Гость
Статьи
Нервный срыв из за …

Нервный срыв из за проблем на работе.

Здравствуйте. Мне 43 года. Я работаю на металлургическом комбинате. Буквально год назад очень посорилась со своим начальством и оно меня решило убрать. Начали писать лживые акты, снимать премию и т. д. В связи с этим я часто нервничала, переживала и как результат попала в больницу. В больнице я нахожусь уже 3 месяца. Сначало начал болеть желудок, потом спина, а теперь просто начали отказывать ноги. Я понимаю что все что происходит с моим здоровьем это последствия нервного срыва. Я хочу обратиться в психиатрическую больницу к доктору психиатру за медицинской помощью. Я понимаю что справиться с депрессией уже самостоятельно я не смогу. Но я боюсь! Боюсь что поставят на учёт и я получу волчий билет на всю жизнь. А если на работе узнают то вообще уволят, я работаю оператором станций центрального воздухоснабжения. Буду рада любым советам. Может кто то проходил курс лечения из за нервного срыва, не повлияло ли это на дальнейшую Вашу жизнь. Заранее благодарю за понимание и поддержку.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вас там отравили? Или вы надышались чего-то? Извините, что совсем не по теме, но стоит любые варианты рассмотреть.

Гость
#2

я проходила лечение в клинике неврозов при психиатрической больнице.было нервное истощение. Была на консультации сначала у невролога, следом у психотерапевта. Лечилась тем, что назначил невролог месяц- помогло, прошли все жалобы. Была просто невменяемая и неадекватная с жуткими приступами неконтролируемого гнева. лечение психотерапевта даже не понадобилось. На учет ставят только, если у вас серьезное псих. заболевание. С депрессией, нервным срывом никто вас на учет не поставит- и не надейтесь)) после окончания лечения вы можете письменно отозвать свои персональные данные. Очень советую БЕГОМ туда бежать, не откладывая! Я мучилась несколько лет, в то время, как все лечение в моем случае заняло месяц. И,да, я пришла туда уже в таком состоянии, что мне было уже пофиг, поставят на учет или нет- хоть на лбу бы клеймо поставили, лишь бы помогли))

Lorgret
#3
Гость

я проходила лечение в клинике неврозов при психиатрической больнице.было нервное истощение. Была на консультации сначала у невролога, следом у психотерапевта. Лечилась тем, что назначил невролог месяц- помогло, прошли все жалобы. Была просто невменяемая и неадекватная с жуткими приступами неконтролируемого гнева. лечение психотерапевта даже не понадобилось. На учет ставят только, если у вас серьезное псих. заболевание. С депрессией, нервным срывом никто вас на учет не поставит- и не надейтесь)) после окончания лечения вы можете письменно отозвать свои персональные данные. Очень советую БЕГОМ туда бежать, не откладывая! Я мучилась несколько лет, в то время, как все лечение в моем случае заняло месяц. И,да, я пришла туда уже в таком состоянии, что мне было уже пофиг, поставят на учет или нет- хоть на лбу бы клеймо поставили, лишь бы помогли))

Вот и мне уже все равно ..только бы помогли. У меня ноги отказывают, я уже не говорю о том что происходит с внутренними органами такими как желудок , печень и поджелудочная

Гость
#4
Гость

я проходила лечение в клинике неврозов при психиатрической больнице.было нервное истощение. Была на консультации сначала у невролога, следом у психотерапевта. Лечилась тем, что назначил невролог месяц- помогло, прошли все жалобы. Была просто невменяемая и неадекватная с жуткими приступами неконтролируемого гнева. лечение психотерапевта даже не понадобилось. На учет ставят только, если у вас серьезное псих. заболевание. С депрессией, нервным срывом никто вас на учет не поставит- и не надейтесь)) после окончания лечения вы можете письменно отозвать свои персональные данные. Очень советую БЕГОМ туда бежать, не откладывая! Я мучилась несколько лет, в то время, как все лечение в моем случае заняло месяц. И,да, я пришла туда уже в таком состоянии, что мне было уже пофиг, поставят на учет или нет- хоть на лбу бы клеймо поставили, лишь бы помогли))

Не понимаю как тут ответить

Гость
#5
Гость

я проходила лечение в клинике неврозов при психиатрической больнице.было нервное истощение. Была на консультации сначала у невролога, следом у психотерапевта. Лечилась тем, что назначил невролог месяц- помогло, прошли все жалобы. Была просто невменяемая и неадекватная с жуткими приступами неконтролируемого гнева. лечение психотерапевта даже не понадобилось. На учет ставят только, если у вас серьезное псих. заболевание. С депрессией, нервным срывом никто вас на учет не поставит- и не надейтесь)) после окончания лечения вы можете письменно отозвать свои персональные данные. Очень советую БЕГОМ туда бежать, не откладывая! Я мучилась несколько лет, в то время, как все лечение в моем случае заняло месяц. И,да, я пришла туда уже в таком состоянии, что мне было уже пофиг, поставят на учет или нет- хоть на лбу бы клеймо поставили, лишь бы помогли))

а чем вас лечили?

гость
#6

тоже интересно что вы пили?

Гость
#7
Гость

а чем вас лечили?

Не помню уже, 2 препарата кололи, один в таблетках принимала.

Лара
#8

Совет простой- уйти с этой работы.Не будет приятно так изводить себя.

Лара
#9

приятно- причин .Проклятый автокорректур !

Марина
#10

Теанин хорошо против стресса действует, при этом он натуральный, не усугубит ситуацию своими последствиями. Пропейте курс. хуже-то точно не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: