Меня презирает дочь
Всем привет.такая история-я в декрете с сыном,есть старшая дочь.ей 17 лет.она у меня красавица,одевается и ухаживает за собой.вчера вечером состоялся неприятный разговор,где она подняла тему о том,что я себе ничего не покупаю.экономлю,чтобы хватало на элементарное пропитание,и главное ей,дочери.у меня все необходимое есть,ещё 2 года в декрете сидеть.замечала,что в тц я присматриваюсь к вещам для себя и мысленно перевожу эту сумму на продукты.в итоге докричались до того,что дочь мне сказала мол,как ты так можешь,даже мелкому прикупаешь вещи.а себе нет.я в шоке.как-будто она,дочь,откусывает руку,которая ей даёт.не ценит.что вы думаете?было ли у кого также?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Права дочь. Вы нищенка, расплодились от нищего и теперь экономите на себе. Глупая тетя.
Гость
Она права
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Гость 1,вы бы того..сходили проверились.а то осень,обострение.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А чой то мне проверяться? я что ли в нищите живу)) да еще писку на старости лет рву спиногрызом?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А по-моему про нищету никто не говорил.вы ещё к окулисту заглянуть не забудьте.
Елизавета
Вы себя ведете как будто вам уже 90 лет и вам завтра в гроб. Если вы себя не уважаете, то как вас другие будут уважать? Муж начнет от вас гулять. Доэкономитесь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
idio tko
Гость
Елизавета
Сообщение было удалено
мужья гуляют не от экономности.
)))))
если он у вас лбдун, то будь вы хоть сама Мадонна он пойдет налево
)))))
если он у вас лбдун, то будь вы хоть сама Мадонна он пойдет налево
Гость
она права. вы себя ущемляете во всем. те вы считаете нормой что вы молодая женщина выглядите как замарашка( вас так и муж и сын уважать не будет. раз сами себя не любите.
Гость
Ваша дочь ненавидит вашего сына, ревнует и поэтому говорит вам всякие гадости. Она не хочет, чтобы ему было хорошо.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нефэйхуа мне аккулист?)) если разродившаяся бабень на всем экономит, значит она нищая. Читайте пост авторихи. А если у ней есть средства себя в норме и холе содержать и она этого не делает, значит она вдвойне иттиотко и грязнуля.
Буратино
Урежьте денежное довольствие для старшей дочери в пользу себя. Пусть идет и работает, а не указывает матери, как надо одеваться!
Гость
Я бы рада была такую дочь иметь. Я эгоистка и себе точно больше буду покупать чем детям. Перестаньте ей покупать одежду и косметику, покупайте демонстративно себе. Она же сама предложила
Гость
Что-то я не увидела, что дочь вас презирает. По-моему как раз она хочет о вас позаботиться (ну в меру своих сил), точнее советами, чтобы вы выглядели лучше, имели хорошие вещи, новые. Возможно она недопонимает что сколько стоит, откуда берется бюджет, в том числе и на нее. Но как может. Вообще ничего плохого в ее словах не увидела.
длдл
не обращайте внимание, дочь пока не осознаёт ситуации. не воспринимает ребенка всерьёз. вы лучше её знаете на что потратить деньги
Гость
а что анонимно запретили писать?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
тут можно в одной теме зарег просят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже"за'.
Форум: Психология
Всего: 210 597 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Друзья, нужен совет. Ситуация максимально странная и неприятная2 ответа
- Почему люди постоянно начинают новую жизнь с понедельника1 ответ
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?19 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?7 ответов
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?19 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- психическое расстройство..как жить дальше?7 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Не знаю4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема