Гость
Статьи
Мой муж сидит давно …

Мой муж сидит давно без работы

ищите одну специальность,а у нас в городе работы нет по его профессии,раньше,где работал ,то месяц -два,потом уходил,то обманут,то разругается,есть вариант ко мне на работу пристроить,но я имею хорошую работу и зная его язык и характер,боюсь,что нас двоих потом выгонят,что мне делать?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устрой к себе.
потом напару искать новую раб. будете.
Вдвоём веселей !!! )))))))))))))

#2

Продолжать содержать мужчину, которого Вы стыдитесь показать на своей работе.
Зачем ему что - то менять, если итак все работает? Зачем работать самому, если в доме итак есть хлеб-соль? Зачем ему учиться следить за языком, если именно неуместное поведение позволяет ему и дальше нихрена не делать?

#3

Сейчас похожая ситуация, но не с моим молодым человеком, с отцом.
Человек с высшим образованием, с гигантским опытом работы сидит 8й год дома, живя нв зарплату жены.
Не давайте ему сидеть без дела - прирастет к дивану! Как говорят, чем дольше мужчина без работы, тем меньше вероятность того, что он вообще на нее устроится. Предлагайте ему сами подработки из объявлений, неважно какие! Грузчик на пол ставки, водитель такси, охранник в супермаркете - какая никакая, а уже копейка в дос, пока не найдет достойную работу.
Мужчина по природе - добытчик, мы все это понимаем. Нельзя ему превращаться в овоща, сидящего на диване, живущего за счет своей женщины - это уже не мужчина, а нахлебник

Гость
#4

попробуйте устроить не афишируя, что это ваш муж

Тина Тёрнер
#5

Все индивидуально. У знакомой муж тоже больше двух-трёх месяцев не держался на работе, жили бедненько, она сама была при хорошей должности, вернее неплохой (помощник судьи), но деньги там смешные. В итоге совсем недавно он «нашёл себя», стал вести мероприятия. Сперва устроился помощником, на побегушках и уже на работе подрос и понял чего хочет. Сейчас они купили дорогую машину, благо квартира была от его родителей, пару раз за границу мотались, сейчас на горнолыжном курорте, а им и 30 ещё нет. В вашем случая у мужа нет мотива, скажите, что вам сократили оклад, или что-то в этом духе, и создайтесь ситуацию, что деньги только на молоко, хлеб, чай. Мясо по выходным или праздникам. Мужчина должен понять сам и прийти к тому, что пора зарабатывать. Говорить в лоб бесполезно. Я в декрете была, когда муж уволился и два месяца сидел «искал работу». Когда я поняла, что он тупо рассчитывает на мои декретные, причём однажды так и проговорился, типо с голоду не помрем, ты ж получаешь деньги, я приняла решение «попросить» мужа жить отдельно, раз он себя прокормись не может. Конечно, брак распался. Но мне не нужен мужчина, который рассчитывает на мои с ребёнком декретные деньги и даже этого не стесняется.

Гость
#6
гость

ищите одну специальность,а у нас в городе работы нет по его профессии,раньше,где работал ,то месяц -два,потом уходил,то обманут,то разругается,есть вариант ко мне на работу пристроить,но я имею хорошую работу и зная его язык и характер,боюсь,что нас двоих потом выгонят,что мне делать?

Жить с неработающим мужчиной, которого стыдно показать коллегам, да уж...

Гость
#7
гость

ищите одну специальность,а у нас в городе работы нет по его профессии,раньше,где работал ,то месяц -два,потом уходил,то обманут,то разругается,есть вариант ко мне на работу пристроить,но я имею хорошую работу и зная его язык и характер,боюсь,что нас двоих потом выгонят,что мне делать?

Обратитесь к Раисе Павловне, можете прийти к ней с его фотографией, очень быстро работа найдет его ***

Жанна
#8

У меня муж в Мясницком ряду водителем работает, платят очень хорошо, на работу ходит с удовольствием и все по тк рф, попробуйте туда устроить своего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: