Гость
Статьи
Сильное чувство …

Сильное чувство тревоги...

Чувства жуткого страха, тревоги, боли в животе, тошнота...Что со мной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

К психиатору срочно

Алена
#3

Это панические атаки, почитайте поподробнее в инете. Вам к неврологу надо

#4

У меня такая была побочка от снотворного, а ещё после состояния длительного стресса и утомления.

#5

Это называют Паническими атаками, но я не советую вам читать про них и углубляться в эту тему. Выдуманная болезнь, придуманная поставщиками психотропных препаратов, вызывающих жуткие побочки и зависимость. Страдают ею только те, кто в неё верит, и "лечатся" годами. Стоит сказать себе - не бывает никаких панических атак, я в это не верю. И всё пройдёт.

Гость
#6

К тому, что пишут, добавлю: на инфаркт ваши симптомы тоже похожи.

Гость
#7

афобазол нашефсе

Гость
#8
Гость

афобазол нашефсе

+++

Дарья
#9

У меня так на работе было,до сих пор не поняла что со мной было. Коллега посоветовала "триптофан",я пропила всё норм стало

#10

Ну здравствуй очень маленький человек в большой при большом городе. А еще Нам хочется сказать тебе, что то что с тобою произошло это действие того кем ты себя считал. А считал ты себя самым при самым, а в итоге после того случая о котором ты не говоришь, ты стал всего бояться. А Я тебе говорю снова и снова что не надо стыдиться а говорить все на чистоту. А случилось с тобой примерно тоже что и было и со Мной, да, ты попал в какую-то заварушку а потом стал бояться из дома выходить. Поэтому Я уже говорил и скажу снова, что тебе надо читать книги связанные с психикой, а лучше с самовнушением. Да, именно так, поэтому Я уже говорил и скажу еще читай каждый день книгу - "Открой в себе божественную силу" - Джозеф Мерфи - после это книги тебе станет намного лучше, но помни если ты будешь желать зла всем и каждому, то ты никогда себя не вылечишь. Поэтому будь добр к людям, а еще здоровайся с теми кого видишь впервые, но не заигрывайся а включай самого классного парнягу на планете Земля. Это все что Мы хотели тебе сказать, а Мы потому что это Я и Он или Мое Высшее Я - да, конечно же, Я Есмь и Сын. Сейчас верняк все!