Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь случайной беременности

Здравствуйте
Моя проблема в том, что мне 18 лет, но я боюсь начинать вести половую жизнь, так как панически боюсь случайной беременности, так как таблетки пить не собираюсь, это очень вредно, а презерватив это не 100% гарантия. Больший страх наводит то, что у меня нет мамы, а т.е никакой поддержки, опыта и помощи в случае чего я не получу совершено, та и сами не знаете, не факт, как отреагирует "возлюбленный" , всякие ситуация происходят даже после великой любви.

Какой бы вы дали совет? Как побороть этот страх или не стоит?
Ведь не ходить мне в девах до 30тника
Из-за этого не могу строить никакие отношения, так как всем уже нужен секс, а у меня постоянные страхи, от чего и разваливается все

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив при соблюдении всех особенностей использования очень надежное средство защиты. Только использовать его надо всегда и никаких ППА ни в каком виде. Для большей подстраховки можно исключить ПА в период овуляции.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте
Моя проблема в том, что мне 18 лет, но я боюсь начинать вести половую жизнь, так как панически боюсь случайной беременности, так как таблетки пить не собираюсь, это очень вредно, а презерватив это не 100% гарантия. Больший страх наводит то, что у меня нет мамы, а т.е никакой поддержки, опыта и помощи в случае чего я не получу совершено, та и сами не знаете, не факт, как отреагирует "возлюбленный" , всякие ситуация происходят даже после великой любви.

Какой бы вы дали совет? Как побороть этот страх или не стоит?
Ведь не ходить мне в девах до 30тника
Из-за этого не могу строить никакие отношения, так как всем уже нужен секс, а у меня постоянные страхи, от чего и разваливается все

мне 28, до сих пор боюсь.

Гость
#3

Не вижу проблем. Я начала принимать гормональные в 16, при том что половая жизнь началась в 15. Так вот, этот год был как во сне, каждый приход месячных для меня был как праздник, мы презервативами предохранились, один раз порвался. После этого пришла к врачу, это был 1999 год, врач долго причитала и качала головой, а мне было пофиг, и в итоге прописала регивидон. Подошли идеально. Пила 7 лет без перерыва. Потом бросила. Все ок после отмены, никакой побочки. Сейчас после двоих погодок опять начала их принимать. Все отлично.👍🏻

лана
#4

резинка- 100проц. !!

Гость
#5

Автор, многие девственницы панически боятся беременности, сама была такая, можете пользоваться презервативом и одновременно внутрь свечку, только никаких прерванных половых актов, и все будет окей.
И берегите женское здоровье, лучше потратиться на дорогие презервативы, чем потом пить Постинор

Гость
#6

Презервативы обязательно! Я в свое время не боялась в итоге 2 медикаментозных аборта в 18 лет. Берегите себя)

Мурзик
#7

Замуж выходите и не бойтесь забеременеть. В браке вы же забеременеть не боитесь.

#8
Гость

Здравствуйте
Моя проблема в том, что мне 18 лет, но я боюсь начинать вести половую жизнь, так как панически боюсь случайной беременности, так как таблетки пить не собираюсь, это очень вредно, а презерватив это не 100% гарантия. Больший страх наводит то, что у меня нет мамы, а т.е никакой поддержки, опыта и помощи в случае чего я не получу совершено, та и сами не знаете, не факт, как отреагирует "возлюбленный" , всякие ситуация происходят даже после великой любви.

Какой бы вы дали совет? Как побороть этот страх или не стоит?
Ведь не ходить мне в девах до 30тника
Из-за этого не могу строить никакие отношения, так как всем уже нужен секс, а у меня постоянные страхи, от чего и разваливается все

настройтесь заранее что Вы будете делать в случае залета? ответьте себе,потом ппа,кондомы и конечно не случайный человек для секса
удачи
секс это замечательно

Серебряная Королева
#9

Презервативы+качественные таблетки. Если не жрать как не в себя,то не поправитесь.

Zombie Cat
#10

гормоны вредно? и давно? и правильно, автор, что вы секситься не собираетесь, не надо плодить себе подобных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: