Гость
Статьи
Ему 36, мне 19. Игра …

Ему 36, мне 19. Игра или чувства

Здравствуйте, я не могу понять мной играют, как и в большинстве случаев или все таки есть место настоящим чувствам?! Познакомились мы через знакомую, в первые же встречу он познакомил меня с наркотиками(увлекается, но не сильно) . У него много девочек знакомых, очень сильно привязан к женскому вниманию, бабник, для поддержки самооценки.. сначала просто общались редко, он часто уезжал.. потом познакомились с его дочерью, много вместе, все больше рассказывает о себе. Потом как то получается , что мы начинаем жить вместе, когда он уезжает, я живу у него. Были моменты когда мы жили в троем, третья девочка была ещё моложе, он с ней спал при мне, я была за стеной. Тогда я ещё не думала, что все так серьезно.. но постепенно, он говорил мне , что мои слова его волнуют, а истории той девочки, которая жила вместе с нами, просто слушает ради приличия.. затем взял меня и мою подругу, в Москву.. там тоже проявлял активно бабника Уже поняла что люблю его Шли месяца, начались ссоры как у всех, делали совместный ремонт, он мои вещи выставлял.. потом снова хорошо, все для меня, но только тогда когда ему это удобно.
Потом снова взял в Москву, но уже одну меня, я привязалась.Привязанность такая, что день не могу без него После той поездки, он не раз уезжал и там кутил как всегда со всеми( раз так привык, я не пыталась что то говорить) А последний разговор был о нг ( где, с кем..) Надеялась с ним, но он ясно дал понять, что я не готова( там тусовки для взрослых, клубы итд) и он говорит, что холост и я ему максимум хорошая знакомая и постоянно советует найти ровесника Уехал и не пишет, всегда я.. скоро уедет навсегда в мск и оставит меня одну, а я зависима! Говорит, что любит, хотя так всем говорит, но в это же время делает все для меня.. так же изменяет(изменял жене бывшей, хоть и любил) Можем днями быть в двоем и не выходить из дома..признается, что только мне уделяет столько времени и мы отлично друг с другом ладим Я настолько запуталась, играет или нет.

Инесса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Играет

#2

Автор, вы ещё молоды, а это прожженый кобелина и нарколыга (да-да, чуть-чуть не считается, это уже диагноз) и вас туда же тащит по притонам. Оно вам надо - жизнь спустить в унитаз?

Пэйн
#3
Вермишель Макарон

Автор, вы ещё молоды, а это прожженый кобелина и нарколыга (да-да, чуть-чуть не считается, это уже диагноз) и вас туда же тащит по притонам. Оно вам надо - жизнь спустить в унитаз?

Полностью согласен.

#4

"бабник для поддержки самооценки"?😀 дайте угадаю...это его теория (отмазка)? и да, я бы сразу общение прекратила, как только бы он предложил мне ЗНАКОМСТВО с наркотой.

Гость
#5
Гостья

"бабник для поддержки самооценки"?😀 дайте угадаю...это его теория (отмазка)? и да, я бы сразу общение прекратила, как только бы он предложил мне ЗНАКОМСТВО с наркотой.

А для чего ему ещё девушки, если он может с одной общаться, а с теми даже не спать, просто флирт иногда

тучка
#6

на фига 19 летней 36 ??
старый
ищи помоложе.

Гость 349359
#7

Это к лучшему, пусть уезжает, и вы его по-тихоньку забудьте...это все глупости по молодости

Гость
#8

Он классный, веселый, оторванный. Я автору завидую) Тоже хотела бы так.

Гость
#10

очередная иди.отка задает иди.отские вопросы(

Гость
#10
Гость

очередная иди.отка задает иди.отские вопросы(

Мдаа, ты видимо умнее..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: