Гость
Статьи
Помогите пож-та, иначе …

Помогите пож-та, иначе сойду с ума

Мне 34, страдаю ВСД, ПА, и низким гемоглобином, который стараюсь поднять. В общем последние 3-4 дня сама не своя, самочувствие ужасное, слабость, тахикардия, легкая тошнота, тяжесть в груди, плачу и боюсь что станет хуже. Месяц назад делали биопсию ШМ, после этого недавно были обильные месячные, потом на днях ходила к зубному удаляла осколок зуба с уколом, и за день до этого купила через одноименный сайт очень красивое пальто кашемировое, новое, вот только продавец мне ОЧЕНЬ не понравилась внешне, глаза как у колдуньи ей богу, но пальто всё же купила. Теперь сижу и реву, не знаю почему мне плохо, то ли гемоглобин очень упал, то ли укол у зубного такой сбой дал, то ли эта продавщица продала мне пальто, а вместе с ним и свои болячки(( Что мне делать девочки, самочувствие ужасное, еле на работу вышла, думала даже о больничном.

Рина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем размножаются люди с крайне низким айкью

Гость
#2

надо пить может что-то от нервов?
мне для гемоглобина помогла гречка каждый день

Гость
#3
Гость

зачем размножаются люди с крайне низким айкью

что бы ты вы ебывалась

Гость
#4
Гость

зачем размножаются люди с крайне низким айкью

У авторши он не просто низкий, а, скорее всего, отрицательный.

Гость
#5

День открытых дверей в психушке?

Гость
#6

Кучу какую то наложила и хочет,чтобы на форуме разгребли.А что мы сделаем?Поплачь ещё,полегчает.Пальто новое носи,О продавщице не думай, забыла её и всё.

Гость
#7

Упиваетесь прям своими страданиями. Хотите что-бы пожалели, утешили, посочувствовали, полюбили.Никто ведь ужаснее вас в этой жизни не страдает? Раз уж для вас не нашлось рядом близкого человека готового вас пожалеть , приласкать утешить , а приходится ,,жалиться,, на форумах, то может вы оглянетесь вокруг себя и сами начнёте радовать тех , кому тоже плохо.

Гость
#8

Разводка,намешала все ВСД,Колдовство

Гость
#9

Это к психотерапевту Вам. Или к психиатру. А лучше вон волонтером станьте: поездите по дет.домам и хосписам с помощью.. Увидите, как другие живут. Авось и полегчает. Церковь еще. Это тоже своего рода психотерапия.

Гость
#10
Гость

зачем размножаются люди с крайне низким айкью

У авторши он не просто низкий, а, скорее всего, отрицательный.
😂😂

Гость
#11

Форумчане, давайте все таки добрее относится к чужим проблемам. Надо уметь в чужой шкуре побывать, вы представьте с утра проснулись, а у вас голова болит, ноги ватные и сердце колотится, а ведь еще вечером ничего не предвещало такого самочувствия, вы бы не испугались?А автор к тому очень впечатлительная. Автор, сдайте анализы, а там уже видно будет. Все будет хорошо!

Гость
#12

сдай пальто обратно, отнеси, верни деньги, надавай продавщице по *** и обoсcы её вместе с пальтом, так снимешь порчу однозначно

Гость
#14
Гость

сдай пальто обратно, отнеси, верни деньги, надавай продавщице по *** и обoсcы её вместе с пальтом, так снимешь порчу однозначно

Главное это сделать на полнолуние и стуча в барабан кроличьей лапкой.

гробик
#15

сорбифер или фероплект, гранаты, яблоки-рихард, бетакор, курага, финики.
Главное, шо пальто красивое.

Гостья
#16

Вам надо сходить к психотерапевту или хотя бы к психологу. Вы сам рушите свое здоровье. Вы нервничаете, от этого страдает сердце, создаете искусственный стресс для организма. Создается впечатление, что у вас много свободного времени, которое Вы тратите на поиск болезней. У меня тетя такой фигней страдала, муж ее конечно не выдержал и подал на развод. Потом она все таки пошла к психотерапевту, который помог ей избавится от навязчивых мыслей о мнимых болезнях, сглазах, порчах и т.п

Гость
#17
Гостья

Вам надо сходить к психотерапевту или хотя бы к психологу. Вы сам рушите свое здоровье. Вы нервничаете, от этого страдает сердце, создаете искусственный стресс для организма. Создается впечатление, что у вас много свободного времени, которое Вы тратите на поиск болезней. У меня тетя такой фигней страдала, муж ее конечно не выдержал и подал на развод. Потом она все таки пошла к психотерапевту, который помог ей избавится от навязчивых мыслей о мнимых болезнях, сглазах, порчах и т.п

+10000 Хороший ответ!

Гость
#18

Найдите себе хорошее интересное хобби, увидите как вам полегчает, поменьше думайте и жалейте себя, побольше активного образа жизни

Ока
#19

полюбасу пальто виновато.

Гость
#20

Автор, вы богатая раз можете позволить себе кашемир. Сходите к хорошему врачу.

Анна
#21

Вы себя через чур накручиваете, а как известно многие наши проблемы и болезни идут из-за разбалансирования связей в нервной системе человека. И искорените мысли из головы, что все плохо, чтобы к вам не липли плохие события. А по поводу ВСД и ПА могу подсказать, чем спасалась моя знакомая с работы в периоды обострений, она также мучается этим расстройством, но сейчас чувствует себя намного лучше. Сходите на прием к неврологу. Поинтересуйтесь насчет возможности проколоть вам курс уколов препаратом Кортексин. Среди показаний для применения препарата указана ВСД. Препарат улучшает активность нейронов головного мозга, устраняет сосудистые нарушения, активизирует мыслительные процессы. У знакомой самочувствие значительно улучшилось, работоспособность повысилась. Вводили ей внутримышечно один раз в день на протяжении 10 дней. Курсы лечения она периодически повторяет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: