. да и мч отдаляется из-за этого, тк я теперь не такая беспроблемная позитивная няшка, как была, когда мы познакомились :( всё из-за проблем...они убивают любое настроение
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Леночка
Название проблемы изначально неправильное. Проблема не в том, что думаете или обдумываете. Ваше отношение к жизни и к людям зависит от воспитания и от того, кто ваше окружение и как сильно Вас любят. Когда человек чувствует себя любимым и счастливым, он добр, благороден, он несет свет. А когда человека точит червь, он чувствует себя нелюбимым, несчастным, ненужным, то у него будут такие проблемы, как у Вас. Когда рядом с Вами люди, которые Вас любят, поддерживают и понимают, у вас не будет причин критиковать слишком многое. Люди являются нашим отражением и даются нам на жизненном пути неспроста. У вас много страхов и комплексов, поэтому нужно работать над собой. Друзей скорее всего потеряли, потому что пессимистичны и много жалуетесь. Нужно улыбаться, дарить людям свет, поддерживать, говорить комплименты, проявлять заинтересованность к людям. Это с возрастом и с хорошими людьми рядом у Вас обязательно появится. И на вашей улице будет праздник. Все наладится.
Форум: Психология
Всего: 212 356 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Я - социофоб6 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Про тревогу31 ответ
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб6 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Предыдущая тема
Совсем недавно начала замечать за собой то ,что задумываюсь и критикую слишком многое.Поняла ,что многие в моём окружение ужасны,когда смотрю фильм(сериал) и вижу ,что,например, главный герой влюбился в г.героиню за то ,что она такая вся необычная и тд. ,то бешусь.Это означает ,что простые люди любви не заслуживают? Или ,если бы она была как асе ,то он бы вообще не посмотрел на неё? Читала трагедию Ромео и Джульетта, была в шоке.Почему все так любят её? Ромео влюбился в Джульет за то ,что она красива и сразу предложил выйти ей замуж.Да ,истинная любовь.
Всем этим я хотела показать ,как именно проявляется моё лишнее обдумывание сюжета.Не могу избавиться от этого.После того ,как начала так себя вести ,потеряла многих друзей,перестала любить гулять и вообще как интерес ко многому потеряла ,потому что ,не вижу во всем этом смысла.Есть ли люди ,у которых похожие ситуации ,если есть ,то пожалуйста отпишитесь и скажите ,как вы справляетесь.