Гость
Статьи
Гости в доме

Гости в доме

Девочки,у меня вопрос. Муж до меня жил со своей двоюродной сестрой,она его старше и не замужем. Так как муж из другого города,то они снимали квартиру. Когда начали встречаться поехали втроем на море,я в шоке была от ее отношения к нему,она кормила его с рук,поправляла одежду,даже стирала) Переехал он ко мне ,к ней за 2 года съездили пару раз,ее к нам не приглашали. Не знаю почему,во первых я не люблю вообще чужих людей дома. Не люблю гостей,готовки всей этой,мне лучше в кафе встретиться и пообщаться. И еще причиной является то,что оеа всегда всех обсуждает. У нее дома кристальная чистота,я не свинюшка,но до идеала далеко конечно. Будет рассказывать как мы живем по всем родственникам.. И тут свекровь мне выдала,что я НЕКРАСИВО поступаю. Что не приглашаю сестру его в гости! Хотя и она нас особо не зовет🤔У них еще сестра в этом городе живет с мужем,так они не то что в гости,даже день рождения отмечали в кафе и нас не пригласили. Но мы вообще не парились по этому поводу. Вот скажите,я обязана ее звать? Сестра не родная! Как дела не спросит никогда,ради приличия чтоли ее позвать,чтобы все отстали уже?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ваша жизнь - делайте как удобно вам. Что за странные желания у других людей напрашиваться в гости, когда их не зовут?... Если тем более вам как я поняла не интересно с ней общаться - зачем тогда звать? Если ваш муж хочет с ней встретится, пусть в кафе позовет, не обязательно же домой. К вам его сестра точно никакого отношения не имеет.

#2

нет. не звать.
какое приличие?
вы заняты. В другой раз позовете. и еще куча отговорок.

гость
#3

не надо ее звать, если она вам неприятна и неинтересна. Это уже достаточная причина

Золотце
#4

Автор ни в коем случае не уступайте родне мужа, стойте на своем, а то на голову сядут и ножки свесят, вы этой сестре ни чем не обязаны, поверьте делать надо так как удобно исключительно вам!!

Анастасия
#5

Конечно, позови сестру в гости! Можно пиццу заказать в Империи пиццы, чтобы самой не готовить, раз ты это не любишь Пообщаетесть, посидите дома за ужином.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: