Гость
Статьи
пришла на работу в …

пришла на работу в широких клетчатых брюках

Всем привет. Коллега-мужчина, 38 лет. Вроде неплохой, общительный, всегда пытается пошутить, даже в соседний кабинет бежит, когда слышит что там шутят, чтобы и самому блеснуть. Но почему-то считает вправе отпускать комментарии по поводу моего внешнего вида. Не реагирую на такие замечания, игнорю. Что у людей в голове и где их чувство такта?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твой вкус? Брюки в клетку должны быть узкими, широкие - только
однотонными.

Гость
#2
Гость

А где твой вкус? Брюки в клетку должны быть узкими, широкие - только однотонными.

да, ладно... )))

гость
#3

хорошо хоть, не без брюк пришла..

мадам Свиноплясова 🐽
#4

Сшей мне, мама, клетчатые брУки, а я них по улице пойду. Сшей мне, мама, брУки помоднее, чтобы клетки были повиднеее. Это хит "Любе" послушайте, автор, это поднимет вам настроение.)

автор
#5

Странно тему пропустили , без половины названия.
Коллега мне сказал - что за плед сегодня на тебе?

#6

Он к вам клеится:) реагируйте с улыбко6

нео
#7

Он вас Карлсоном назвал?

гость
#8
автор

Странно тему пропустили , без половины названия. Коллега мне сказал - что за плед сегодня на тебе?

а что, если шерстяные - реально как плед)

Анна
#9
автор

Странно тему пропустили , без половины названия. Коллега мне сказал - что за плед сегодня на тебе?

Парень огонь!

Гость
#10
мадам Свиноплясова 🐽

Сшей мне, мама, клетчатые брУки, а я них по улице пойду. Сшей мне, мама, брУки помоднее, чтобы клетки были повиднеее. Это хит "Любе" послушайте, автор, это поднимет вам настроение.)

Вы сделали мой день🤣🤣🤣

Гость
#11
Я

Он к вам клеится:) реагируйте с улыбко6

Да не клеится. Просто невоспитанный. Постоянно заглядывает в монитор, ещё и переспрашивает - что ты там такое смотришь? в телефон норовит заглянуть (сидим рядом). Иду по коридору навстречу - куда ты собралась ??

нео
#12
Гость

Да не клеится. Просто невоспитанный. Постоянно заглядывает в монитор, ещё и переспрашивает - что ты там такое смотришь? в телефон норовит заглянуть (сидим рядом). Иду по коридору навстречу - куда ты собралась ??

Вы же писали "вроде не плохой" ? О его невоспитанности вы знали, что же сейчас-то напряглись?

мадам Свиноплясова 🐽
#13
Гость

Да не клеится. Просто невоспитанный. Постоянно заглядывает в монитор, ещё и переспрашивает - что ты там такое смотришь? в телефон норовит заглянуть (сидим рядом). Иду по коридору навстречу - куда ты собралась ??

Он не мужчина, женоподобное существо какое-то. Нормальный мужчина не будет так суетливо себя вести - заглядывать в чужой телефон, критиковать чужие шмотки, пеdик...

#14
мадам Свиноплясова 🐽

Сшей мне, мама, клетчатые брУки, а я них по улице пойду. Сшей мне, мама, брУки помоднее, чтобы клетки были повиднеее. Это хит "Любе" послушайте, автор, это поднимет вам настроение.)

Ахаха, клёвая песня, я в детстве тренировала язык, напевая "клетки-клетки - клетки как в метрополитене вагонетки")))

Гость
#15

Автор, в нашей стране лучше не выделяться, вон тогда в Москве парня из-за шляпы убили, а вы в широких брюках пришли

мадам Свиноплясова 🐽
#16
Мадам Хреногубка

Ахаха, клёвая песня, я в детстве тренировала язык, напевая "клетки-клетки - клетки как в метрополитене вагонетки")))

Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки. Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфетки. ) Мадам, Хреногубка, а где ваша прекрасная аватарка?)

автор
#17
нео

Вы же писали "вроде не плохой" ? О его невоспитанности вы знали, что же сейчас-то напряглись?

А невоспитанность повод считать плохим человеком? Он мне плохого ничего не делал. Пока.
Да, давно заметила что заглядывает, да ещё и комментирует. Он встаёт когда куртку накинуть перед перекуром, всегда стоит у наших двух столов и пялится в мой монитор.
Если на смотрение можно ещё как-то не обращать внимание (ну не судержно же мне закрывать все, когда я работаю), то моя одежда это уже не его дело

Асти
#18

А почему вы ему замечание не делаете. Ну ладно монитор - на работе принято как бы компьютером пользоваться по работе. Но в телефон?

#19
мадам Свиноплясова 🐽

Клетки, клетки, клетки, как в метрополитене вагонетки. Клетки, клетки, клетки, вы словно шоколадные конфетки. ) Мадам, Хреногубка, а где ваша прекрасная аватарка?)

Сама не пойму, почему-то гифка не грузится.

Гость
#20

Скажите ему а заодно и начальнику, что у него работы слишком мало, может позволить себе гулять около чужих столов и заглядывать в чужие телефоны.
Про "неплохой" - это Вы загнули. Он сделал и делает плохое. Во-первых свою работу сваливает на коллег, которые за него пашут, пока он суёт нос в чужие телефоны. Во-вторых без спроса комментирует чужую внешность, чешет свой поганый язык о других людей.
В окопы его, лопатой размахивать. Раз уж обычная текущая работа недостойна этого крутого мачо.

#21
мадам Свиноплясова 🐽

Мадам, Хреногубка, а где ваша прекрасная аватарка?)

сегодня аватары выборочно в темах проявляются.
По теме : и чо?

мадам Свиноплясова 🐽
#22
Мадам Хреногубка

Сама не пойму, почему-то гифка не грузится.

Я шагаю очень осторожно и пытаюсь мир весь удивить. На моих штанинах даже можно шахматные матчи проводить. А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парахода да да да)))) Споем? 😁😁

#23
мадам Свиноплясова 🐽

Я шагаю очень осторожно и пытаюсь мир весь удивить. На моих штанинах даже можно шахматные матчи проводить. А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парахода да да да)))) Споем? 😁😁

Брюки с парохода обещает будущая мода. Брюки с парохода модные в любое время года)))
У меня эта песня на кассете ещё была, слушала её частот потому, что после неё была песенка про лягушат, которая мне очень нравилась)

Гость
#24
Гость

А где твой вкус? Брюки в клетку должны быть узкими, широкие - только
однотонными.

Я однажды пришла в широких джинсах, так мне парень сказал: "Ого, ты стиль поменяла..." Ну, типа девушка должна одеваться женственно, а не как пацан/

Гость
#25
автор

Странно тему пропустили , без половины названия.
Коллега мне сказал - что за плед сегодня на тебе?

У меня были клетчатые красные штаны из плотной ткани, классные, тинейджерские. Цепочку в ремень и пошла гулять 🤣Мама такая: "Чтооо?" Я говорю: "Мам, мне нравится" 🤣 Благо носила их недолго, т.к. подростковый организм быстро растёт - отдала их, жалко было)

Гость
#26
нео

Он вас Карлсоном назвал?

Ахаха 🤣Не слышала в свой адрес от ребят)

Гость
#27
Гость

Автор, в нашей стране лучше не выделяться, вон тогда в Москве парня из-за шляпы убили, а вы в широких брюках пришли

Подросткам можно выделяться) Ну, не так, чтобы пирсинг в носу или пупке - это слишком, я считаю. Или татуировки. Потом фиг сведёшь. А что за история была с тем парнем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема