о любви к окружающим
Любите ли вы людей ? Раньше я прибывала в таком состоянии и очень кайфовала от этого ) а сейчас замечаю , что часто злюсь (( как полюбить людей и весь окружающий мир ? Может есть какие технологии или книги ?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 569 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 777 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 716 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 525 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 389 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется вначале стоит научится понимать людей, что движет их поступками, что они чувствуют, в каком состоянии пребывают. И научиться не ожидать поступков, которые вам нравятся. Уважать их право действовать, реагировать по-своему. Не так, как сделали бы вы, или хотели бы вы.
Тогда вы уберете претензии и легче будет видеть позитив.
Тогда вы уберете претензии и легче будет видеть позитив.
Гость
Видели кришнаитов? Как считаете эта улыбка и песни правда выражают любовь и радость? Или это лицемерие. Страх погрузиться дальше в ненависть и попытки полностью изменить полярность чувств. Так вот. Любить людей вы начнете только после 20 лет в Тибете. И медитации. В одной простыне. Не обманывайте себя. Оставаясь не лицемером можно сделать единственное: обесценить их поступки. Вы не начнете их любить. Но вы не будете испытывать раздражение.
Гость
Почитайте "как говорил Заратустра". "Дао хаоса".
Гость
Вероятно вашу начинающуюся нелюбвь к людям, как вы это описали, может остановить осознание того, что мы все находимся в одном поле энергии, так сказать. Это очень тяжело осознать и можно очень много букв тут вам написать и всё равно это будет не полная правда. ) но есть еще одна книжка "Кроличья Нора". Удачи Вам. У вас хорошие мысли. На сайтах со скачиванием книг часто есть рекомендации. Главное выйти на 1-2 первых книги.
Автор, некоторых люблю, на основную массу дружелюбно-похх, остальных просто отправляю к первоисточникам, то бишь, к херрам.
Не надо любить ВСЕХ, у Вас столько любилки нет.
Начните с малого. С какого-нить приятного сексуального малого.)
Начните с малого. С какого-нить приятного сексуального малого.)
Гость
quote="Гость"]Видели кришнаитов? Как считаете эта улыбка и песни правда выражают любовь и радость? Или это лицемерие. Страх погрузиться дальше в ненависть и попытки полностью изменить полярность чувств. Так вот. Любить людей вы начнете только после 20 лет в Тибете. И медитации. В одной простыне. Не обманывайте себя. Оставаясь не лицемером можно сделать единственное: обесценить их поступки. Вы не начнете их любить. Но вы не будете испытывать раздражение.[/quote] зачем же обесценивать поступки, если можно обесценить сразу все. Пропорции сохранятся, важность снизится, раздражения и прочего негатива не будет. Насчёт любви сложнее, что автор подразумевает под любовью к людям? Кришнаитский оптимизм направлен вовне без адреса, я вот не вижу тут лицемерия, но вижу равнодушие, ну дак солнцу тоже все равно, кого оно там греет. Так и задача у них иная. Пусть автор конкретику даст, что есть любовь, надо же понимать, из какой системы исходить
Гость
Сообщение было удалено
Очень правильно, прислушайтесь.
мохнатая булка
где купить горнолыжные штаны , чоб не за 10 000, как в дамоде, но и не на алиэкспрессе там сцыкотно😐
Гость
Зачем мне их всех любить?Просто возникает симпатия при общении сразу ,либо наоборот.При встрече такого человека в душе чувствую прилив тепла и нежности,а если кто-то мне не нравиться по каким-то причина-тяжесть и раздражение.
Гость
Вообще, людей люблю не очень. Но, оказывается, не любить людей это грех. И я потихоньку перестраиваюсь.
А зачем их любить?
Максимум - не вмешиваться в их жизнь, таким образом показывая уважением к чужим решениям.
Любить надо себя. И тех кто тебя любит.
Максимум - не вмешиваться в их жизнь, таким образом показывая уважением к чужим решениям.
Любить надо себя. И тех кто тебя любит.
Гость
Вот именно -главный способ любить людей -не совать нос в их дела.
"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".
"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже собак больше любила, пока не узнала, что они едят гговвно( В общем, некого любить(((
Гость
Сообщение было удалено
Может обижать людей-это грех, в моем понимании только мать способна по-настоящему любить своего ребенка. Людям достаточно того, чтобы не делать им гадостей и помочь в экстремальной ситуации.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Под любовью подразумеваю именно Ее )))) когда выходишь на улицу и на всех смотришь с любовью , когда чувствуешь тепло , когда не лезут агрессивные мысли в сторону других , когда искренне желаешь всем добра и счастья и ты сама начинаешь в этом состоянии светиться это очень здорово ) но я как то сошла с этой волны , хочется вновь вернуться в это состояния ) вниз по кроличьей норе много раз смотрела этот фильм )
Форум: Психология
Всего: 215 523 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- В чём смысл саморазвития, если всё «сотрётся»?Нет ответов
- Личность — это просто тесная обувьНет ответов
- Страх исчезновения «Я»: главная программа, которую в нас вшили1 ответ
- Перепрошивка здесь и сейчас: что делать с «флешкой», которая досталась намНет ответов
- Можно ли спать на кровати умершего?10 ответов
- Почему нельзя выносить мусор на ночь?8 ответов
- Нельзя быть счастливой постоянно?2 ответа
- Приключения в детстве - особенности восприятия8 ответов
- Помогите растолковать сон3 ответа
- Как вы справились со смертью близкого человека?4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Я так устала быть “хорошей”, что даже чашку чая налить себе забываю70 ответов
- Отношения и любовь к себе. Личные границы19 ответов
- Ощущение пустоты и безнадёжности15 ответов
- Стыдно и страшно идти к психологу15 ответов
- Пустота11 ответов
- Можно ли спать на кровати умершего?10 ответов
- Держу лицо весь день, а ночью боюсь, что всё рассыплется10 ответов
- Хотелось ли вам умереть ради того, чтобы узнать есть ли тот свет и почему?9 ответов
- Почему нельзя выносить мусор на ночь?8 ответов
- Это может означать, что во сне я почувствовала свою будущую смерть от инсульта?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема