Гость
Статьи
А Вам дарили дорогие …

А Вам дарили дорогие подарки?

А Вам дарили дорогие подарки?Что именно?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дарили

#2

Это на какую сумму?

Лето 🌴
#3

Смотря какие подарки Вы считаете дорогими

Гость
#4

не дарили, гады

Наташа
#5

Муж дари постоянно. Люблю брендовых шмотки и аксессуары, к ювелире равнодушна.

Гость
#6

С какой целью интересуетесь?

Светлана
#7

нет!(

Леонелла
#8

Нет, никогла, несмотря на то, что я была чудо какизороша, никогдаваа

Ноу нейм
#9

Квартиры дарили, аж 2. Остальное мелочи... ну ювелирку (ничего особенного), шубы (не ношу), поездки. Вот кота подарили, дорогого... А вообще я совершенно не меркантильна и к подаркам отношусь равнодушно.

гость
#10

путевку родители, а муж из самого дорогого телефон, ффффссссеее.

Гость
#11

Мама жизнь подарила.

Гость
#13

Что такое дорогие?

гостья
#14

Машины, квартиры не дарили, конечно. Из дорогого золотые серьги, кольца, т.д.

Гость
#15

Ниxpeнa!!!

Гость
#16
Наташа

Муж дари постоянно. Люблю брендовых шмотки и аксессуары, к ювелире равнодушна.

Вы думаете, автор о шмотках и сумках? Мне бы не хотелось это относить к дорогим подаркам.

Ольга
#17

квартиру. Родители подарили.

Гость
#18

Не дарили, только воровали.

Гость
#20
Гость

Не дарили, только воровали.

Ну это не родные.
Родные дарили.

Гость
#21

Никуя мне не дарили(((

Гость
#23
Бухие бухи

Это на какую сумму?

на дорогую

Гость
#29
Гость

Вы думаете, автор о шмотках и сумках? Мне бы не хотелось это относить к дорогим подаркам.

да автор не о них

Ксюша
#31

Мне дарили квартиру, машину, телефон и ювелирные украшения.

Гость
#32

Мама подарила квартиру. А муж поездки, украшения.
Не в материальном плане все они дарят любовь каждый день, но как жаль, что мы мало это ценим.

Гость
#33

Дарили. Любовь, заботу и нежность. Моя бабушка и мой мужчина. Мужчина не делал дорогих подарков, но благодаря ему давно не работаю и вообще могу делать что хочу, но работать правда хочется) Отец подарил квартиру, получил и переписал на меня, но отец при этом злой и человек вредный. Мать подарила жизнь, заботу, лечила меня, учила, при этом хочет чтобы я не жила с ней в моей квартире. Как тут кто то очень мудро написал: у Бога все на балансе, все поровну. Где то что то даст, но и что то заберет. утакот.

Стефана
#34
Гость

Дарили. Любовь, заботу и нежность. Моя бабушка и мой мужчина. Мужчина не делал дорогих подарков, но благодаря ему давно не работаю и вообще могу делать что хочу, но работать правда хочется) Отец подарил квартиру, получил и переписал на меня, но отец при этом злой и человек вредный. Мать подарила жизнь, заботу, лечила меня, учила, при этом хочет чтобы я не жила с ней в моей квартире. Как тут кто то очень мудро написал: у Бога все на балансе, все поровну. Где то что то даст, но и что то заберет. утакот.

Зачем вы хотите жить с мамой в одной квартире, если у Вас есть своя, подаренная отцом, и к тому же , вас богатый муж? Вы ещё и мамы кусок отхватить желаете 😲

лана
#35
Гость

А Вам дарили дорогие подарки?Что именно?

. мне мама дом подарила с участком и баней

Гость
#36
Гость

А Вам дарили дорогие подарки?Что именно?

. Кольцо за 120 тыс , телефон 20 т, золото Серги кольца на 50 т

Гость
#37
Наташа

Муж дари постоянно. Люблю брендовых шмотки и аксессуары, к ювелире равнодушна.

Доходы мужа это и ваши деньги, он делал вам подарок вашими же деньгами, из общего бюджета. Не думаю, что автора интересует семейное распределение средств.

Гость
#38
Гость

Вы думаете, автор о шмотках и сумках? Мне бы не хотелось это относить к дорогим подаркам.

ахазах серьезно?а вы в курсе, что одна сумка Шанель стоит как хата в провинции или неплохая машина?я уже не говорю про украшения картье и ролексы...молчали бы, если не в курсе...

Гость
#39
Гость

да автор не о них

а о чем тогда?мне например машина не нужна тк нет прав и живу в своей хате в центре, но люблю картье, Шанель и тд...и что это не дорогие подарки?вы в курсе сколько стоит картье и шанель?уж точно больше чем опель и хата в средней полосе России;)

Якубсон
#41

На 30-летие бм дарил машину

Якубсон
#42

При разводе машина осталась у меня

Гость
#43

Самое тупое, что я дарила дорогие подарки бывшему парню, а он ушел...)) аж смешно вспоминать. Поступала с людьми так, как хотела бы, чтобы поступили со мной. Не сработало(

Гость
#44

подарили квартиру.а разные мелочи вроде золота не считаю

гость
#45

Самое главное да это жизнь подарили родители, квартиру так же подарили , шубы, украшения, отдых, последний подарок две недели назад айфон Х муж подарил

Гость
#46
Гость

Мама подарила квартиру. А муж поездки, украшения. Не в материальном плане все они дарят любовь каждый день, но как жаль, что мы мало это ценим.

Ого! Класс! Рада за вас!

Гость
#47
Гость

С какой целью интересуетесь?

откуда такие как ты берутся ?или отвечай по теме или вали

Гость
#48
Гость

а о чем тогда?мне например машина не нужна тк нет прав и живу в своей хате в центре, но люблю картье, Шанель и тд...и что это не дорогие подарки?вы в курсе сколько стоит картье и шанель?уж точно больше чем опель и хата в средней полосе России;)

хату или тачку можно продать.а твои шанели нахрен никому не нужны