Гость
Статьи
Что нужно мужчинам за …
Обсуждение закрыто

Что нужно мужчинам за 30

Знакома с мужчиной уже достаточно долго , мне 19, а ему 35 . Что нужно мужчине в этом возрасте ? Нам есть о чем поговорить , чувство юмора. Он разведён и есть ребенок. Сейчас достаточно долго не виделись , он по работе в другом городе. Пишет мне, звонит, появляется раз в 2-3 недели. Я влюбилась , говорю ему , что хочу отношений, жить вместе , а он говорит, что я для него ребёнок, что вообще я ребенок.Он не воспринимает это всерьёз и говорит, что мне нужен молодой парень, отговаривает от себя,хотя сам продолжает мне писать.Говорит сам "я тебя люблю очень, но по своему " ! Отговаривать от себя и говорить люблю! Он человек очень прогматичный и он не из тех про кого можно сказать "любви все возрасты покорны , что если любят то неважно что вокруг говорят " знакомые его , когда узнали про меня тоже стали ему "мозги промывать" а он и сам говорит если бы знал сколько тебе лет не знакомился бы..Понятно,что у него этот возраст романтизма прошёл, а у меня только начинается .так зачем сейчас общается тогда. Правда не пойму,если его так интересует моя судьба , почему нельзя просто исчезнуть..Что мне делать в такой ситуации? Я влюбилась и не могу игнорировать его, мне безумно хочется чего-то большего ..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно вы, вряд ли ему нужны.

Гость
#2

По-моему он маньяк какой-то. Нормальные мужчины в его возрасте не будут просто заводить дружбу с молодой девушкой, либо отношения, либо до свидания и свободная касса. Сами подумайте, зачем ему общаться с Вами, если нет желания строить отношения? Бред какой-то, Вам надо пересилить себя, справиться с эмоциями и перестать с ним общаться.

Гость
#3

Да льстит ему с его кризисом средних лет тот факт, что вы у него есть. Он вами пользуется, а вы, в силу своего нежного возраста, смотрите на него как кошка. Избавляйтесь от этой привязанности. Он герой не вашего романа. Повзрослеете, пройдёт максимализм и вы поймёте о чем речь.

***
#4

Разведенному мужчине в 35, особенно если у него всё хорошо с карьерой и деньгами, особо и не нужна постоянная женщина. Он будет вот таких наивных держать в неизвестности, чтобы иметь доступ к молодому телу, но при этом не жениться и не рисковать своими сбережениями ) Бывает так, что подобный мужчина снова женится, но это скорее исключение, и женщина будет +- его ровесница и при деньгах ))

Я
#5
***

Разведенному мужчине в 35, особенно если у него всё хорошо с карьерой и деньгами, особо и не нужна постоянная женщина. Он будет вот таких наивных держать в неизвестности, чтобы иметь доступ к молодому телу, но при этом не жениться и не рисковать своими сбережениями ) Бывает так, что подобный мужчина снова женится, но это скорее исключение, и женщина будет +- его ровесница и при деньгах ))

+ мильён! ППКС! Все мое окружение это мужчины 30+: НИКТО не женат на молоденькой девочке и не состоит в отношениях с ней. У всех девушки - жены ровесницы +/-2-3 года. Есть одна знакомая, она младше мужа лет на 12 точно, но уже думает о любовнике, так как муж ее не удовлетворяет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: