Гость
Статьи
избивает старшая …

избивает старшая сестра

Помогите! Не знаю как быть. Мне 19 лет и меня избивает старшая сестра, которой 24, очень стыдно. Началось все с момента, когда мой папа умер от Рака, в этот же год сестра мягко говоря залетела, и пришлось ей выйти замуж, потом они развелись, уже через пару месяцев, сестра приехала к нам вместе со своим сыном. Мама очень тяжело переживала момент потери папы, они прожили 23 год вместе. Так вот сестра приехав к нам начала, так сказать права качать. Мне честно говоря наплевать кто там как говорит и как ведет себя , по дому я все делаю, как обычно, только вот еще и приходится за племянником смотреть. А эта мадама спит целый день, смотрит телевизор ничего не делает. И выходит так, что когда у нее плохое настроение, она бьет меня, абсолютно абсолютно всегда, чем попадется. Тарелки, провода, вещи, детские игрушки, все в меня летит. И так уже 4,5 лет, мало того что она еще с детства била меня, когда она уехала мне стало легче, так это и сейчас продолжается, а мама на ее стороне, потому что ей же тяжело, не смотря на то что я всегда сижу с племянником, учучусь и подрабатываю, а она два раза в неделю н работу ходит, и зарабатывает копейки и ей тяжело. Вы Представляете себе 24 года человека сила есть ума не надо. Я не знаю,что мне делать.
Г.Самара

АНр
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой слабо ее избить, при чем ногами, да так, что бы следов не осталось))) Т.е бить по спине, по животу, по голове, что бы лежала и корчилась от боли, задыхаяст, а потом за волосы поднять- Если еще раз меня тронешь, придушу сначала твоего у б л ю д к а, а потом тебя. Отсижу, выйду, выкопаю вас обоих и еще раз грохну!!!!!

Алинка
#2

Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую

Алинка
#3

Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4897995/
© Woman.ru

Алинка
#4

Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4897995/
© Woman.ru

Алинка
#5

Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4897995/
© Woman.ru

Масло
#6

Папа был в курсе, что старшая дочь не его?

Гость
#7

А мне кажется ДАТЬ ЕЙ один раз как следует по морде... Вот увидите - больше не полезет.. Но так хорошо - чтоб видно и чем нибудь потяжелее.. Вы должны постоять за себя.. И скажите ей, что в следующий раз будет еще сильнее... Запомните на силу - будет другая сила.. Она Вас бьет - зная - что Вы НИКОГДА не дадите сдачу..

Гость
#8

Подсыпь ей и пи33дюку отраву, засними процесс на камеру, как они будут метаться по квартире и выть от боли. Потом пересматривай видео, когда скучно будет. А если без шуток, пригрози ей полицией, абсолютно не проявляй внимания к ее ребёнку. То есть если вы дома втроём, она спит, а ребёнок хочет жрать, не корми. Пусть мамаша его кормит. Делай вид, что их вообще не существует.

Мари
#9

Вот ни hrena она на Вас срывается, почему сдачи не даете? Соберитесь с силами и в один момент как врежьте ей, подеритесь в конце концов. За малым её не смотрите и не занимайтесь с ним. Еще и маман на её стороне, семейка, конечно, та ещё. После того как врежите, постарайтесь найти съемное жилье и вообще с ней не общаться. Как Вы всё это терпите, меня аж трясёт за Вас, а вы терпите.

гость
#10

В драку лучше не вступать. Напишите заявление в полицию о систематических побоях или съезжайте. Или пригрозите заявлением в опеку.

#11

Идите в больницу с побоями, берите справку для полиции. Далее в полицию.
Сначала сестре будет грозить административное наказание, а если она не прекратит, то после нескольких раз и уголовное.
Ну и за племянником не смотрите, нахх он Вам нужен? У него мать есть.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

так. я коменты не читала, но очень хочу написать. автор! зачем терпишь? почему не дашь сдачи с ноги, чтоб она акуеланахер. потом лезть не будет. нельзя позволять с собой так обращаться!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

автор, как вариант (раз мама не ее стороне) после побоев идете к маме (!) и говорите, что идете писать заявление на свою сукусестру. мама сразу переменит свою точку зрения. гарантирую. а если нет, то идете и делаете, без вариантов.

гость
#14
АНр

Помогите! Не знаю как быть. Мне 19 лет и меня избивает старшая сестра, которой 24, очень стыдно. Началось все с момента, когда мой папа умер от Рака, в этот же год сестра мягко говоря залетела, и пришлось ей выйти замуж, потом они развелись, уже через пару месяцев, сестра приехала к нам вместе со своим сыном. Мама очень тяжело переживала момент потери папы, они прожили 23 год вместе. Так вот сестра приехав к нам начала, так сказать права качать. Мне честно говоря наплевать кто там как говорит и как ведет себя , по дому я все делаю, как обычно, только вот еще и приходится за племянником смотреть. А эта мадама спит целый день, смотрит телевизор ничего не делает. И выходит так, что когда у нее плохое настроение, она бьет меня, абсолютно абсолютно всегда, чем попадется. Тарелки, провода, вещи, детские игрушки, все в меня летит. И так уже 4,5 лет, мало того что она еще с детства била меня, когда она уехала мне стало легче, так это и сейчас продолжается, а мама на ее стороне, потому что ей же тяжело, не смотря на то что я всегда сижу с племянником, учучусь и подрабатываю, а она два раза в неделю н работу ходит, и зарабатывает копейки и ей тяжело. Вы Представляете себе 24 года человека сила есть ума не надо. Я не знаю,что мне делать.
Г.Самара

Меня тоже сестра все детство била, я даже хотела из окна выбросится от её издевательств, у нас папа с мамой ее обожали и в ж.о.пу дули , она же отличница была , лет в 15 начала ей сдачу давать, а потом вообще один раз с подругой вместе ее отметелили , маман потом на г,о,вно исходилась. Мне уже 40 лет, но я сней не общаюсь и ее ненавижу.Она мне иногда пытается позвонить , но обычно пьяная , стараюсь побыстрей отделаться, родители удивляются, почему не хочу общаться с ней , типа надо прощать, а я не хочу, сьезжайте, оставьте этих людей позади себя, кстати насчет заявления хороший совет, жалко мне в свое время не посоветовал никто...

Яна
#15

Сдачи сдачи и ещё раз сдачи. А чё не взять в руки что потяжелее-и по хребту её вдоль позвоночника? Отхерачить чтоб вякнуть боялась. Вам же не 5 лет,автор.надо уметь за себя стоять. А выродка своего пусть сама нянчит. Поддерживаю комменты сверху-все средства хороши.

Яна
#16

Сдачи сдачи и ещё раз сдачи. А чё не взять в руки что потяжелее-и по хребту её вдоль позвоночника? Отхерачить чтоб вякнуть боялась. Вам же не 5 лет,автор.надо уметь за себя стоять. А выродка своего пусть сама нянчит. Поддерживаю комменты сверху-все средства хороши.

марат
#17
АНр

Помогите! Не знаю как быть. Мне 19 лет и меня избивает старшая сестра, которой 24, очень стыдно. Началось все с момента, когда мой папа умер от Рака, в этот же год сестра мягко говоря залетела, и пришлось ей выйти замуж, потом они развелись, уже через пару месяцев, сестра приехала к нам вместе со своим сыном. Мама очень тяжело переживала момент потери папы, они прожили 23 год вместе. Так вот сестра приехав к нам начала, так сказать права качать. Мне честно говоря наплевать кто там как говорит и как ведет себя , по дому я все делаю, как обычно, только вот еще и приходится за племянником смотреть. А эта мадама спит целый день, смотрит телевизор ничего не делает. И выходит так, что когда у нее плохое настроение, она бьет меня, абсолютно абсолютно всегда, чем попадется. Тарелки, провода, вещи, детские игрушки, все в меня летит. И так уже 4,5 лет, мало того что она еще с детства била меня, когда она уехала мне стало легче, так это и сейчас продолжается, а мама на ее стороне, потому что ей же тяжело, не смотря на то что я всегда сижу с племянником, учучусь и подрабатываю, а она два раза в неделю н работу ходит, и зарабатывает копейки и ей тяжело. Вы Представляете себе 24 года человека сила есть ума не надо. Я не знаю,что мне делать.
Г.Самара

марат
#17

меня 8 лет бил брат , кстати мама иногда его натравливала на меня чтобы я был послушным))) . Как то я не выдержал жестоко подрался . я проиграл но он на время прекратил меня бить . Потом он опять попытался он увидел что я готов дратся до последнего и он останавливается. Он 8 лет меня избивал , но сам боится получить сдачи. Это мой жизненный опыт

Оля
#18
Гость

А вам самой слабо ее избить, при чем ногами, да так, что бы следов не осталось))) Т.е бить по спине, по животу, по голове, что бы лежала и корчилась от боли, задыхаяст, а потом за волосы поднять- Если еще раз меня тронешь, придушу сначала твоего у б л ю д к а, а потом тебя. Отсижу, выйду, выкопаю вас обоих и еще раз грохну!!!!!

Вы зверь)))))))))Но ход мыслей мне нравится))))

Оля
#19

Да к маме подойди и скажи, еще раз твоя ЛЮБИМАЯ доча меня пальцем тронет, я пойду побои сниму, заявлю куда надо и съеду от Вас. Чтобы не мешать Вашей идеальной семье. Пусть маме будет немного стыдно, если будет вообще. А так 19 лет, детей нет. Надо валить из родительского дома по любому. Устраиваться на работу и валить. Или уж правда учится давать сдачи. Но если еще не дала ни разу, то это будет сложно

Гость
#20
Мари

Вот ни hrena она на Вас срывается, почему сдачи не даете? Соберитесь с силами и в один момент как врежьте ей, подеритесь в конце концов. За малым её не смотрите и не занимайтесь с ним. Еще и маман на её стороне, семейка, конечно, та ещё. После того как врежите, постарайтесь найти съемное жилье и вообще с ней не общаться. Как Вы всё это терпите, меня аж трясёт за Вас, а вы терпите.

Вот у меня почти так же, только сестре 18, а мне 14, сегодня избила до последнего, а из-за того, что я не покормила хозяйство (но я кормила, видимо она это не увидила) и ушла гулять, ударить я ее тоже не могу, ведь я полная, а я худая, да и мама с крестным отцом нападут на меня,помогите пожалуйста

Евелина
#21
Гость

А вам самой слабо ее избить, при чем ногами, да так, что бы следов не осталось))) Т.е бить по спине, по животу, по голове, что бы лежала и корчилась от боли, задыхаяст, а потом за волосы поднять- Если еще раз меня тронешь, придушу сначала твоего у б л ю д к а, а потом тебя. Отсижу, выйду, выкопаю вас обоих и еще раз грохну!!!!!

Гость
#22
Мари

Вот ни hrena она на Вас срывается, почему сдачи не даете? Соберитесь с силами и в один момент как врежьте ей, подеритесь в конце концов. За малым её не смотрите и не занимайтесь с ним. Еще и маман на её стороне, семейка, конечно, та ещё. После того как врежите, постарайтесь найти съемное жилье и вообще с ней не общаться. Как Вы всё это терпите, меня аж трясёт за Вас, а вы терпите.

Проблема у меня в том что у неё избалованный ребёнок который позволяет много делать как только хочу замечание сделать на меня летит сестра и бьёт меня со всей силы мне страшно

Гость
#23

У меня такая проблема меня тоже избивает сестра мне 10 а ей 14 и я терплю уже это 2 года и оскорбления тоже😭

Гость
#24

привет я изсаратова моей сестре 17 а мне 11 и она избивает меня

@ @ @ лол дошик
#25

Менеизбивает старшая сестра.Ногами руками волосы выдерает

Гость
#27
Гость

А мне кажется ДАТЬ ЕЙ один раз как следует по морде... Вот увидите - больше не полезет.. Но так хорошо - чтоб видно и чем нибудь потяжелее.. Вы должны постоять за себя.. И скажите ей, что в следующий раз будет еще сильнее... Запомните на силу - будет другая сила.. Она Вас бьет - зная - что Вы НИКОГДА не дадите сдачу..

Не каждый может дать по морде,по себе знаю,как бы не старалась

Гость
#28
Гость

А вам самой слабо ее избить, при чем ногами, да так, что бы следов не осталось))) Т.е бить по спине, по животу, по голове, что бы лежала и корчилась от боли, задыхаяст, а потом за волосы поднять- Если еще раз меня тронешь, придушу сначала твоего у б л ю д к а, а потом тебя. Отсижу, выйду, выкопаю вас обоих и еще раз грохну!!!!!

Меня тоже избивает сестра ибо она меня страшно поэтому она гораздо сильнее поэтому уж никак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: