Гость
Статьи
Рост парня 160 это …

Рост парня 160 это приговор?

мне 21 год, работаю, снимаю отдельную квартиру(питер)
дело в том то мне найти девушку довольно проблематично
я слишком низкого роста. все девушки любят высоких, все низкие девушки хотят высоких.
пытался знакомиться на улице но все без успешно.
сам занимаюсь спортом, есть чувство юмора.
когда вижу высоки девушек просто схожу с ума, т.к я просто люблю высоких и понимаю что мне они не достанутся никогда! не ужели на столько не привлекательны низкие парни?
я собираю деньги пытаюсь развиваться во всем, собираюсь заняться собственным бизнесом. ясное дело что будут деньги будут и девушки , но сколько времени пройдет пока начну хорошо зарабатывать никто не знает, и не могу же я все это время быть один!

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахай пока мелких ,они хорошо кончают ,потом и высокие подтянутся

Гость
#2

Найдётся и для вас хорошая девушка. Искать только нужно сейчас, та, которая появится тогда, когда будут деньги вам не нужна

Гость
#3

мой бывший 166, а я всегда любила от 190см. Просто познакомились в инете и рост не обсуждали, фото в полный рост у него не было. Он мне очень сильно нравился, когда увидела при встрече, что он пупок, расстроилась. Он меня добивался, просто терроризировал звонками и я сдалась, полюбила и мне было по фигу на его рост. Носила каблуки по 10 см и не парилась, сама 170.

Гость
#4

Знаю парня примерно такого же роста. Встречался лет 6 с высокой красавицей-девчонкой, сам не захотел жениться,но друзья до сих пор. И вообще проблем не испытывает по поводу роста. Вы,главное, не заморачивайтесь.

Гость
#5

Пока сам выбираешь по росту и тебя также будут оценивать, к тому же мелкие все г@внистые и с кучей комплексов.

Гость
#6

платформу носи как у дмитрия м и деньги зарабатывай. у богаьый всегда есть девушки

Гость
#7

Это действительно не есть хорошо. Маленьких мужчин многие женщины не воспринимают. Но хорошая новость в том, что требования женщин будут снижаться с годами. Однажды мы найдете свою любовь! Знаю одного невысокого, который специально женился на девушке выше его на голову, чтобы дети были повыше. :) Он кстати легко ее нашел и завоевал, потому что умный очень, веселый парень.

Фонтан
#8

Автор, будьте умным и интересным человеком, ведь внешность видна только в момент знакомства, а дальше 100%-yю роль играет душа и интеллект.

Гость
#9
Гость

платформу носи как у дмитрия м и деньги зарабатывай. у богаьый всегда есть девушки

У Дмитрия М девушка в другого влюблена. В говнопевца в паричке.

Алеся
#10

Не приговор. Мне было лет 13 и я была влюблена в Губина (он в молодости был клевый) и вся комната была в его постерах. Хотя знала, что он метр с кепкой.

Rogashka
#11

Андрей, в вашем возрасте - ребята ещё растут: идите в плавательный бассейн, и в любом случае фигура ваша станет выигрышней... И нервная система укрепится.
Нельзя зацикливаться на своем среднем росте. Вспомните недавно ушедшего в мир иной гениального физика: он ведь большую часть жизни провел в инвалидном кресле, в очках и с искореженным болезнью телом, его голос был настолько слаб, что нужна была специальная аппаратура. И единственным его недовольством, говорят, было то, что аппарат не способен был передать его англосаксонский акцент... С такими физическими данными - у него была любящая жена и двое детей.
Чем больше вы будете профи, тем увереннее будете вести себя с девушками, а уж они это - оценят.

Гость
#12

У меня рост - 175, у моего мужчины - 174. Я с легкостью ношу туфли на шпильках, вообще не парюсь, у бывшего рост был 168, лично меня это никогда не смущало.
Меня любят, я люблю, какая разница, кто из нас какого роста)
Не комплексу, будь уверен в себе и все будет

Гость
#13

Автор, буква х-на английском читается как КС (икс) твоя фамилия значит ТИМИРКСАНОВ

гость
#14
Алеся

Не приговор. Мне было лет 13 и я была влюблена в Губина (он в молодости был клевый) и вся комната была в его постерах. Хотя знала, что он метр с кепкой.

Нет с 13-летней нельзя, посадють в тюрьму.

гость
#15
Rogashka

Андрей, в вашем возрасте - ребята ещё растут: идите в плавательный бассейн, и в любом случае фигура ваша станет выигрышней... И нервная система укрепится.
Нельзя зацикливаться на своем среднем росте. Вспомните недавно ушедшего в мир иной гениального физика: он ведь большую часть жизни провел в инвалидном кресле, в очках и с искореженным болезнью телом, его голос был настолько слаб, что нужна была специальная аппаратура. И единственным его недовольством, говорят, было то, что аппарат не способен был передать его англосаксонский акцент... С такими физическими данными - у него была любящая жена и двое детей.
Чем больше вы будете профи, тем увереннее будете вести себя с девушками, а уж они это - оценят.

Ну дети явно не от него были.

Гость
#16

Автор, есть у меня друг 161см роста (тоже в Питере, кстати, мы живём), так никогда не было у него проблем с девушками. Причём и ниже его девушки были, и выше. И богатств у него особых нет, на обычной работе за копейки трудится. Но он очень красивый внешний, обаятельный, харизматичный и душевный. Если честно, я даже не замечала никогда, что он ниже меня и про рост его совершенно не задумывалась, пока как-то данная тема в беседе не зашла. Ну и комплексов у него каких-то и страданий по поводу роста, мне кажется, у него и вовсе нет. Вполне нормальный рост, глупость какая-то, из-за этого париться. И совсем уж не умно целенаправленно искать себе девушек для которых кроме материальной составляющей ничего другое не важно.

Гость
#17

Ха! У моего мужа рост 165, но узнала я про его рост только когда ему свадебный костюм искали. Вот честно, он такой!!!! фигура, походка, осанка, двигается с грацией тигра, офигенно уверен в себе. Ну а фигли- все таки 12 лет занятий капоерой и бальными танцами.В класс латина, А класс стандарт. От девиц отбоя не было да и сейчас еще не факт кто из нас кого больше ревнует- я мужа или он меня.
Хотите совет? В бальных танцах среди взрослых начинающих на 10 партнерш где то 1 партнер в среднем приходится. Хочешь почувствовать себя мачо и наблюдать как девушки за тебя конкурируют? Ну правда придется танцевать научиться)))

Ойшен
#18

Компенсируй умом и достижениями. Я была удивлена, когда увидела мужчину 155 ростом и весом, ну, может если кило 60 наберется, и то, хорошо, занимал должность областного судьи в свои 35. Очень обаятельный, с чувством юмора и хитрыми глазами) жену себе выбрал высокую и статную, двоих детей ему родила. Много знаю примеров, где невысокие мужчины добивались успехов, а не ныли на сайтах бабских о том, что хотят любви.

Гость
#19
Гость

У Дмитрия М девушка в другого влюблена. В говнопевца в паричке.

Я про Мэдвэдэва

Гость
#20

Я видела мелких с такики девушками...и в школе у меня был одноклассник, рост 1.57, не знаю в чем его секрет, денег у него не было, но каждый месяц, новая подружка...скольких он ..ахал, вы не представляете. Но высоких там не было. А автор хочет высокую...смешно))

Гость
#21
Гость

Я видела мелких с такики девушками...и в школе у меня был одноклассник, рост 1.57, не знаю в чем его секрет, денег у него не было, но каждый месяц, новая подружка...скольких он ..ахал, вы не представляете. Но высоких там не было. А автор хочет высокую...смешно))

Ага, только, если гном богат Сразу все его хотят)

Гость
#22

Мия первая любоаь-167, я 172, всю жизнь любила высоких, он сломал стереотипы, вышла бы и замуж за него и родила бы, но молодые были, не сохранили. А вот подруга вышла замуж ща парня маленького роста, он во всем хорош кооме жтого, любит ее, заботится, а она носом кривит. Не понимаю жтого.

#23
Гость

Ха! У моего мужа рост 165, но узнала я про его рост только когда ему свадебный костюм искали. Вот честно, он такой!!!! фигура, походка, осанка, двигается с грацией тигра, офигенно уверен в себе. Ну а фигли- все таки 12 лет занятий капоерой и бальными танцами.В класс латина, А класс стандарт. От девиц отбоя не было да и сейчас еще не факт кто из нас кого больше ревнует- я мужа или он меня. Хотите совет? В бальных танцах среди взрослых начинающих на 10 партнерш где то 1 партнер в среднем приходится. Хочешь почувствовать себя мачо и наблюдать как девушки за тебя конкурируют? Ну правда придется танцевать научиться)))

бальные танцы это приколько:) но и там наверное партнеры бывают высокие.
кто захочет танцевать с мелким:)

#24
Ойшен

Компенсируй умом и достижениями. Я была удивлена, когда увидела мужчину 155 ростом и весом, ну, может если кило 60 наберется, и то, хорошо, занимал должность областного судьи в свои 35. Очень обаятельный, с чувством юмора и хитрыми глазами) жену себе выбрал высокую и статную, двоих детей ему родила. Много знаю примеров, где невысокие мужчины добивались успехов, а не ныли на сайтах бабских о том, что хотят любви.

да я не то что бы ною, просто этот факт иногда мучает:)

#25
Гость

Я видела мелких с такики девушками...и в школе у меня был одноклассник, рост 1.57, не знаю в чем его секрет, денег у него не было, но каждый месяц, новая подружка...скольких он ..ахал, вы не представляете. Но высоких там не было. А автор хочет высокую...смешно))

не то что бы высоких хочу, просто сами низкие девушки предпочитают высоких!

#26

Рост - не главное в мужчине, как ни крути...Не стоит на нём зацикливаться самому... Девушек привлекает мужественность - качество, не зависящее от роста..

Гость
#27
andreytimirxanov

не то что бы высоких хочу, просто сами низкие девушки предпочитают высоких!

Выбирают не за рост, а за индивидуальность.)
Зачем миниатюрной женщине длинный, как день без завтрака, мужчина? Мне нравятся мужчины вашего типажа, спортивные и кряжистые, в них бездна энергии.

Странный
#28
andreytimirxanov

ясное дело что будут деньги будут и девушки , но сколько времени пройдет пока начну хорошо зарабатывать никто не знает, и не могу же я все это время быть один!

Можешь- можешь! нет у тебя выбора, для подавляющего большинства девок от 150 ты просто отстой

Искра
#29

Чтобы тут не писали про самодостаточных и харизматичных маленьких муРСЧинках - они все комплексуют от своего роста. Просто кто-то более умело это скрывает
...............................
Представьте девушку ростом выше 2 метров .

Искра
#30

Честно скажу-я бы не стала связывать свою жизнь с мужчиной маленького роста. Для меня это признак генного ( или гормонального ) сбоя. Также как отсутствие волос на лице мужчины .

Гость
#31
andreytimirxanov

бальные танцы это приколько:) но и там наверное партнеры бывают высокие. кто захочет танцевать с мелким:)

Миниатюрные девушки будут сражаться за твое внимание. Да и те кто уже долго ищет партнера и уже отчаялся найти( а партнеров на танцах действительно дефицит большой) плюнут на пару см разницы в росте. Была когда то такая пара танцевальная Надежда и Виктор Давидовские. Между прочим круто для того времени танцевали и чемпионами СССР были. Так Надежда была не то что на пару см. а ощутимо выше мужа даже без каблуков. Но на паркете и личной жизни это им явно не мешало)

Гость
#32

я сама миниатюрная и скажу так: вот недавно познакомилась с парнем, он высокий, красивый, работал раньше даже моделью, но блин, он насколько он унылый и тяжел в общении!!!! Даже моего легкого отношения к жизни, к людям, и моего ч/ю не хватило, чтобы с ним затусить!! Вывод такой: лучше меньшего роста, но зато человек был бы легкий, веселый, вот тогда кайф! А угрюмые красавицы и красавцы мало кому вообще нужны!

Гость
#33

короче, я за веселых, энергичных, драйвовых, общительных, умных и воспитанных мужчин, и похххх какого они роста, хоть 140 !!!!

#34
Гость

Миниатюрные девушки будут сражаться за твое внимание. Да и те кто уже долго ищет партнера и уже отчаялся найти( а партнеров на танцах действительно дефицит большой) плюнут на пару см разницы в росте. Была когда то такая пара танцевальная Надежда и Виктор Давидовские. Между прочим круто для того времени танцевали и чемпионами СССР были. Так Надежда была не то что на пару см. а ощутимо выше мужа даже без каблуков. Но на паркете и личной жизни это им явно не мешало)

мне нравятся танцы, особенно танго или вальс. но дело в том что девушки ищут партнера для соревновании а я просто хотел бы научиться танцевать для себя:)
а ваш муж выступал на соревнованиях или просто для себя учился?

#37
Гость

кто-то угарает )))))))

угорает от чего?

Гость
#38

Автор, ты Ибрагим??

#39
Гость

Автор, ты Ибрагим??

да, andreytimirxanov это адрес почты, своего имени я не указывал!

Гость
#40
andreytimirxanov

мне 21 год, работаю, снимаю отдельную квартиру(питер)
дело в том то мне найти девушку довольно проблематично
я слишком низкого роста. все девушки любят высоких, все низкие девушки хотят высоких.
пытался знакомиться на улице но все без успешно.
сам занимаюсь спортом, есть чувство юмора.
когда вижу высоки девушек просто схожу с ума, т.к я просто люблю высоких и понимаю что мне они не достанутся никогда! не ужели на столько не привлекательны низкие парни?
я собираю деньги пытаюсь развиваться во всем, собираюсь заняться собственным бизнесом. ясное дело что будут деньги будут и девушки , но сколько времени пройдет пока начну хорошо зарабатывать никто не знает, и не могу же я все это время быть один!

Есть один верный способ низкому мужчине встречаться с высокими - стать богатым. У меня все. А пока спи с высокими проститу.тками - они стоят ровно столько же, сколько и низкие - от полутора тысяч до бесконечности, в зависимости от данных.

Гость
#41

Мне нравятся мужчины аккуратные, небольшие, обаятельные и веселые. гренадеры бесят, такие страшные, и жрут много.каждвя клетка огромного тела жрать просит...

Гость
#42

будь умным и зарабатывай деньги. и девку себе найди умную. не шлюшистую фифу, а с мозгами. любят не за внешность. поверь, я "старая" знаю что говорю.

#43
Гость

будь умным и зарабатывай деньги. и девку себе найди умную. не шлюшистую фифу, а с мозгами. любят не за внешность. поверь, я "старая" знаю что говорю.

ну в этом то и вся проблем. ее же найти нужно а я не могу!

Гостья
#44

По молодости у меня был МЧ ростом около 160. Во мне 173, он мне был по плечо. НИ разу не комплексовал по поводу роста. Но там была сокрушительная харизма, невероятное обаяние и поведение настоящего джентльмена. А уж что парень творил в постели!

#45

[quote="Гостья" message_id="64335296"]По молодости у меня был МЧ ростом около 160. Во мне 173, он мне был по плечо. НИ разу не комплексовал по поводу роста. Но там была сокрушительная харизма, невероятное обаяние и поведение настоящего джентльмена. А уж что парень творил в постели![/q

танцором был?

Гость
#46

Автор, если будете умным, начитанным, развитым, перспективным, уверенным - то девушки будут при любом росте.
А уж когда будете раьотать, и если карьера пойдет - то темболее...
Конечно, если будете обычным парнем, не перспективным, и если карьера будет идти туго - конечно и девушек желающих быть с вами будет мало....

#47
Гость

Ха! У моего мужа рост 165, но узнала я про его рост только когда ему свадебный костюм искали. Вот честно, он такой!!!! фигура, походка, осанка, двигается с грацией тигра, офигенно уверен в себе. Ну а фигли- все таки 12 лет занятий капоерой и бальными танцами.В класс латина, А класс стандарт. От девиц отбоя не было да и сейчас еще не факт кто из нас кого больше ревнует- я мужа или он меня. Хотите совет? В бальных танцах среди взрослых начинающих на 10 партнерш где то 1 партнер в среднем приходится. Хочешь почувствовать себя мачо и наблюдать как девушки за тебя конкурируют? Ну правда придется танцевать научиться)))

здравствуйте еще раз:) скажите пожалуйста в каких именно бальных танцах меньше всего парней?

#48

рост моего мужа 160, у меня 165
Его рост очень длительное время (6 лет) был причиной того, что я не видела в нем мужчину. Сразу отсеивала его как потенциального партнера.
Но в конце концов своим характером, поведением и поступками он привлек меня и мы начали встречаться. Я поняла, что внешность это не главное в человеке.

Гость
#49

Автор, а вам обязательно высокую подавай? Девушка 150 см не устроит?

Гость
#50
Гость

Я про Мэдвэдэва

Ну так все правильно, его дэвушка любит "Без теееебя, без тебя..." Стаса Эм.