Гость
Статьи
период жизни

период жизни

Я не знаю одна ли я такая. Дело в том что вся жизнь делиться на периоды. В один прекрасный день я начинаю менять свою жизнь.характер(манеры поведения) образ жизни. Всегда в положительную сторону. Я становлюсь ответственной. Прощитываю свои действия. Думаю наперед. Или же становлюсь отличной хозяйкой. Вдруг привожу свое тело в соответствии со своими мечтами. Могу быть очень хитрой.ласковой. Я мужа своего этим взяла. В подростковом возрасте могла поменять окружение полностью. именно что то во мне щелкает и я начинаю шевелиться и меняться. Но через год два я как бы устаю и мне становиться безразлично все. Мне надоедает продумывать что то. Мне надоедает быть хорошей. Мне надоедает все. Я меняюсь.Но через какое то время я вновь встаю на истинный(правильный)путь. Опять берусь за голову. Потом опять устаю. Вновь встаю на истинный( правильный) путь. Вот пример я ухожу из школы три года не учусь!!!! Потом " щелк" я уезжаю.в другой город и оканчиваю институт). Что это? У вас так же?

светланп
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам от нас-то чего нужно?

Тотошка
#2

Это называется шило в ***) у меня также.

Света
#3
Гость

Вам от нас-то чего нужно?

Лучший коммент!

Катя
#4

У меня так же, всегда так было, в принципе достаточно пофигистское ко всему отношение, но в определенные важные жизненные моменты брала себя в руки, мобилизовалась, ускорялась, try my best и все такое)) я думаю, у большинства так и происходит.

светланп
#5

Именно слово "мобилизовалась" в точку!!!!!вот только когда "раз)мобилизовываешся" выглядит это не очень)))) я например всегда хотела квартиру. Добилась. Сижу.время 2 часа ночи. Смотрю. обоев нет. Счета капают за коммуналку. Главное что и деньги есть)))) а вот как то пофиг. положила себе макароны с тушенкой. И пусть весь мир подождет) и так уже ТРИ МЕСЯЦА))))

Гость
#6

Нет, у меня такого нет. Усталость бывает. Но характер не меняется и пофигизм не просыпается.

светланп
#7

А завтра утром вставать) у меня ребенок маленький) буду хотеть спать. Надо уже взять себя в руки и покончить с этой апатией! Нужно мобилизоваться! Это не депрессия. Но и Это не кайф. Я даже домофон подключить не могу. ( НЕ ХОЧУ)

Стрелка
#8

Здравствуйте! Найдите толковую ясновидящую и проверьте ваше тонкое тело на наличие паразитирующих сущностей и подключек. Вы удивитесь, когда узнаете куда утекают силы.

Гость
#9

33 дня кошмара или как приручить домашних к порядку
День первый
Наша семья пережила страшное горе. Мы остались без дома и нам пришлось переехать в дом отца мужа (маму похоронили 4 года назад). У них треэтажный особняк. Я думала ну ничего (даже не смотря на большое число проживающих)! Нас встретили хорошо, накормили напоили, комнату выделили. Комната у нас со всеми на третьем этаже. Будем правда с грудничком жить в одной спальне. Но лучше так чем на улице.

День второй
Все разошлись кто куда. Старший брат моего мужа с женой работники ФСБ! Да да серьезные чуваки. Их дочери 10 лет. Ее отвез мой муж в школу (им в один район). Я прибрала за всеми посуду, на завтрак у нас был омлет с беконом. С малышом пошли гулять. После обеда решила что нужно приготовить ужин на 10!!!!!!!!!!!! человек. Все готовила устала. Мы собрались большой семьей. Покушали. Все разошлись по комнатам – мне пришлось убирать. За 10-рыми это тяжело скажу я вам. Мелкий капризничает на зубы.

День третий, четвертый… десятый
Все как обычно. Завтрак, уборка, ужин, уборка. БЛИИИИН я уже устала

День одиннадцатый
Мое терпение лопается. Мне даже спасибо не говорят. На себя времени нет. Так муж скоро начнет ходить на лево. Начали ругаться перед сном. Совсем мне не помогает. А ведь у него выходной! Старшие привезли лабрадора.

Оксана
#10

День тринадцатый
Вот я злаяяя ***…. В доме 3 бабы я одна готовлю, стираю, мою. Хрен кто тарелку за помоет собой. Собака их бегает ссыт и срет, перешагнули и дальше пошли. Задолбало тянуть на себе трехэтажный дом! ДОМ даже не мой!!!!!!!!!! У меня нервный срыв. Я плачу. Хотя собачка хорошая, рыженькая. Сыночек с ним играет.

День четырнадцатый
Дочь среднего брата принесла кошку. Я повешаюсь, точно. Прошу мужа о переезде. Говорит терпи. Оформляем ипотеку.

День двадцатый
Дома все в говне. Ребенок ползает, изо рта доставала какашку!!!!!!!!! Это уже верх моих сил.

День двадцать первый
Подруга посоветовала вызвать дом работницу. Я так и сделала. Отдала 2500 за уборку дома. Это мой первый выходной. Кайфую. Почему я раньше этого не делала)

День двадцать второй
Муж отказался один оплачивать услуги помощницы по дому. Решили делить на 3 семьи (1500 в неделю это не много)!

День тридцатый
Массы бунтуют, для кого-то это стало дорогим удовольствием. Решили сделать график уборок.

День тридцать третий
Все за собой моют и убирают. Собаку привязали во дворе. Кот живет в сарае. Моё ЭГО ликует. Вот так-то. Знай наших!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема