Гость
Статьи
Навязывают образ …

Навязывают образ одинокой и счастливой..

За последнюю неделю мне раза 2 уже попались статьи об одиноких и счастливых женщинах.Одной за 30,второй за 40..Такое ощущение что нам специально назязывают этот образ..На деле же все по другому.Ну не …

Гость
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Каролинка
#302
Автор

За последнюю неделю мне раза 2 уже попались статьи об одиноких и счастливых женщинах.Одной за 30,второй за 40..Такое ощущение что нам специально назязывают этот образ..

Социальные психотехнологии. Установлено, что мужчин на всех не хватит, что женщин стало слишком много, и вот чтоб бабы не передрались за штаны, психологи улюлюкают - утешьтесь карьерой, хобби, путешествиями и т.д.

Гость
#304

Полно замужних баб, которые жалкие и одинокие в браке. Они обабились, раскабанели или сиськи после родов отвисли, муж не обращает внимания, сидит на сайте знакомств. На СЗ очень много женатых мужчин, скорее всего муж автора тоже том сидит.😁 Тема старая, скорее всего автора муж уже бросил и теперь она *** с отвисшими формами и гадким характером. Соболезную автору. Аминь.

Гость
#305
Гость

Тут работает индивидуальность. А если точнее , образ жизни до того как. Допустим вы с 18 окружены людьми и семейными ценностями, значит к 40 вы по идее подустанете. А если вы с юности одиноки то к 40 будете в панике сбивать ячейку общества абы из кого, но чтобы рядом шум и гам

Если человек аж до 40 живет один, то он давно понял, что шум и гам не для него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: