Гость
Статьи
Почему брат так …

Почему брат так говорит

Брат каждый раз, когда я сажусь в автомобиль, говорит, чтобы я не пристегивалась ремнем безопасности, а просто его накинула. Объясняет тем, что ремни во время аварии клинит, и я не смогу выползти из горящей машины. Сам пристегивается. Как то странно. Заметила, что говорит это только наедине. При родителях и друзьях так не говорит. Знатоки, отпишитесь, что бы это могло значить, поскольку у меня какое то странное чувство возникает от этой ситуации.

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего брата явно с головой проблемы. Вы в следующий раз возьмите с собой ножичек и скажите "ой, да не проблема, у меня во че есть!"))

Мохнатая булка
#2

Наверное у ваших родителей хорошее наследство🙄

Бармаглот
#3
Мохнатая булка

Наверное у ваших родителей хорошее наследство🙄

С,у,ч,ка, опередила(((((((((

Скорп🦂
#4
Бармаглот

С,у,ч,ка, опередила(((((((((

Сам кобель🙄

Скорп🦂
#5

Голенок овца🙄

Гостья
#6

Наследство соизмеримое с его 2 годовой зврплатой приблизительно.

Maxim
#7
Гостья

Наследство соизмеримое с его 2 годовой зврплатой приблизительно.

Ну вот и нашелся ответ :)

Гость
#8

брат просто не хочет делить с вами наследство в будущем. вот о чём это говорит.

Гость
#9

тест

Гость
#10
Мохнатая булка

Наверное у ваших родителей хорошее наследство🙄

Ахахахах, тоже сразу же такая мысль возникла)))))).

Гость
#11

А машина какая? Там хоть подушки безопасности еще свежие? А то ни ремня, ни подушек. Капсула смерти.

Светлана
#12

Он точно пристёгивается? Попробуйте ему то же посоветовать. Только не указывайте , что "ты мне говоришь так , а сам...". Просто посмотреть его реакцию. Что он скажет. Не обращайте внимания на его слова.Относитесь к нему по -доброму, как и раньше. А пристёгиваться надо. Не просто же так придумали ремни безопасности.

Гостья
#13
Светлана

Он точно пристёгивается? Попробуйте ему то же посоветовать. Только не указывайте , что "ты мне говоришь так , а сам...". Просто посмотреть его реакцию. Что он скажет. Не обращайте внимания на его слова.Относитесь к нему по -доброму, как и раньше. А пристёгиваться надо. Не просто же так придумали ремни безопасности.

Не подумала спросить. Знаете, он пристегивается. Хотя его машина новее и очень крутая.

Гость
#14
Гостья

Не подумала спросить. Знаете, он пристегивается. Хотя его машина новее и очень крутая.

авторша, да ты чё, не подумала, говоришь?
Краш-тесты посмотри на ютубе, раз голова через раз включается.