Гость
Статьи
Новый год 2018 в …

Новый год 2018 в одиночестве

Кто сейчас совсем одна или один в НГ? Кто вы? Расскажите немного о себе, о своем состоянии сейчас. Что бы вы пожелали себе в новом году?

Мотя
1 618 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Елена
#1801
Гость

продали?)))) так вам еще повезло, что не отдали за так)))) обычно они (цыгане) просто забирают все, что есть у человека с собой, а могут еще внушить ему, что надо сходить домой и оттуда все ценное принести и отдать им))))

да уж. а однажды ехала я в электричке и одна чёрная женщина смотрела на меня в упор минут сорок я не могла и пошевелиться от ее взгляда.до сих пор с содроганием вот вспомнила.

Гость
#1802
Елена

да уж. а однажды ехала я в электричке и одна чёрная женщина смотрела на меня в упор минут сорок я не могла и пошевелиться от ее взгляда.до сих пор с содроганием вот вспомнила.

я бы не выдержала, хоть кто бы это был, пересела бы, если бы была возможность, или отвернулась, закрылась бы чем-нибудь.

Елена
#1803
Гость

я бы не выдержала, хоть кто бы это был, пересела бы, если бы была возможность, или отвернулась, закрылась бы чем-нибудь.

а я не смогла. не знаю -почему. гипноз или что....

Марисобель
#1804

Мне никогда не было интересно узнать про свое будущее или еще чтото там. Вот не интересно и все. Хотя часто ходила с подругами за компанию ко всяким "гадалкам", экстрасенсам, но интереса это не вызывало, т.к чувствовала, что это шарлатанство. Одна даже за дверь меня выпроводила, сказав, что у меня взгляд сильнее её и её это сбивает:)
Меня судьба однажды свела с человеком реально необычных способностей, многое видела наперед, предсказывала, лечила реально , встречалась с ней неоднократно, подолгу много беседовали с ней обо всем, но никогда не было желания самой поучавствовать в этих "экспериментах".

Марисобель
#1805
Елена

Гость, я согласна. к гадалкам я тоже не хожу.а цыган боюсь до ужаса хотя уверена что почти все они-вруны. и еще я поддаюсь цыганскому гипнозу.однажды пошла к ним на точку, чтоб они просто посмотрели кольцо и не успела опомниться, как продала все что у меня было из золота, хотя изначально и не собиралась это делать.

Хватило же ума к цыганям попереться с этой проблемой:)))
Ламбардов куча на каждом углу!

Елена
#1806
Марисобель

Хватило же ума к цыганям попереться с этой проблемой:))) Ламбардов куча на каждом углу!

да была я у ювелира. мне там что- то сказали, что меня не устроило. я уж не помню, зачем то я хотела перепроверить кольцо. вес или что.... вот и перепроверила на свою голову.

Елена
#1807
Марисобель

Мне никогда не было интересно узнать про свое будущее или еще чтото там. Вот не интересно и все. Хотя часто ходила с подругами за компанию ко всяким "гадалкам", экстрасенсам, но интереса это не вызывало, т.к чувствовала, что это шарлатанство. Одна даже за дверь меня выпроводила, сказав, что у меня взгляд сильнее её и её это сбивает:) Меня судьба однажды свела с человеком реально необычных способностей, многое видела наперед, предсказывала, лечила реально , встречалась с ней неоднократно, подолгу много беседовали с ней обо всем, но никогда не было желания самой поучавствовать в этих "экспериментах".

я тоже случайно однажды столкнулась с человеком, который определял по фото- жив человек или мертв. потом он предлагал тоже какие то эсперименты мы тоже отказались. сам страдал сильнейшим алкоголизмом- по словам его друга

Котя
#1808
Гость

а могут еще внушить ему, что надо сходить домой и

я вспокойно к цыганам отношусь. особенно общаться не стараюсь, потому что понятно- работа у них такая...)
а так могу сама даже подойти иногда денег дать, особенно если она с ребенком и не лезет.

Котя
#1809
Третий мужик

Блондин мимо. ...

какая-то у меня просто карма на блондинов)))))

Елена
#1810
Котя

какая-то у меня просто карма на блондинов)))))

Котя, как понять- не складывается c блондинами или не нравятся?

Елена
#1811
Котя

я вспокойно к цыганам отношусь. особенно общаться не стараюсь, потому что понятно- работа у них такая...) а так могу сама даже подойти иногда денег дать, особенно если она с ребенком и не лезет.

и то правда. лучше , самой дать денежку цыганенку-чем дождаться их приставаний

Котя
#1812
Елена

Котя, как понять- не складывается c блондинами или не нравятся?

складывается и нравятся. Что-то сплошные блондины в моей жизни) Как кто понравится - оказываетмся блондин)
Причем я всегда искренне считала, что мне нравятся шатэны. Потом огляделась вокруг себя и заметила, что такое количество блондинов в жизни одного человека просто нереально. И поняла, что, наверное, на самом деле я люблю блондинов)))

Котя
#1813

812 отчасти шутка конечно. Но вот везет мне на них. И как блондин, так оказывается человек хороший)
и симпатичный впридачу)

Котя
#1814
Елена

и то правда. лучше ,

вот хорошо, что ты понимаешь. Потому что если начинают ваыпрашивать, то желание что-то дать сразу пропадает. Какое-то "наоборот"вкоючается. Ну т.е., наверное, неприятно, что вот к тебе так нагло лезут и пытаются вынудить что-то дать.
А так иногда мне их самой жалко бывает.

Елена
#1815
Котя

складывается и нравятся. Что-то сплошные блондины в моей жизни) Как кто понравится - оказываетмся блондин) Причем я всегда искренне считала, что мне нравятся шатэны. Потом огляделась вокруг себя и заметила, что такое количество блондинов в жизни одного человека просто нереально. И поняла, что, наверное, на самом деле я люблю блондинов)))

ага. тем более натуральных блондинов очень мало.а вот интересно- Харатьян наполовину армянин и блондин. удивительно

Елена
#1816
Котя

вот хорошо, что ты понимаешь. Потому что если начинают ваыпрашивать, то желание что-то дать сразу пропадает. Какое-то "наоборот"вкоючается. Ну т.е., наверное, неприятно, что вот к тебе так нагло лезут и пытаются вынудить что-то дать. А так иногда мне их самой жалко бывает.

правда=жалко детишек! но почему- то раньше мне не приходило в голову, что можно самому дать денежку их малышу тогда и взрослые цыгане ,вероятней всего,уже не будут приставать...

Котя
#1817
Елена

ага. тем более натуральных блондинов очень мало.

вот-вот. Это и удивительно) Потому и написала, что прям как карма какая-то)))

Гость
#1818
Котя

вот хорошо, что ты понимаешь. Потому что если начинают ваыпрашивать, то желание что-то дать сразу пропадает. Какое-то "наоборот"вкоючается. Ну т.е., наверное, неприятно, что вот к тебе так нагло лезут и пытаются вынудить что-то дать. А так иногда мне их самой жалко бывает.

а я их стороной обхожу)))) они наглые, одному добровольно подашь, откуда ни возьмись орава появляется)))) так что я и не показываю, что у меня что-то для них есть) были случаи цыганки волосы у прохожих выдергивали и говорили, что порчу наведут, если не заплатят им))) наверное, все слышали о таких забавных случаях.

Гость
#1819
Елена

правда=жалко детишек! но почему- то раньше мне не приходило в голову, что можно самому дать денежку их малышу тогда и взрослые цыгане ,вероятней всего,уже не будут приставать...

не будут, если оооочень повезет) "малышам" - и откуда в вас столько наивности?)))) им покупали еду, так они иногда кидали ее подавшему и со злостью говорили, что им нужны ДЕНЬГИ))))) вот так-то. малыши))))
не надо всех подряд жалеть, лучше лишний раз подумать о своем благополучии))) а уж цыганята с пеленок знают, как у людей денежки и золото выманивать)

Марианна
#1820

Хочу обратиться к деструктивной Наташе! Читала ваши посты и поражалась, думала, что у меня хандра и депрессия, но оказывается бывает и похуже. Но прочитав дальше, поняла, что вы просто очень злой человек, который никогда и никого не любил по-настоящему. 1.Как можно говорить такое про свою маму, тем более, когда её уже с вами нет. Поэтому вы так несчастны, что простить не можете самого близкого человека. Нельзя жить с обидой в душе.2. Тот, кто хочет покончить с собой, просто делает это и не трепется налево направо или спрашивает совета на форуме как это осуществить, бред полный.3. В 41 год ещё возможно обрести своё счастье, тем более вы, как я поняла не находитесь на "дне", с голоду не пухните и т д. У всех свои тараканы в голове, но у вас похоже мутанты. Вам нужна серьёзная терапия, потому что ваши детские обиды и комплексы наложили отпечаток на вашей судьбе, впрочем, как и у многих людей. Просто некоторые могут самостоятельно вылезти из этого болота, а кому-то нужна реальная помощь.

Марианна
#1821

А что касается вашей паранойи относительно денег, то это опять таки ваши комплексы и уж простите в некоторой степени глупость. Я согласна, что деньги дают кучу возможностей в каких то бытовых моментах, но прверьте, счастливой они вас не сделают. Нужно научиться радоваться тому, что есть и тогда получите больше. А может и не получите, но по крайней мере будете счастливы. На Титанике была куча богатых людей, но большинство умерли так же как бедные, в семье Онасис никто не был счастлив, не смотря на богатство и итог всем известен. Так что не страдайте всякой хернёй, займитесь чем то полезным и не торчите целыми днями за компом. Устройтесь работать волонтёром в приют для животных, онкологический центр или дом пристарелых. Вот тогда будете ценить каждую минуту в жизни. Надеюсь вы когда нибудь пожалеете, что так проклинали свою маму, ведь другой у вас не будет уже. Моя мама давно болеет, а неск месяцев назад обнаружили метастазы в печени, сколько ей осталось неизвестно и это самое страшное событие в моей жизни, всё остальное меркнет. Мои родители тоже не дали мне многого, но я никогда и никого не винила в своих бедах, мама всю жизнь честно работала и дала нам то, что могла. Мой вам совет Наташа, постарайтесь простить маму, сходите в церковь, раз в Бога верите, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, вам станет легче. Действуйте, а не сидите и не нойте на форумах. Люди детей теряют и всё равно живут дальше. А у вас прям беда, нету миллионов, самой не смешно.

Елена
#1822

Еду им вообще не стоит предлагать-это давно всем известный факт.Насчет малышей, чем они не малыши Вам, я понять не могу, откуда такае негативное отношение к детям? они не виноваты- что уродились цыганятами. и насчет денег у меня был такой случай. когда около метро я покупала хлебв ларьке ко мне привязалась цыганка пришлосьдать ей денежку.в электричке привязалась другая цыганка я сказала, что я уже только что дала деньги другой цыганке и больше у меня нет ничего. она тут же отвязалась.

Елена
#1823

Марианна ухватила самую суть про Наташу-та просто напросто недобрый и эгоистичный человек, к сожалению.От этого её и страдания, по большому счёту.Ей нужна либо вера, либо знания о нашем мире.Наташа, читайте Толстого, Сидорова , Левашова.Иначе так и будете в мучениях.

Гость
#1824

О,Боже...Елена1823. Я уверена, Наталья даже перечитывала этих разнузданных маразматиков. Уж они-то жили на полную катушку,ни в чём себя не ограничивая. Их и любили беззаветно, преданно женщины.

Елена
#1825
Гость

О,Боже...Елена1823. Я уверена, Наталья даже перечитывала этих разнузданных маразматиков. Уж они-то жили на полную катушку,ни в чём себя не ограничивая. Их и любили беззаветно, преданно женщины.

незнаю чего Вы там читали и кого, каких маразматиков, эти Люди учат добру, бережному отношению к животным( а с этого и начинается все хорошее в человеке) и отношению к другим людям, чтоб не быть эгоистами.Только хорошие люди бывают счастливыми. А верующим людям хотя бы читать книги Иоанна Крестьянкина, житие Ксении блаженной, про Иоанна Кроншдского. Это даст примерно такое же духовное очищение.

Гость
#1826
Елена

Еду им вообще не стоит предлагать-это давно всем известный факт.Насчет малышей, чем они не малыши Вам, я понять не могу, откуда такае негативное отношение к детям? они не виноваты- что уродились цыганятами. и насчет денег у меня был такой случай. когда около метро я покупала хлебв ларьке ко мне привязалась цыганка пришлосьдать ей денежку.в электричке привязалась другая цыганка я сказала, что я уже только что дала деньги другой цыганке и больше у меня нет ничего. она тут же отвязалась.

хаха)))почему это еду не предлагать??? они же голодают типа))) люди что могли - то и предлагали) "малыши" бросают обратно еду и говорят : "с*ка! деньги давай!!!!")))))) это было не со мной, но я после такого тем более их за километр обхожу. где вы видите именно неприязнь? я что, написала, что их истребить надо?
усыновите одного тогда) просто эта жалость к воришкам, которые не виноваты, что они такие, но тем не менее причиняют вред зачастую, - неуместна. это лишь вам и некоторым другим (наверное) повезло, что вас не обдурили и не обобрали полностью. на деле слава дурная о них неспроста. и если уж перевоспитать этих "малышей" невозможно, то и поощрять деньгами за такое будут, простите, только ***** (не очень умные люди). если к вам подоешл милый цыганский ребенок, вежливо попросил у вас денег - это другое дело. я лично, как и мои знакомые, таких ни разу не встречала. а представьте, что у вас денег нет с собой, а вы только что из магазина? я бы (раньше) дала бы еды, именно пожалела бы ребенка. но теперь не стала бы ничео давать. денег тоже.
вы, безусловно, помогаете приютам и волонтерите, раз у вас такая безграничная любовь к детям? это здорово.

Елена
#1827
Гость

хаха)))почему это еду не предлагать??? они же голодают типа))) люди что могли - то и предлагали) "малыши" бросают обратно еду и говорят : "с*ка! деньги давай!!!!")))))) это было не со мной, но я после такого тем более их за километр обхожу. где вы видите именно неприязнь? я что, написала, что их истребить надо? усыновите одного тогда) просто эта жалость к воришкам, которые не виноваты, что они такие, но тем не менее причиняют вред зачастую, - неуместна. это лишь вам и некоторым другим (наверное) повезло, что вас не обдурили и не обобрали полностью. на деле слава дурная о них неспроста. и если уж перевоспитать этих "малышей" невозможно, то и поощрять деньгами за такое будут, простите, только ***** (не очень умные люди). если к вам подоешл милый цыганский ребенок, вежливо попросил у вас денег - это другое дело. я лично, как и мои знакомые, таких ни разу не встречала. а представьте, что у вас денег нет с собой, а вы только что из магазина? я бы (раньше) дала бы еды, именно пожалела бы ребенка. но теперь не стала бы ничео давать. денег тоже. вы, безусловно, помогаете приютам и волонтерите, раз у вас такая безграничная любовь к детям? это здорово.

помогаю я приюту и прютила одно животное у себя и что из этого я понять не могу что у Вас засвербило в попе от злобы? это Ваши проблемы. а еду им не предлагают потому, что это цыгане, наглый и бесстыжий народ, не надо мне тут америку открывать-я и без Вас осведомлена не хуже. от того что я назвала маленьких деток цыганчат-*малышами* не стоит Вам так беситься, а то захлебнетесь желчью.

Люся
#1828
Елена

помогаю я приюту и прютила одно животное у себя и что из этого я понять не могу что у Вас засвербило в попе от злобы? это Ваши проблемы. а еду им не предлагают потому, что это цыгане, наглый и бесстыжий народ, не надо мне тут америку открывать-я и без Вас осведомлена не хуже. от того что я назвала маленьких деток цыганчат-*малышами* не стоит Вам так беситься, а то захлебнетесь желчью.

я тоже терпеливо отношусь к цыганским детям. они не виноваты что их народ такой не образованный и что не хотят они работать, а только обманывать людей умеют.
а за животных - большое спасибо. они беззащитнее любого из нас

Марисобель
#1829

Да сдались вам эти цыгане, хорош ругаться!
Я, кстати в детдомах ни разу ни одного цыганенка брошенного не видела/они не бросают своих детей/ худо бедно, но все при родне. А вот наши...вот кому помощь нужнее...

Гость
#1830
Елена

помогаю я приюту и прютила одно животное у себя и что из этого я понять не могу что у Вас засвербило в попе от злобы? это Ваши проблемы. а еду им не предлагают потому, что это цыгане, наглый и бесстыжий народ, не надо мне тут америку открывать-я и без Вас осведомлена не хуже. от того что я назвала маленьких деток цыганчат-*малышами* не стоит Вам так беситься, а то захлебнетесь желчью.

я вас не оскорбляла кстати, и про вашу желчь (которую именно вы начали выплескивать) - не писала. так что у кого что и где свербит - это еще большой вопрос. помогаете - вот и помогайте молча, но не надо всех вокруг пытаться пожалеть и защитить, вас еще так не нае**ли, вот вы и добрая, но все наверное впереди))
жизнь отрезвляет наивных людей, рано или поздно. еду я теперь только животным бездомным даю, людям, действительно, кроме денег ничего не надо.
а вы цыганятам - малышам побольше давайте, только они их не на еду и не на одежду потратят, а их родители, увы, не на презервативы)

Гость
#1831
Марисобель

Да сдались вам эти цыгане, хорош ругаться! Я, кстати в детдомах ни разу ни одного цыганенка брошенного не видела/они не бросают своих детей/ худо бедно, но все при родне. А вот наши...вот кому помощь нужнее...

не было ни одного мало-мальски удачного опыта общения с цыганами, что со взрослыми, что с детьми, так что написала, как есть. тему про них не я завела, а те, кому больше не о чем поговорить.
меня всегда раздражали и раздражают недалекие люди, которые пытаются пожалеть всех вокруг, даже тех, кто этого не достоин.
а уж нынешних "деток", которые убивают даже, называть малышами - ну это даже не смешно.
помните случай про то, как 5-летнего мальчика убили мальчики 2,3 и 5 классов - это уже не малыши? их тоже пожалеть наверное надо?
а давайте всех жалеть.
это не что иное, как лицемерие, что и демонстрирует тут Елена, уже на которой странице. всех любит, всех жалеет, ну прям мать Тереза) я в такое не верю.

Гость
#1832
Марисобель

Хватило же ума к цыганям попереться с этой проблемой:))) Ламбардов куча на каждом углу!

а что такого-то?))) обычные люди, "списялисты по золоту", со своими малышами, че б к ним не сходить-то?) ну и что, что это по ее же словам "наглый и бесстыжий народ") противоречит человек сам себе. от большого ума видимо)
а вернулась бы без кольца и денег, не помня, как и что было, и что куда делось - по-другому бы пела.

Гость
#1833
Люся

я тоже терпеливо отношусь к цыганским детям. они не виноваты что их народ такой не образованный и что не хотят они работать, а только обманывать людей умеют. а за животных - большое спасибо. они беззащитнее любого из нас

как здорово!! т.е. я могу залечь на диване, потому что "не хочу работать", потом, когда закончатся деньги, приду к вам и ограблю вас. а потом, если вам что-то не понравится, я скажу "я же не виновата, что не люблю работать". вас это устроит? простите меня?? или не устроит, лишь потому, что я "не цыганского племени"?)))) а это уже расизм будет чистой воды)))
да, люди лицемеры, от этого тошнотно до безобразия. тьфу.

Елена
#1835
Гость

я вас не оскорбляла кстати, и про вашу желчь (которую именно вы начали выплескивать) - не писала. так что у кого что и где свербит - это еще большой вопрос. помогаете - вот и помогайте молча, но не надо всех вокруг пытаться пожалеть и защитить, вас еще так не нае**ли, вот вы и добрая, но все наверное впереди)) жизнь отрезвляет наивных людей, рано или поздно. еду я теперь только животным бездомным даю, людям, действительно, кроме денег ничего не надо. а вы цыганятам - малышам побольше давайте, только они их не на еду и не на одежду потратят, а их родители, увы, не на презервативы)

ага. дает она еду! да у таких как Вы -как правило, и снега зимой не выпросить, добрая Вы наша. Такие как правило, беспардонно влезают в чужие разговоры и как в наш с Котей и начинают самоутверждаться, сама толком и не зная о чем речь. злющая и не адекватная женщина, повторяю Вам- захлебнетесь жельчью когда- нибудь, если так будете с ума сходить от злобы, вмешиваясь в чужие переписки.

Елена
#1836
Гость

а что такого-то?))) обычные люди, "списялисты по золоту", со своими малышами, че б к ним не сходить-то?) ну и что, что это по ее же словам "наглый и бесстыжий народ") противоречит человек сам себе. от большого ума видимо) а вернулась бы без кольца и денег, не помня, как и что было, и что куда делось - по-другому бы пела.

Умница Вы наша , если что, к цыганам я ходила мне и двадцати не было, а Вы тут на старости лет брызжите ядом, позорище. Как жалки люди, у которых естественно жизнь не задалась в силу кошмарного характера начинают вымещать злобу на форумах. Cделайте уже себе укол от бешенства

Елена
#1837
Марисобель

Да сдались вам эти цыгане, хорош ругаться! Я, кстати в детдомах ни разу ни одного цыганенка брошенного не видела/они не бросают своих детей/ худо бедно, но все при родне. А вот наши...вот кому помощь нужнее...

Евреи и кавказцы тоже редко вроде бросают детей...

Елена
#1838
Люся

я тоже терпеливо отношусь к цыганским детям. они не виноваты что их народ такой не образованный и что не хотят они работать, а только обманывать людей умеют. а за животных - большое спасибо. они беззащитнее любого из нас

Люся, спасибо. Не обращайте внимание на душевнобольных.

Ася
#1839
Наташа

я желаю себе в новом году заболеть раком или чтобы меня сбила машина.

все настолько плохо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: