Гость
Статьи
Почему люди гордятся …

Почему люди гордятся подделками?

в чем прикол, покупая подделку (телефон, сумку, обувь, да даже косметику) на рынке/в ларьке у метро/в интернете, люди начинают этим хвастаться?
Типа "Смотрите какая я умная - в магазинах эти кроссовки стоят 10К, а я за 1000 у метро купила!" или "Ой, а ты что, в магазине купила? А ты что, не знаешь, что вон там в подвале раз в 10 дешевле? И внешне вааааще не отличить".

Доходы, финансы, взгляды на жизнь у всех разные. Я это понимаю. Но когда вот так орут из серии "все дураки, я самая умная" - меня это уже пугает...

Гость
7 ответов
Последний — 16 февраля 2018, 20:28 Перейти
1.
Гость

Они уверены, что их подделка не отличается от оригинала и все, купившие оригинал, ло--хи.

2.
Андрей
Гость

в чем прикол, покупая подделку (телефон, сумку, обувь, да даже косметику) на рынке/в ларьке у метро/в интернете, люди начинают этим хвастаться?
Типа "Смотрите какая я умная - в магазинах эти кроссовки стоят 10К, а я за 1000 у метро купила!" или "Ой, а ты что, в магазине купила? А ты что, не знаешь, что вон там в подвале раз в 10 дешевле? И внешне вааааще не отличить".

Доходы, финансы, взгляды на жизнь у всех разные. Я это понимаю. Но когда вот так орут из серии "все дураки, я самая умная" - меня это уже пугает...

Почему тебя этот вопрос задевает?

3.
Гость
Гость

Ой я тоже такой была в плане одежды и косметики) был период я по 30тыс рублей мужиных денег убивала на заказы одежды с Алика, так потом вся это одежда в шкафу лежит. Ее много, не спорю, но ее не оденешь никуда кроме какого то транс сбора. Швы неровыные, где то у платья подклада нет, где то перекос, размеры не совпадают с европейским, как на ребенка шито...вообщем я пришла к тому что лучше за 30 купить пару вещей, но хороших, чем кучу хлама. А с косметикой меня также убеждали что мол разницы нет между брендом и подделкой... в итоге я купила норм косметику и разница как говорится. на лице....

4.
Гость

я думаю, это гордятся те, кто не пробовал качественные оригинальные вещи, просто если попробуешь качество, никогда не вернешься к дешевым подделкам

6.
Гость
Гость

Они уверены, что их подделка не отличается от оригинала и все, купившие оригинал, ло--хи.

я вот именно так и думаю. и что? вот если действительно нет разницы, то кем мне считать человека, переплатившего во много раз больше за вещь, которую я купила за копейки?

7.
гостья

[quote="Гость"]Они уверены, что их подделка не отличается от оригинала и все, купившие оригинал, ло--хи.[/quot выи есть ло хи

8.
гостях

[quote="Гость"][quote="Гость"]

я вот именно так и думаю. и что? вот если действительно нет разницы, то кем мне считать человека, переплатившего во много раз больше за вещь, которую я купила за копейки?[/quot+++++