Гость
Статьи
телевизор

телевизор

Недавно вернулась жить к родителям.мама с папой живут как соседи,в разных комнатах.мама заняла мою,я теперь живу в другой-самой маленькой,но в ней телевизор,у мамы в комнате комп.так вопрос в том что она хочет смотреть телевизор,но смотрит поздно 12.00,час ночи,а я сплю в это время.меняться комнатами не хочет,комп нужен,я говорю,а мне что,не спать?!я встаю в 7 и устаю.как решить проблему с телевизором вопрос.покупать новый мама не хочет ,так как она покупала этот и регулярно напоминает об этом ....я надеюсь,скоро через полгода съеду

юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зверь ваша мама, пардон. Ни спать не дает ни жить спокойно. Я бы поругалась вы прописаны там в конце то концов

Гость
#2
юля

Недавно вернулась жить к родителям.мама с папой живут как соседи,в разных комнатах.мама заняла мою,я теперь живу в другой-самой маленькой,но в ней телевизор,у мамы в комнате комп.так вопрос в том что она хочет смотреть телевизор,но смотрит поздно 12.00,час ночи,а я сплю в это время.меняться комнатами не хочет,комп нужен,я говорю,а мне что,не спать?!я встаю в 7 и устаю.как решить проблему с телевизором вопрос.покупать новый мама не хочет ,так как она покупала этот и регулярно напоминает об этом ....я надеюсь,скоро через полгода съеду

Ну и зверь ваша мама по описаниям! Ни спать ни жить спокойно не дает. Я бы поругалась. Вы там прописаны в конце концов

Гость
#3
Гость

Ну и зверь ваша мама, пардон. Ни спать не дает ни жить спокойно. Я бы поругалась вы прописаны там в конце то концов

Так я ещё и долю в ней имею,за которую плачу,а родители не платили,пока я 4 года здесь не жила.долг грозный висит,с отцом никак не разберутся,подала в суд,чтоб мне отдельная квитанция приходила

Гость
#4

пусть телек в её комнате стоит

Гость
#5
Гость

пусть телек в её комнате стоит

Некому шнур перетащить от кабельного

Гость
#6
Гость

Некому шнур перетащить от кабельного

А спецмастера вызвать на час работы?

Гость
#7
Гость

Некому шнур перетащить от кабельного

А спецмастера вызвать на час работы?

Мне этим заниматься ещё?нет уж,извольте...

Гость
#8

Вы там совсем беспомощьные? Тепепрограммы можно по компу смотреть он лайн. А если мама упирается именно в телевизор, то ещё откроют вам секрет : существуют удлинители.

Гость
#9
Гость

Некому шнур перетащить от кабельного

А спецмастера вызвать на час работы?

Мне этим заниматься ещё?нет уж,извольте...

Ну а что тогда ноешь? Спи под телек

Гость
#10

Мама на компе не хочет.настраивать телевизор я не собираюсь.мне это не надо

Гость
#11

удлинитель не судьба купить?

Гость
#12
Гость

удлинитель не судьба купить?

не хочет она ни удлиннитель покупать, ни комп настроить. Хочет только ныть на форуме

Гость
#13

В своём уме?!? Мне до лампы комп,это сама не хочет ни то ни другое.а я делать это не собираюсь,ни мне нужно