Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько некрасивых и невоспитанных людей?

Работаю в кофейне бариста. Место очень проходимое, людей много. И большинство из них дикие и невоспитанные. Особенно люди среднего и пожилого возраста. Заходят, здороваюсь с ними, в ответ тишина и …

Милана
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья Андреевна
#101
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

Это не москвичи, а твои сельские сородичи, к нам на заработки приехали.

😌
#102
Елена

Я тоже это замечала, в Москве, много невоспитанных людей, быдла, неопрятные потому, что воду экономят, денег мало, работы нет. У меня у самой родители такие, огрызаются, что я им замечания делаю, чтобы здоровались, это их бесит, культура, интеллигентность, элементарная вежливость, лишний раз улыбнуться и спасибо и извините сказать. Они с высшим образованием, на пенсии, ей 58 и 67 лет соответственно, они словно из подвала вышли, за них так стыдно и за себя, извините.

Ваши родители Николай и Галина Воронины?

Гость
#103
Наталья Андреевна

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

Это не москвичи, а твои сельские сородичи, к нам на заработки приехали.

Ну, ну, в своём "селе" уложенные и душистые, а как в Москву переехали, внезапно перестали стирать одежду, стали вонять и сняли каблуки. Нет, милочка, это именно коренные москвичи, много знакомых.

Эллен
#104

Про 40+ соглашусь. Работала с такими потомками Шариковых, тетки, выглядят ужасно, матерятся, курят дешёвые сигареты, от них просто невозможная вонь. А про личную гигиену я вообще молчу. Одна у нас женщина ходила в мацке-алкоголичке вместо нижнего белья, трусы не меняла, вместо прокладок использовала старые бинты. Волосы не красила, у нее полголовы с сединой и на концах волос остатки старой краски. 48 лет. З п.70 тыс. Очень злая, невоспитанная, ***. но хамство, я поняла, ее защитная реакция.

Эллен
#105

В Питере бываю, там очень вежливые и интелегентные люди.В Харькове очень вежливые, приятные люди.
А вот в Белгороде - ***

Гость
#106

Вброс форумной тролльчихи.

Гость
#107
Эллен

Про 40+ соглашусь. Работала с такими потомками Шариковых, тетки, выглядят ужасно, матерятся, курят дешёвые сигареты, от них просто невозможная вонь. А про личную гигиену я вообще молчу. Одна у нас женщина ходила в мацке-алкоголичке вместо нижнего белья, трусы не меняла, вместо прокладок использовала старые бинты. Волосы не красила, у нее полголовы с сединой и на концах волос остатки старой краски. 48 лет. З п.70 тыс. Очень злая, невоспитанная, ***. но хамство, я поняла, ее защитная реакция.

ахахахаха! Представила. Я падстолом. А ведь так оно и есть. Возрастные тиотки и старые бапки - самая мраз0тная часть общества. мерзк0е хамье, злые, неприглядные, непотребные, завистливые. Вонючие, грязные как бомжи. Ууууу... ненавижу старых тиоток-хабалок. Их надо бить и ставить на их место. А их место в хлеву со ск0том.

Гость
#108
Гость

Если Вы не слышите, что Вам говорят, быть может есть смысл завести слуховой аппарат? Иной раз по три раза переспрашивают, когда гаркнешь вместо нормального ответа - обида. Кофе с некоторых пор в кафе я не заказываю, даже не захожу ради чашки кофе. И причина тому - вот такие, как Вы. Просишь чашку крепкого чёрного кофе - начинаются вопросы: "А Вам какой?" - "Чёрный, крепкий. - "Экспрессо, каппучино,.." ещё какие-то названия. - "Просто чёрный крепкий кофе. У Вас такой есть?" - "У нас есть экспрессо, каппучино .." и дальше по кругу - снова дурацкие вопросы с какими-то терминами. Это хорошо, что Вы "бариста" и этими терминами владеете. А я ими никогда не пользуюсь и пользоваться не желаю. Поэтому мне проще купить пирожных домой и дома же сварить себе кофе в турке нужной крепости и в нужном количестве, чем объяснять что я хочу такой вот крепколобой обслуге. И отношение к такой обслуге вполне естественное. А Вы что ожидали?

+++
это чисто колхозные замашки, с вывернутыми словечками. абсолютная безграмотность и невежество, люди просто не умеют разговаривать. это желание показаться продвинутыми при полном отсутствии культуры. они даже не понимают, что вести себя так - неприлично...

Анна
#109
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

Это не москвичи, это ближнее зарубежье, в москве на заработках

Гость
#110

Я тоже работаю с людьми,ко мне приходят за день куча людей,так вот когда со мной работала одна сотрудница,особа хамоватая и дерзкая,всех людей считала ниже себя и постоянно о тех,кто что-то не понимал в заполнении заявления или доверенности,она называла глупыми и дерзко отвечала,не улыбалась,морда кирпичом,люди естественно были агрессивными,начинали дерзко отвечать и закатывать глаза,цокать и т.д и т.п. Вскоре она перевелась,меня поставили на её место,так вот,я конечно не сидела с натянутой улыбкой весь день,но я была вежлива,если человек захочет что-то сказать или спросить улыбалась и слушала,объясняла в заполнении документов,больше ни когда я не видела недовольных и злых людей,даже слух пошёл,что меня все хвалят,хотя я даже и не старалась,а просто человек я такой.Поэтому всё дело в Вас.

Гость
#111
Гость

Это не москвичи, а твои сельские сородичи, к нам на заработки приехали. Ну, ну, в своём "селе" уложенные и душистые, а как в Москву переехали, внезапно перестали стирать одежду, стали вонять и сняли каблуки. Нет, милочка, это именно коренные москвичи, много знакомых.

Где вы нашли коренных москвичей, да еще в таком кол-ве?)

Гость
#112

А мне понравилось- коренная москвичка во 2-м поколении))). Заметила, если указано имя (Елена, Анжела, Вера и т.д.) - разводка.

Гость
#113
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

это не москвичи, в Москве коренных москвичей мало, они культурные люди, за исключением коренных алкашей. Это именно понаехавшие - дикие, злобные, большинство снимают комнаты в гадюшниках, а если у кого есть деньги на квартиру, воспитания и культуры все равно нет. Все нормальные иногородние дома живут, в своих городах, в Москву едут ... --- не хочу говорить плохие слова, сами понимаете.

Гость
#114

вот эти понаехавшие "москвичи" весь парк Зарядье и изуродовали, и месяца не прошло с открытия, и не только парк, везде гадят.

Гость
#115
Елена

Я замечание делаю, чтобы мылись 2 раза в день, он мне отвечает, что я не сумасшедший, чтобы мыться каждый день, это ты такая, не надо здороваться, хватит заискивать с ними, это я с сотрудниками улыбаюсь, культурно общаюсь. Мои родители считают, что худеть и мыться нужно не для себя, а для противоположного пола и только в молодости. Я москвичка коренная во втором поколении. Я из спального района "Марьино" и "Кузьминки". Они вообще стали такими чудными, мне 35 лет.

Ну что вы сравниваете родителей и себя, как известно мозг развивается до 22-25 лет, после чего начинается старение мозга, которое ни на минуту не останавливается, после 40-45 лет мозг начинает работать плохо и его функции с каждым годом затухают все быстрее и быстрее и ожидать от таких людей того же, чего вы ждете от себя это как минимум глупо.

Гость
#116
Елена

Я тоже это замечала, в Москве, много невоспитанных людей, быдла, неопрятные потому, что воду экономят, денег мало, работы нет. У меня у самой родители такие, огрызаются, что я им замечания делаю, чтобы здоровались, это их бесит, культура, интеллигентность, элементарная вежливость, лишний раз улыбнуться и спасибо и извините сказать. Они с высшим образованием, на пенсии, ей 58 и 67 лет соответственно, они словно из подвала вышли, за них так стыдно и за себя, извините.

Если человек живет в Москве, это уже диагноз. Не люблю москвичей, как и сами москвичи. Переезжайте в питер, тут намного лучше!

Гость
#117
Окулька

серьезно???? Пенсионер в Швеции получает 1800 долларов в месяц. Как думаете какая пенсия в России?

Поверьте, что это сумма только кажется большой, а на деле расходы на все высокие, что эта пенсия оч маленькая.

Гость
#118
Елена

Поезжайте в Европу, не поедем. Там в Голландии туалет стоит на улице, писсуар и все на это смотрят, выпускают газы при всех в Германии. Не все подростки там воспитанные и молодежь, сексуально озабоченная, ***.Особенно немцы в бассейне при всех громко смеются, ржут, наши, русские даже так не ведут и не все пьют.

за 15 лет не разу не с чем не втречалась, даже с хамством. Хамло есть конечно, куда без него? Но не так и много.
Приехала в рф на пару недель, так мужик на кассе очень сильно толкнул в спину и в автобусе. Заказа трансфер в аэропорт оплатила за 3! недели до поездки и меня тупо кинули. Чтоб не терять деньги в тихушку нашли мне бла бла кар. деваться было некуда. Вот так вот такое отношение к своим соотечественникам.

Гость
#119
Гость

Ну если вы не знаете кофейную карту, кто вам доктор? Идите и варите в турка себе дома кофе.

Вот и ответ профессионала сферы обслуживания, вероятно автора исходного сообщения. Всё ясно. Тему можно закрывать.

Гость
#120
Гость

пенсии и зарплаты в россии соответствуют пенсиям и зарплата в развитых странах мира.

да, а еще в Росси живут дед мороз и снегурочка. Правда- правда. Вылезло тут савушкинское 444мо!

Юля
#121

Товарищи!!! Я съела полбанки шоколадной пасты! А у меня 4 кг лишние!

Лидия
#122

Если так плохо в Москве, поищите лучший вариант, кто Вам мешает.

Гость
#123

русский менталитет

Гость
#124
Гость

Наследие шариковых. Надеюсь, что скоро Россия преобразиться. Появится много образованных и воспитаных людей, которые знают слова "здравствуйте", "спасибо", не курят находу, дымя своей вонью в прохожих и убирают за своими шавками их какахи.

С чего она преобразится? Шариковы плодят шариковых

Гость
#125
Гость

Ну что вы сравниваете родителей и себя, как известно мозг развивается до 22-25 лет, после чего начинается старение мозга, которое ни на минуту не останавливается, после 40-45 лет мозг начинает работать плохо и его функции с каждым годом затухают все быстрее и быстрее и ожидать от таких людей того же, чего вы ждете от себя это как минимум глупо.

Если ваш мозг перестал работать и развиваться после 25, в этом только вы виноваты. Развиваться надо, товарищ. Книжки хоть читайте на худой конец

ЮЛИЯ
#126
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

бред!вы стояли не с москвичами,а с такими же приблудами,как вы.притащились в москву и давай всех хаить.да в москве,вас ,приблуд,уже больше, чем нас москвичей.

ЮЛИЯ
#127
Гость

это не москвичи, в Москве коренных москвичей мало, они культурные люди, за исключением коренных алкашей. Это именно понаехавшие - дикие, злобные, большинство снимают комнаты в гадюшниках, а если у кого есть деньги на квартиру, воспитания и культуры все равно нет. Все нормальные иногородние дома живут, в своих городах, в Москву едут ... --- не хочу говорить плохие слова, сами понимаете.

умничка!твоя правда!

Гость
#128
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

Так это ж понаехавшие тут, ваши же земляки с соседней волости. Приехали подзаработать в столицу.

гость
#129
Гость

ахахахаха! Представила. Я падстолом. А ведь так оно и есть. Возрастные тиотки и старые бапки - самая мраз0тная часть общества. мерзк0е хамье, злые, неприглядные, непотребные, завистливые. Вонючие, грязные как бомжи. Ууууу... ненавижу старых тиоток-хабалок. Их надо бить и ставить на их место. А их место в хлеву со ск0том.

Ай да маладца! Ну ты то точно до их возраста не доживешь, с такой то злобой, сама себя изнутри сожрешь..

Катя222
#130

это правда, кто работает с людьми тот видит это. иногда злюсь так внутри себя, сказать не имею права, а потом сама себе объясняю. что значит им тяжело. или болеют, или в семье плохо, ведь счастливый чел у кого все хорошо в жизни и в душе-будет сам улыбчивый и милый. просто жизнь довела людей , или просто они злые сами по себе) не знаю

Катя222
#131
Гость

Если ваш мозг перестал работать и развиваться после 25, в этом только вы виноваты. Развиваться надо, товарищ. Книжки хоть читайте на худой конец

*
зачем вы тут ядом брызгаете? да! это научный факт! после 25-30 мозг работает намного хуже-он стареет!! тяжелее все ему дается, языки ,новые знания и тд! и он стареет если дальше не учиться! и правда, нужно после 30 - обязательно стараться держать его на плаву-учить новое, повторять,читать , запоминать. языки учить. и да, кстати, ребусы и кроссворды не канают! все вам правильно написали-вы уже видимо позади .если этого не знали! и уже как эти бабки тетки-тут учите своему бреду. не зная, что это бред

Гость
#132
Гость

Это не москвичи, а твои сельские сородичи, к нам на заработки приехали.

Ну, ну, в своём "селе" уложенные и душистые, а как в Москву переехали, внезапно перестали стирать одежду, стали вонять и сняли каблуки. Нет, милочка, это именно коренные москвичи, много знакомых.Я не знаю о чьих СЕЛЬСКИХ сородичах речь но я сама тоже в шоке была приехав в Москву что люди у которых все удобства совсем не дружат с гигиеной в квартире вонь срач и при этом как и вы винят и сельских и приезжих в своих бедах.

Гость
#132
Гость

+++
это чисто колхозные замашки, с вывернутыми словечками. абсолютная безграмотность и невежество, люди просто не умеют разговаривать. это желание показаться продвинутыми при полном отсутствии культуры. они даже не понимают, что вести себя так - неприлично...

Это просто этикет в подобных заведениях и требования работодателя.Вы ну никак не убедили что вы правы и игнор гигиены это не про вас.

Гость
#132
Гость

это не москвичи, в Москве коренных москвичей мало, они культурные люди, за исключением коренных алкашей. Это именно понаехавшие - дикие, злобные, большинство снимают комнаты в гадюшниках, а если у кого есть деньги на квартиру, воспитания и культуры все равно нет. Все нормальные иногородние дома живут, в своих городах, в Москву едут ... --- не хочу говорить плохие слова, сами понимаете.

Вы сами одна из редких Москвичек?то что нет коренных это факт Тула Рязань как были вонючками и Москва не научила ухаживать за собой и своим жильем.

Гостья
#132

Это зависит как воспитали тебя родители,ещё от человека всё зависит,от уровня его интелекта,чем ниже интелект тем больше не воспитанности,в основном *** бывает в двух случаях, первый избалованый второе заброшенный чел, с неблагополучной семьи

Гость
#132
Гость

Москвичи очень вонючие и неопрятные. Я в шоке была, когда приехала в Москву. У нас в городе все надушенные, напомаженные, на каблучках. В Москве кошмар просто, затыкала нос, когда приходилось стоять рядом с москвичами.

Не путайте москвичей с понаехавшим быдлом.

Гость
#133
Окулька

серьезно???? Пенсионер в Швеции получает 1800 долларов в месяц. Как думаете какая пенсия в России?

Вы забыли только о том, что нужно сделать до достижения пенсионного возраста, что бы такую пенсию получать и сколько из этих денег ему налогов надо заплатить, сколько на медицину выделить, сколько на продукты отложить.. Не сравнивайте Россию с гейропой. У нас правила игры слишком разные. Везде хорошо, где нас нет.

Гость
#134
Гость

Метисы в массе своей гораздо красивее белесых рыхлых русичей с толстыми щеками и носами-картошками.

Метисы - это всегда слабые особи. Не просто так природой заведено, что у кошки и собачки не может быть потомства. Так почему все думают, что у людей как-то иначе?
Я не нацист, но плохо отношусь к смешанным бракам, так как они ведут к вырождению той или иной нации.
Если Вы хотите со мной поспорить, то подумайте, хотели бы вы видеть рядом со своим ребёнком негра, индонезийца, узбека и тд. Не думаю.

Гость
#135
Гость

Самые цивилизованные, если уж оскорблять мать- Россию, это - питерцы, как можно хамоватых снобов, зачастую глупых, называть самыми цивилизованными из россиян. Пишут же- вонючие и неумные.

Самые цивилизованные - это петербуржцы и ленинградцы. А питерцы - это понаехавший быдляк, который не прижился в москве (лентяи, тунеядцы, новориши) и других регионах.

Гость
#140
Анна

выезжайте из россии в солнечные страны - сразу заметите разницу. жизнь в раше тяжелая, потому и люди такие

Жизнь то тяжёлая, а вот мыться кто не даёт?

Гость
#141
Елена

Я замечание делаю, чтобы мылись 2 раза в день, он мне отвечает, что я не сумасшедший, чтобы мыться каждый день, это ты такая, не надо здороваться, хватит заискивать с ними, это я с сотрудниками улыбаюсь, культурно общаюсь. Мои родители считают, что худеть и мыться нужно не для себя, а для противоположного пола и только в молодости. Я москвичка коренная во втором поколении. Я из спального района "Марьино" и "Кузьминки". Они вообще стали такими чудными, мне 35 лет.

А он не сумасшедший, ходить хавном вонять, самый что ни на есть адекватный и приятный(в том числе и по запаху) человек

Гость
#142
Гость

Я вот тоже заметила, что хабалками вонючими и не воспитанными чаще всего оказываются 40+. Видимо поколение такое, повылезали из деревень.
Более молодые, кстати, что женщины что мужчины чаще всего встречаются милые, вежливые и улыбчивые.

Правильно. Только вы поживите рядом с этими "молодыми, вежливыми и улыбчивыми" - сразу поймете, куда их негатив девается. И сравнили стариков с молодыми. У молодых организм лучше и серотонина больше, перспектив больше - им легче улыбаться. 40+ - возраст начала гормональной перестройки, мало кому его весело с улыбкой удается пережить. И если не хочешь, чтобы улыбаться, антидепрессанты пить, то мимопроходящие, как груша боксерская, тоже годятся. Тем более, что "милые" молодые очень часто исподтишка провоцируют: перейдут прямо перед тобой, так что чуть не падаешь, лезут со своими обнимашками, мешая даже в кафе нормально есть, курят прям на тебя, шумят громко. Я считаю, что дело не в возрасте, а в воспитании. Но и хорошее воспитание - не самоцель, коли ради этих улыбок, то кошкам ноги ломают, то закуривают все вокруг. В одной вон области дети котят убивали. Где вы такое видели у людей 40 лет? Улыбки, кстати, скорее признак психических отклонений или излишней ветрености в голове. Но вы так глубоко копать не будете, верно? Вам главное, чтобы улыбались, а кто за это расплачивается - по боку. Как по мне, так лучше бы орали друг на друга - это самый нормальный способ сбросить психическое напряжение, а не тихо давились пивом и вайпами, или в телефоне реальность теряли, как большая часть вашей "замечательной" молодежи.

Гость
#143
Гостья

Это зависит как воспитали тебя родители,ещё от человека всё зависит,от уровня его интелекта,чем ниже интелект тем больше не воспитанности,в основном *** бывает в двух случаях, первый избалованый второе заброшенный чел, с неблагополучной семьи

Сразу видно, что в интеллекте вы ничего не понимаете. Интеллектуальные люди могут, наоборот, хамами быть. Для них лишняя трата мозга на ненужное подхалимство и любезность, когда в голове проблема решается, - напрасная трата сил и времени. И, кстати, они меньше всего обращают внимание на чужую вежливость и воспитанность - это как раз мелкие люди больше в этом буксуют, поскольку большая часть их жизни посвящена бытовым мелочам, среди которых чужое "здрасьте" - крайне важно. Так, они считают, люди свое уважение к ним показывают, бери выше, замечают их существование.

Гость
#144

Мы устали уже..от вас)
И давно понятно,что дело в нас,это вы хорошая,воспитанная,все вас хвалят(сам себя не похвалишь-никто не похвалит).
А чего ж вы такая "хорошая" меня уже 2 год со своими подругами травите?Притом я узнала,что это уже не в первый раз вы так поступаете.злобная тетка с 2 детьми,баб советом своим травила еще одну молодую девушку и устраивала ей бабобщину точно такую же

Гость
#145

Заткни уже свой фонтан,воняет.

Гость
#146

Вам носатым,дешевым курицам,с татуажем на морде или с деревенской внешностюь и огромной родинкой страшной,некрасивым и в дешевых нарядах,нечего делать среди воспитанных людей.Вы до нашего уровня никогда не дотянитесь,как не старайтесь.дешевая деревня птиц,которые заклевали уже всех...***

Гость
#147

Ваши мужики прилично выглядят и ведут себя,вы же стадо,тупых бизонов и вонючих куриц,фу так унижаться бегать,прятаться за спину подружки...и подленько изподтишка гадить..фу такой быть.Вам самой от себя не противно?

Гость
#148

Все на одно лицо,одну комплекцию( плоскогорье *** и сиськи)
эти желтые нечесанные волосы, яркие ногти,прикиды с рынка дешевые юбки и прочее
И манер нет.Городские так себя не ведут,а вы массовка

Фу..к нам приехала дерёвня с украины

Гость
#149

Ширпотреб..А нам Так плевать!Так плевать!😄

Гость
#150

тэк што сосни хуйца своего инфицированного парня