Гость
Статьи
В депрессии что …

В депрессии что поможет психолог или поехать отдыхать?

Добрый день! Дело в том что я в разводе, есть маленький ребёнок, крышу рвёт нереально.Думаю как привести мысли в порядок , поехать отдыхать что то бюджетное или на эти деньги обратиться к психологу, были ещё варианты пойти на танцы живота, или заняться фотографией.Но у меня какая то апатия, лень. Что подскажите?

Мама
9 ответов
Последний — Перейти
сбежавшая
#1

психотерапевт+ спорт+ хобби+ витамин Д

Гость
#2

Просто отдыхать нп поможет. Надо найти поддержку со стороны мужчины. Лучший вариант искать нового мужа

Гость
#3

Я тоже пошла в своё время на танец живота, когда разошлась с любимым человеком, точнее когда он меня бросил. Я рассматривала два варианта: или покончить с собой или пойти на танцы. Выбрала второе. С тех пор прошло несколько лет. Я уже сама преподаю танцы, выступаю на конкурсах
По всей России и всегда призовые места занимаю. Мне помогло это. Я как будто заново родилась.

#4

Отдых (в т.ч. ежедневный), физ.активность, нормальное питание, цели в жизни.
Если это не поможет, тогда к психологу.

Гость
#5

какие нафиг танцы??? психолога хорошего ищите

Гость
#6
Гость

какие нафиг танцы??? психолога хорошего ищите

восточные танцы -это большая терапия души.

Гость
#7

Отпуск явление кратковременное, и если вы в депрессии, то по возвращению вас накроет так, что мама не горюй.
Меня когда-то "вытащил" горнолыжный спорт, сейчас снова апатия. Спасаюсь книгами.
На вашем месте, если есть деньги, пошла бы к хорошему психотерапевту, чтобы назначил АД.
Психолог - это скорее поддерживающая терапия при посещении психиатра. Удачи вам и побольше радости в жизни! Не грустите!!!

Гость
#8

апатия, лень, депрессия- гипотиреоз. поехать отдыхать на море.

Гость
#9

Просто отдых вряд ли поможет, лучше разобраться со своими проблемами со специалистом, чтобы на те же грабли в дальнейшем не наступить. Мне при депрессивном состоянии помогла формула спокойствия триптофан, когда апатия была, не было настроения. И правильно мыслите, что нужно чем-то интересным заняться, я тоже пошла на танцы и очень рада этому, заряжает энергией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: