Гость
Статьи
Странный сон...

Странный сон...

Приснился мне сон. Сначала странности, что дом находится под наклоном и продолжал наклоняться, а я в это время в квартире была. Потом я оказываюсь на улице и вижу беременную девушку, как-будто в далеком будущем нахожусь....у нее был большой живот и практически прозрачный как из стекла. пару пятен было кожных, но они исчезали, что означало, что вот-вот родит. смысл в том, что в течение беременности живот становится потихоньку прозрачным и когда станет полностью, пора рожать. После чего ее помещали в какую-то специальную капсулу. для родов. и всем желающим давали смотреть на ее живот. он был прозрачным и видно было кишки ее и плод ребенка, который вот вот появится на свет. кому-то стало плохо, а я наоборот умилялась ребенку.

и тут я проснулась. очухалась.попила чай и легла спать снова....

снится мне что я родила ребенка, мальчика, оооочень маленький. но очень развит, что сразу говорить начал, и сидеть. НО он не был одет, не было вещей, якобы мне не за что было купить ему вещи. и я не знала что делать. в итоге как-то все переигралось во сне и у меня вместо ребенка оказывается котенок, за которого я должна нести ответственность.

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТИ СТРАННЫЕ СНЫ

Принцесса )))
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию что ли ездила?

Принцесса )))
#2
Гость

В Турцию что ли ездила?

нет. а Турция при чем?

Груня
#3

ВНИМАНИЕ! это все рептилоиды вам сны посылают. Будьте осторожны! Иначе родите рептилию в виде змеи и змероящера!

Анна
#4
Груня

ВНИМАНИЕ! это все рептилоиды вам сны посылают. Будьте осторожны! Иначе родите рептилию в виде змеи и змероящера!

ты д"е"б"и"л"о"и"д???достала своими рептилоидами!!!!!

Око
#5

Скоро узнаешь об обмане.Не хочу пугать,но и дела твои пошатнутся...Приболеешь немного,но это мелочь по сравнению с проблемами,которые скоро нахлынут-если уже не нахлынули.Дашь знать,как скоро всё сбудется.Буду иногда почитывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: