Гость
Статьи
Боюсь сойти с ума

Боюсь сойти с ума

Мне 23 отношений не было, я понимаю что я боюсь всего нового,бобсь что то менять, очень впечатлительная и не стессоустойчивая, даже работу найти не могу нормальную, потому что боюсь что ничего не полуяитсЯ
Но больше всего боюсь что то начать и если что то случиться боюсь слететь с катушек из-за стресса сильного
Не знаю как в себе разобраться и побороть эти страхи

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сойти с ума трудно,нужно сильное потрясение
Укрепить себя надо ,занятся спортом,преодолевать трудности
Вы просто слабая внутри

Гость
#2
Дарья

Мне 23 отношений не было, я понимаю что я боюсь всего нового,бобсь что то менять, очень впечатлительная и не стессоустойчивая, даже работу найти не могу нормальную, потому что боюсь что ничего не полуяитсЯ
Но больше всего боюсь что то начать и если что то случиться боюсь слететь с катушек из-за стресса сильного
Не знаю как в себе разобраться и побороть эти страхи

Дашутка, иди и расскажи это все психиатру. Это аутизм или еще что -то, они подберут диагноз. Проси 2-ю группу. И ты спасена.

Дарья
#3
Гость

Сойти с ума трудно,нужно сильное потрясение
Укрепить себя надо ,занятся спортом,преодолевать трудности
Вы просто слабая внутри

Еще возможно такое состояние из-за бездействия я думаю,потому что я переживала стрессовые ситуации и смерть родных и тд
И на все реагировала нормально
Возможно просто сама в себе копаюсь и ничего не пробую и из-за этого мне кажется что ничего не смогу

Гость
#4

Все сможите ,начните действовать
Не бойтесь за конечный результат,будет как будет
Неувереность просто подавляет вас

Сергей
#5

Автор, у меня была похожая ситуация, когда мне было 24 года. И тоже из-за смерти близких людей. Я из СПБ. А вы откуда? Предлагаю пообщаться. Возможно я знаю способы вам реально помочь.

Дарья
#6
Сергей

Автор, у меня была похожая ситуация, когда мне было 24 года. И тоже из-за смерти близких людей. Я из СПБ. А вы откуда? Предлагаю пообщаться. Возможно я знаю способы вам реально помочь.

Я из Минска
С удовольствием пообщалась бы с людьми кто прошел через это состояние

Ника
#7

Автор...я типо такого может у вас стадия более запущенная, но я далеко не ушла))))

Сергей
#8
Дарья

Я из Минска
С удовольствием пообщалась бы с людьми кто прошел через это состояние

Если коротко, то у вас с 99.9999% вероятности невроз, проявляющийся в виде страхов, после эмоционального стресса от потери близких и т.д.. Обратитесь к психотерапевту/психиатору, он назначит вам лечебный курс. Я уже прошёл через это. Спустя 2 года (мне 26 сейчас), чувствую себя гораздо лучше.

Ника
#10
Сергей

Если коротко, то у вас с 99.9999% вероятности невроз, проявляющийся в виде страхов, после эмоционального стресса от потери близких и т.д.. Обратитесь к психотерапевту/психиатору, он назначит вам лечебный курс. Я уже прошёл через это. Спустя 2 года (мне 26 сейчас), чувствую себя гораздо лучше.

А какой курс лечебный что он несет?

Гость
#11

У вас нервный срыв и фобии. Сергей пишет правильно, надо пролечиться и забыть это всё

Сергей
#12
Ника

А какой курс лечебный что он несет?

Курс таблеток и скорее всего сеансы психотерапии. Таблетки это типа антидепрессанты/нейролептики и т.п.. Что пить и в каких дозировках должен решать исключительно врач, исходя из ваших симптомов. Сами ничего не принимайте

#13

Главное найти хорошего врача! Я сама из Минска и все это проходила, ходила к психотерапевту и психологу. Психотерапевтов сменила несколько, понравилась только одна, но она в студенческой поликлинике. А вот психолога знаю хорошего, очень мне помогла, правда у меня немного другая проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема