Гость
Статьи
Помогите, посмотрела …

Помогите, посмотрела страшилку — не могу уснуть

а сегодня празник. Смотрели кино там кинтавр в итоге не стращно но я теперь ридаю не могу уснуть

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#2
Маша

а сегодня празник. Смотрели кино там кинтавр в итоге не стращно но я теперь ридаю не могу уснуть

Просто нет слов...
Выпей снотворного. Таблеток тридцать за раз. И спокойный умиротворённый сон тебе обеспечен!

Наталия
#4

Завтра в школу, если проспишь получишь писзд@лей от родителей...

Гость
#5

Ты, подруга, тяжкие употребляла. Прет тебя, да? аааа, вот так.

Гость
#8

Ой, а ты представь, как все это снималось. Вспоминаешь страшные кадры, а там сзади оператор тужиться, осветители потеют, режиссер орет, ассистенты бегают как подорванные, еще куча народу, гримеры то коготь отвалившийся подклеивают, то клыки выпавшие обратно вставляют, то кетчупом мажут в новый слой, то белилами. Весело. А потом еще компьютерщики сидят и придумывают что то грандиозное из всей этой галиматьи, чтобы смотреть можно было и не зевать. Композитор просматривая подгоняет такты, чтобы впопад было, плюется на дурацкий сюжет, но деньги то нужны, какая там мировая слава, о которой он мечтал, когда на скрипочки уши соседей мучил. Вот такая каша, а ты боишься. Им всем страшнее без работы остаться, без крова над головой, счета, кредиты...

Кинтавр
#9

Я уже в твоей квартире и иду в твою комнату, а когда ты уснешь я залезу к тебе под одеяло иииии... пёрну.

Гость
#10
Кинтавр

Я уже в твоей квартире и иду в твою комнату, а когда ты уснешь я залезу к тебе под одеяло иииии... пёрну.

Нее. У кентавра встанет, и вытолкнет ее с кровати (на полметра палка шарахнет из-под кентаврова живота))) )

Гость
#11
Гость

Нее. У кентавра встанет, и вытолкнет ее с кровати (на полметра палка шарахнет из-под кентаврова живота))) )

Хочу посмотреть такое кино.

Гость
#12
Гость

Нее. У кентавра встанет, и вытолкнет ее с кровати (на полметра палка шарахнет из-под кентаврова живота))) )

Я сначала пёрну потом трахну, я такой жерЕбец.

Гость
#13
Гость

Я сначала пёрну потом трахну, я такой жерЕбец.

Трахнуть не получится. Поскольку чисто технически кентавр это на 90% -конь, то и орган конский по размеру. Таким образом, не влезет- просто вытолкнет из-под одеяла на пол автора.

Гость
#14
Гость

Трахнуть не получится. Поскольку чисто технически кентавр это на 90% -конь, то и орган конский по размеру. Таким образом, не влезет- просто вытолкнет из-под одеяла на пол автора.

У меня маленький член.

Гость
#15

И, кстати, если кто видел конский орган в рабочем состоянии- там конец его "палки"не закругленный, сужающийся, как у человека- а почти прямо "срезанный". как поршень. Вот этим поршнем-толкателем и будет вытолкнута соседка кентавра по кровати. Скорость эрекции там впечатляющая, почти как выстрел

Гость
#16
Гость

У меня маленький член.

У КЕНТАВРА не может быть МАЛЕНЬКОГО. Потому что это ЖЕРЕБЕЦ, просто у этого жеребца вместо конской головы и шеи приделан человеческий торс. Так что- назвался кентавром, прими как данность полуметровый шланг и шары под ним как кокосовые орехи!

Гость
#17

Ты смотри, а то заснешь, а потом придет "кинтавр". И будет ням-ням.

Гость
#18
Гость

И, кстати, если кто видел конский орган в рабочем состоянии- там конец его "палки"не закругленный, сужающийся, как у человека- а почти прямо "срезанный". как поршень. Вот этим поршнем-толкателем и будет вытолкнута соседка кентавра по кровати. Скорость эрекции там впечатляющая, почти как выстрел

Зоопорнушкой увлекаешься

Гость
#19
Маша

а сегодня празник. Смотрели кино там кинтавр в итоге не стращно но я теперь ридаю не могу уснуть

Я тебе прям завидую.. Даже не знаю, что мне нужно посмотреть, чтобы испугаться. Всё видено-перевидено.

Мелкий бес
#20
Бармаглот

Просто нет слов... Выпей снотворного. Таблеток тридцать за раз. И спокойный умиротворённый сон тебе обеспечен!

Бармаглот, фу, ты злой дядя...ну, или тётя ;)

Мелкий бес
#21
Кинтавр

Я уже в твоей квартире и иду в твою комнату, а когда ты уснешь я залезу к тебе под одеяло иииии... пёрну.

Такое ощущение, что мой муж писал :)))

Гость
#22
Гость

Зоопорнушкой увлекаешься

Жизнь в деревне в течение 20 лет показывает такие "видеоролики в натуре", что никакой зоо-порнушке не угнаться)))))

Гость
#23

К 22- например, такая диспозиция (необычная весьма). 1980е годы, степь, автобусная остановка на трассе в виде кирпичного павильона с крышей из Ж/Б плит (кто жил тогда, вспомнят- это было типовое строение). Лето, жара. И вот в этом павильоне стоят конь с кобылой, зашедшие туда, видимо, спрятаться от солнца. Занимают почти все место. У коня встает. Но он не может вскочить на кобылу, поскольку потолок остановки слишком низкий. И наружу оба не выходят почему-то (хотя могли бы там осуществить))) ). И вот этот конь начинает как-то поднимать и опускать свой конец, при этом он хлопает по его животу в верхней точке. И так много раз, в итоге через несколько минут он кончает прямо на землю внутри павильона, струя бьет сильная. Потом конец повисает как веревка просто, и постепенно втягивается обратно. Такая вот "мастурбация"))))))))))))

Мелкий бес
#24
Гость

К 22- например, такая диспозиция (необычная весьма). 1980е годы, степь, автобусная остановка на трассе в виде кирпичного павильона с крышей из Ж/Б плит (кто жил тогда, вспомнят- это было типовое строение). Лето, жара. И вот в этом павильоне стоят конь с кобылой, зашедшие туда, видимо, спрятаться от солнца. Занимают почти все место. У коня встает. Но он не может вскочить на кобылу, поскольку потолок остановки слишком низкий. И наружу оба не выходят почему-то (хотя могли бы там осуществить))) ). И вот этот конь начинает как-то поднимать и опускать свой конец, при этом он хлопает по его животу в верхней точке. И так много раз, в итоге через несколько минут он кончает прямо на землю внутри павильона, струя бьет сильная. Потом конец повисает как веревка просто, и постепенно втягивается обратно. Такая вот "мастурбация"))))))))))))

О, май Гат, теперь Я не усну! Вот зачем так делать?!

Гость
#25
Мелкий бес

О, май Гат, теперь Я не усну! Вот зачем так делать?!

Так страшно? Почему не уснешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: